Пушка заряжённая• 16 января 2021

Три смерти за ночь. К чему бы это?

До сих пор под впечатлением. Приснилось сегодня мне что умерла подруга, проснулась сердце колотится. Уснула. Приснилось опять что умерла сестра мужа и её муж. Утром была в шоке. Не думала о таком, о смерти вообще, к чему эти сны? Успокойте меня.
Я_не_аноним_100%• 16 января 2021
К перемене погоды

Девальвация• 16 января 2021
Успокойтесь, это всего лишь сон .
автор Пушка заряжённая • 16 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К перемене погоды
Думаете смешно?
Меряю линейкой• 16 января 2021
И мне сегодня сон плохой приснился.
Меряю линейкой• 16 января 2021
Сначала свадьба в доме тетки, потом про маму. Даже писать не хочу, чтоб не озвучить
автор Пушка заряжённая • 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И мне сегодня сон плохой приснился.
Простоваля• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Не смешно,а так и есть.

Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Так и правду толкуют.что смерть( или труп)- к перемене погоды
Борец за справедливость• 16 января 2021
Ни к чему это. Сны - это просто сны.
Мой_ужин• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Это правда к перемене погоды
Дедуськина бабуська• 16 января 2021
К долгой жизни тех, кто во сне умер
ПироженкА• 16 января 2021
Если снится ,что умер человек,который жив, знаяит он долго жить будет
Чебуратор• 16 января 2021
Возможно вы что то задумали, и оно не сбудется... помрет Ваша идея так сказать...
Батя, я стараюсь!• 16 января 2021
И мне приснилось что умер сын знакомой, проснулась в ужасе просто, такой сон реалистичный... Главное не виделась с ними давно, не думала - с чего эти сны... Но все в порядке у них, наоборот только хорошие новости.
ФруктЕщеТот• 16 января 2021
А мне сегодня приснилось,что зуб передний выпал,но без крови.Это очень плохо?
Черпак_для_фантазий• 16 января 2021
Работа мозга ночью.Так трансформировались впечатления за день.И всё)
Миледи• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
потеря, часто финансовая
Штора с кисточкой• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Мне мама то же самое говорит. Мне сегодня тоже 2 уже покойных человека снились, папа и бывший зять.
Директриссимо• 16 января 2021
И мне приснилось, что умер парень, который мне нравился в 16, т.е. 26 лет назад.
И что его труп в нашем доме и его надо похоронить.
Бррр, такой жуткий сон.

Лика-прилипка• 16 января 2021
Мне тоже на днях снились 3 смерти за ночь, родных
А сегодня приснилось, что мы приехали отдыхать в пансионат и кого-то убили и потом пытались избавиться от трупа, короче ужас...
К перемене погоды это, не переживайте
Вот день-два и обещают похолодание на 20 градусов
Простоваля• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет,это вам к стоматологу нужно.
соева-сысоева• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Болезнь кого-то.
Или смерть не очень близкого человека
КучМала• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автору смерть живых приснилась, а к перемене погоды уже умершие сняться.
Диверсификация• 17 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это если уже покойные снятся.
А если кто во сне якобы умер тот жить долго будет