Накладная• 16 января 2021
Проголосуйте за колір кросівок,
Результат:
вже голосів:
63 (50.4%)
1.Vaporous Gray
62 (49.6%)
2.Peachskin-Marshmallow
Советничаю тут• 16 января 2021
Если у розовых чуть жёлтая (бежевая) подошва , то берите розовые, потому что когда подошва белоснежная то когда они начнут загрязняться (после нескольких прогулок), то это смотрится очень неопрятно, ну очень, на бежевой так заметно не будет, а мыть вы их задолбаетесь
Хачапууури• 16 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А светло-бежевая будет выглядеть старой и грязной с первого дня.