ПотеряласЯ Я...• 16 января 2021
хорошие, но кажется гиалуронка есть? если нет то вообще идеально, если есть то всё аккуратно
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зробила татуаж, це одразу після процедури, але вже хочу збільшити. Ось мої губи до.
Кто крайний?• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Красивый блеск для губ
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Ох, Автор, на мой взгляд, ’до’ было в разы лучше.
Так вони і стали такі як до, зійшов набряк, але мене підбиває чортик збільшити губи
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Красивый блеск для губ
Карандаш, колись радила тут популярна мадам) А зверху звичайний бальзам для губ.
Божья коровка• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Покажите какие сейчас
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
Ответ дляБритоножка
А зачем хотите большие губы?
Не знаю, одразу така яскрава з ними.
НеГолосую• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дарма Ви так. До манiпуляцiй була iндивiдyальнiсть, а пiсля - Ви одна iз, дуже явна оця ’гумовiсть ненатуральна’))
ПешитеБесАшипок• 16 января 2021
Первое фото-слишком много тонального крема, трудно понять качество, на фото До вообще как будто другой человек. Нечего сравнить.
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
УлыбАчка• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня так же было)))
Свои как у вас, после татуажа припухшие понравились. Хотела сделать. Но побоялась. Куча рукожопов вокруг
ВЫВсеВрете• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Благородное лицо. На первом фотке отвратительная пошлятина.
Мяо мой мяо• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не надо. Главное, вовремя останавливаться. У вас и так нижняя хорошо висит, куда ещё, до подбородка? Вы же не хотите походить на коренную африканку, только белокожую?
все по ГОСТу!
• 16 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
От чоловік теж так каже, а в мене всі думки про ці губи
ВЫВсеВрете• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас очень красивое лицо, все пропорционально. Не стоит.
Страхованная• 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Считайте что вам повезло. ДО намного лучше. Неужели вам эти вареники понравились?