Сиреневая цапля• 16 января 2021

обои шаг

Подскажите пожалуйста, имеется рулон обоев 10м, ширина 1м., шаг 64см(для подбора рисунка). Стена у нас 4метра, высота 2,5 м.Вопрос :сколько см.будет срезаться с рулона? Сколько рулонов для нашей стены нужно?
Заранее спасибо за ответ.
Galok• 16 января 2021

автор Сиреневая цапля • 16 января 2021
муж говорит, что с каждой полосы нужно срезать 64см, правильно?
Чтооооооооооо?• 16 января 2021
Два рулона.
Чтооооооооооо?• 16 января 2021
Если срезать, то один вам не хватит 2,5*4=10, это просто разрезать без подбора рисунка.
Бабочки в моём животе• 16 января 2021
Два.
автор Сиреневая цапля • 16 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а подбор рисунка это грубо говоря с каждого 3.14м-0,64см =нужных нам 2.5м. или не обязательно
Чтооооооооооо?• 16 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Какая разница, всё равно два надо.
автор Сиреневая цапля • 16 января 2021
то что 2 я уже поняла. Мы с мужем спорим, он говорит что с каждой полосы нужно срезать 0,64, а думаю что нет
Чтооооооооооо?• 16 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Мы сначала прикладываем к стене, отмечаем как отрезать. Первую полосу надо смотреть чтобы рисунок красиво потом шел. Каждую следующую полосу отмеряем сколько отрезать прикладывая к стене, а то можно так наотмерять и разрезать, что ужас получится.