Трусиковед• 16 января 2021

Сколько стоит тест на корону для выезда за границу ?

И где его здают?
автор Трусиковед • 16 января 2021
Спасибо)
Нерадистка Кэт• 16 января 2021
И мне интересно. Где быстро результат и цена не высокая?
Тульский пряник• 16 января 2021
Сдать можете где хотите, обязательно должен быть перевод на английский и мокрая печать. И не позже, чем требования страны въезда
Подметайло• 16 января 2021
Я здавал в Ділі. 1500 результат за 24 години, біля 1000 - 72 години. Я брала дорожчий, бо мені треба було, щоб на момент вильоту було не менше 72 год, боялась, що не встигнуть зробити. Переклад +50 грн. На повернення теж так. Вони результат самі вислали на зняття з самоізоляції.
Админко• 16 января 2021
В борисполе делают тесты срочные перед вылетом. Там несколько лабораторий. Цен не знаю.
Подметайло• 16 января 2021
Я ще в Сінево з´ясовувала, у них ціни навіть трохи нажчі ніж в Ділі, але я побоялася, бо маю з Сінево досвід не дуже. Вони теж роблять переклад на англійську і надсилають на зняття з самоізоляіії.
Подметайло• 16 января 2021
Ответ дляАдминко
У всіх аеропортах роблять, але то на повернення підходить. Бо тест роблять мінімум 24 години, не будете ж ви приїжджати в аеропорт за 24 год. до вильоту, щоб тест зробити? Краще їхати в аеропорт вже з тестом зробленим, щоб точно вилетіти.
МаксХмара• 16 января 2021
вот не пойму, одна Польша не принимает тесты. Только изоляция 10 дней. Ну да на 8 разве тест можно, а толку.
Пупс• 16 января 2021
Синево если оплата онлайн 890 грн (делаю за сутки) дила 1800 (чуть быстрее на пару часов). Николаю как карта ляжет цена 760 +-.
Воленс-неволенс• 16 января 2021
Мы в декабре через туроператора и делали, за 900грн. Послали нас в поликлинику, там взяли кровь, типа на анализ. Нам сразу сказали, что мол хотите без проблем полететь и точно знать, что будет ’нужный’ результат - делайте через нас.
Дайте подумать• 16 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Пцр брали кровь? Ну-ну
Дайте подумать• 16 января 2021
Я сдавала в Адонис, быстро и без доплат за перевод. Они работают круглосуточно, очень удобно, если нужно сдать в воскресенье и забрать результат.
Воленс-неволенс• 16 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Пцр брали кровь? Ну-ну
В том-то и дело. Мы всей семьёй переболели ковид в октябре, и в декабре были бы антитела. Но я же говорю, нам так и сказали:’Хотите лететь? Делайте у нас.’
Мусик Пусик• 16 января 2021
Ответ дляПупс
что за николай?
Пупс• 16 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
что за николай?
Николаб. Т9 сорри
Дайте подумать• 17 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и что что болели, кровь это ифа тест, а для поездок нужен пцр, ещё и qr кодом.
Воленс-неволенс• 17 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну, в том-то и вопрос. Я совершенно не вдавалась в подробности, потому как нам сказали - сдаёте у нас и точно летите. И мы полетели. Все бумажки были в порядке. Как они это делают, меня совершенно не беспокоит, честно.
Mio Chio• 18 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А можно информацию о поликлинике в приват попросить? Похожая история) Переболели, хотим лететь, боюсь неожиданных сюрпризов но и рисовать справки не советует сам турагент.
Мусик Пусик• 19 января 2021
Ответ дляПодметайло
а что у вас случилось в синево?
Подметайло• 19 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
а что у вас случилось в синево?
Загубили матеріал. Довелося ще раз здавати.