Пушка заряжённая• 16 января 2021
Три смерти за ночь. К чему бы это?
До сих пор под впечатлением. Приснилось сегодня мне что умерла подруга, проснулась сердце колотится. Уснула. Приснилось опять что умерла сестра мужа и её муж. Утром была в шоке. Не думала о таком, о смерти вообще, к чему эти сны? Успокойте меня.
Пушка заряжённая
• 16 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К перемене погоды
Думаете смешно?
Меряю линейкой• 16 января 2021
Сначала свадьба в доме тетки, потом про маму. Даже писать не хочу, чтоб не озвучить
Пушка заряжённая
• 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И мне сегодня сон плохой приснился.
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Так и правду толкуют.что смерть( или труп)- к перемене погоды
Чебуратор• 16 января 2021
Возможно вы что то задумали, и оно не сбудется... помрет Ваша идея так сказать...
Батя, я стараюсь!• 16 января 2021
И мне приснилось что умер сын знакомой, проснулась в ужасе просто, такой сон реалистичный... Главное не виделась с ними давно, не думала - с чего эти сны... Но все в порядке у них, наоборот только хорошие новости.
ФруктЕщеТот• 16 января 2021
А мне сегодня приснилось,что зуб передний выпал,но без крови.Это очень плохо?
Черпак_для_фантазий• 16 января 2021
Работа мозга ночью.Так трансформировались впечатления за день.И всё)
Миледи• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
потеря, часто финансовая
Штора с кисточкой• 16 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Думаете смешно?
Мне мама то же самое говорит. Мне сегодня тоже 2 уже покойных человека снились, папа и бывший зять.
Директриссимо• 16 января 2021
И мне приснилось, что умер парень, который мне нравился в 16, т.е. 26 лет назад.
И что его труп в нашем доме и его надо похоронить.
Бррр, такой жуткий сон.
Лика-прилипка• 16 января 2021
Мне тоже на днях снились 3 смерти за ночь, родных
А сегодня приснилось, что мы приехали отдыхать в пансионат и кого-то убили и потом пытались избавиться от трупа, короче ужас...
К перемене погоды это, не переживайте
Вот день-два и обещают похолодание на 20 градусов
К перемене погоды это, не переживайте
Простоваля• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет,это вам к стоматологу нужно.
соева-сысоева• 16 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Болезнь кого-то.
Или смерть не очень близкого человека
КучМала• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автору смерть живых приснилась, а к перемене погоды уже умершие сняться.
Диверсификация• 17 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это если уже покойные снятся.
А если кто во сне якобы умер тот жить долго будет