Для драки• 16 января 2021
Мой парень хочет купить квартиру в моем городе
И жить вместе. Мама его изначально была против и уговаривала купить ближе к ней. Но он решил так. Ищет квартиру и приедут смотреть ее он мама его и папа. Меня это не парит даже. Деньги его. И я не вмешиваюсь. Мое мнение он тоже спрашивает. Ну ситуация нормальная впринципе вот со стороны?
13чудоСВЕТА• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Да я не писала что мне пох. Где это написано? Я про ситуацию что его мама как бы сама звонит хозяевам узнает за квартиры. А ему почти 30 лет. Вот это нормально?
Нормально.
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Это его деньги заработанные лично им. Мама хочет смотреть где он собирается жить ну и выбирать и звонит сама даже хозяевам)))
Мать капец, автор пусть сынок её пошлет подальше
Мой_ужин• 16 января 2021
А что не так с ситуацией? Все нормально. Возможно он давно присматривается к Вашему городу а Вы - приятный бонус. Что спрашивает Ваше мнение это нормально - Вы же живёте в этом городе, лучше чем он знаете обстановку, неблагополучные районы и пор.что родители едут с ним тоже нормально - у них опыт, может быть что-то подскажут по квартире.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляОсторожная
Его решение в каком городе покупать квартиру.
Я бы не лезла ни в коем случае, пусть решает он.
Но меня бы смутило, что мальчик без маменьки и папеньки сам это сделать не может.
Вы или сильно юные (тогда жить вместе не стоит) или он мамин сынок (тогда тем более)
Ему почти 30. И мне странно что мама тоже решает. И сама звонит за квартиры спрашивает. А деньги его. Он сам работает и заработал!
Кыся-брыся• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Нет это вы должны с ним делать, а не его мать
Ситечко для мыслей• 16 января 2021
Ответ дляОсторожная
Не бачу нічого дивного, що мама їде. Мо
Вапщета• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Нет. Они купит себе. Просто то что выбирать едет и сама его))) меня это смущает. Она его отпустить никак не может видимо в свободную жизнь)
Ну так деньги немаленькие
Едут вместе посмотреть может чего подсказать при выборе квартиры, он что часто их покупает?
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляМорковна
ну по идее, квартиру ты должна помогать ему покупать, так как квартира на будущие с тобой
Ну а вдруг не получится будущее? Я надеюсь что все будет у нас хорошо. Но вот родители точнее его мама не может наверное привыкнуть что он будет жить отдельно от нее
Меня не звали• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
А чем не нормально?
Мы с мужем в браке 15 лет,когда решили покупать дом ездили на просмотр с его мамой и моей.
Женщины явно старше, могут подсказать куда и на что смотреть.
А нюансов в приобретении жилья куча.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То что вас парит эта ситуация до темы на советчице.
Так тут пишут и похлеще. Тю. Да все всем тут не так) я привыкла)
Меня не звали• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Почему это?
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляМеня не звали
А мысль,что она старше, опытные,может что то понимает в нюансах при осмотре квартиры вам в голову приходит?)
Приходит поэтому я нормально отношусь с этому. Просто чтобы потом не вышло так что он как мамин сын
Осторожная• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Почти 30 - это не юный мальчик.
Для меня такое поведение - неприемлемо, он привык, что женщина (мама) все решает, пробивает, звонит и прочее. На перспективу роль ’мамочки’ может переложить на Вас и будете Вы везде все решать/звонить/узнавать/договариваться/оформлять.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сколько годиков пацанчику.что он не может выстроить границы с мамой?
Вы ж понимаете.какое будущее вас ждёт?
Ему почти 30.
люблю_тортики• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
При чем тут оформить . Вы читаете? Или абы шо ляпнуть?
не беременейте и не рожайте ему, пока не оформит 50% на вас
именно на вас, а не на ребенка
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Ну если не пох - простие. С темы показалось, что вам вообще ’байдуже’ и он и его мама и факт покупки))
Да, вы берете парня в комплекте с мамой. Просто попытайтесь к ней присмотреться. Сына отпускать тяжело, но уже время пришло. От вашего поведения тоже зависи и его плавный отход от родителей. В добрый путь, так сказать
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это как бы билетик во взрослую жизнь. А квартиру посмотреть маме положено, вы уж не накручивайте себя. До чего у меня сдожные отношения со свекровью, но я тоже мама. Это ее сын, она просто хочет глянуть на то место, где он будет жить. Подсказать. Да, возмозно даже будет пытаться отговорить) Но похоже это уже не поможет))
Да и момент финансов не раскрыт: он заработал на квартиру или родители помогают тоже?
Он заработал
Осторожная• 16 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не бачу нічого дивного, що мама їде. Мо
Вы не видите, я вижу.
Сыночку почти 30 лет, он не в состоянии без маменьки жилье выбрать, серьезно?
Фиона Шрековна• 16 января 2021
Ответ дляДля драки
Квартира это не шмотка.Ничего в этом странного нет,что спрашивает совета родителей.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет. Он едет чисто из за меня. Спрашивал мое мнение где бы мне лучше было. Я сказала что в своем городе и он поэтому решил переехать сюда
Женамужная• 16 января 2021
Автор ситуация не нормальная. Требуйте недвижимость на вас оформить, пусть докажет свою любовь и серьёзные намерения
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мы ходили вдвоем смотрели. Но мама настаивает чтобы она тоже и смотрела и хозяевам звонит. Я не знаю как реагировать) просто молчу)
Ситечко для мыслей• 16 января 2021
Ответ дляОсторожная
Вы не видите, я вижу.
Серйозно. Мій купував в 25 років. Сам за свої кошти. Ми вибрали , а потім він показав своїй мамі, що ще вона скаже. Це ж не сорочку в ТРЦ вибрати.
Для драки
• 16 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну так деньги немаленькие
Это первая квартира. Поэтому для меня это нормально. Но просто жить ему там ну и мне.
Мой_ужин• 16 января 2021
Все он делает правильно. А у родителей опыт, может подскажут что-то по квартире или докам. Это очень разумно. И в 30 и в 40 лет и даже в пятьдесят просят кого-то пойти с ними на просмотр, может быть человек сам что-то пропустит и ему его сопровождающие подскажут. Я недавно продавала квартиру так все приходили с кучей родственников и друзей. Каждый высказывал своё мнение, смотрел думаю потом ещё и обсуждали все плюсы и минусы.