Даха-сваха• 16 января 2021
а много вас таких, которые считают, что родители вам должны?
недавно смотрела скандинавский сериал "рита" . Запомнилась сцена, где взрослая дочь, после расставания с парнем, спрашивает у мамы, можно ли ей вернуться пожить в отчем доме. Для некоторых наших соотечественников скорее всего это дикость. могут годами судиться за свои метры, не выписывать детей из родительского дома. Особенно удивляет факт, когда квартиру считают своей, только на основании существования на момент получения квартиры от , например, государства.Вы правда считаете, что родители вам должны?
Результат:
вже голосів:
79 (57.66%)
нет, дети должны сами заработа
36 (26.28%)
должны, не просила их рожать
22 (16.06%)
посмотреть
Душка-свекровь)))• 16 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да, имеет право. Пусть судится
это не так сложно как вы думаете, особенно если у детей официальный доход
західний_діалект• 16 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я ж не говорю, что это сложно). Пусть развлекаются)
Бочка порохУ• 16 января 2021
Ответ дляМамулька
Инстинктами живут животные.
Люди - головой.
Никто, в здравом уме, не рожает ребёнка, что б отдать ему всю свою жизнь и ресурсы без остатка и уйти на льдине в море.
Или вы готовы освободить от себя жизненное пространство по первому требованию вашей деточки?
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
А при чем здесь все без остатка ?
Джинцы на Флиси• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
зачем в 18? ребенок должен твердо стоять на ногах
Даже когда мой сын придёт ко мне в 30-40 или 50 лет, я всегда буду ему рада! Когда рожают от любимого человека и дети любимые
Джинцы на Флиси• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я образно выразилась про 18 лет
No problems• 16 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Блин, а на льдине в море по первому вашему требованию не должны?
Ребёнку дать максимум, себя полностью на старость обеспечить, квартиру свою в наследство оставить и ещё со своей пенсии заначку собрать и тоже деточке отставить. Ничего не лопнет?
Я не розумію вашого обурення? Невже погано думати про себе, про майбутнє дитини і своє майбутнє? Нащо тоді народжувати ? Тому що ’ дал бог зайку, даст и лужайку’? А потім волати’ я всьо здоровье тебе отдала, а ты ко мне раз в месяц ездишь!’
Бочка порохУ• 16 января 2021
Ответ дляNo problems
Ничего плохого, но вот это вот «должны». Опять же, родители должны ребёнку и дать максимум и не обременять собой, а ребёнок что-то должен?
Для меня вообще вот это вот «должны» звучит мерзко. Я не должна своему ребёнку и родителям, я хочу им дать. Это другая психология.
No problems• 16 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я теж писала, що таке не розумію. Проте, якщо вже дитина ’повинна’, то хай буде повинна своїй дитині. Бо на двох важко розірватися - і батькам, і дітям.
ШобВам_КакНам• 16 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А если ребенок успел за границу уехать?
Слава Українi• 17 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну и родителям дети у них ничего не должны. Каждый сам за себя. Вперёд в дом престарелых. И встреча раз в году. Скорее всего у них нет душевности в отношениях.
интересно в каком это доме престарелых онраничение по визитам 1 раз в году ?