Неновая почта• 16 января 2021
Как думаете с 70 кг до 62 кг возможно до апреля?
Рост 167. Возраст 29. Нудно до конца марта сделать 62 кг. Сейчас вес 70.5 что делать без жестких диет и домашнем спорте?
Неновая почта
• 16 января 2021
Ответ длячерная мамба
Да, конечно.
А что делать ? Меньше есть, понятно) но поможет ли подсчёт калорий? И сколько в день брать?
Неновая почта
• 16 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Я на больше собираюсь полинять...
Без диет ? На пп?
Морковку дай• 16 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Без диет ? На пп?
Пп, дробно и на 1500 калорий
черная мамба• 16 января 2021
Ответ дляНеновая почта
А что сейчас едите? Может достаточно исключить мучное, сладкое, сладкие напитки, кушать после 18 часов, наладить режим дня...
Для эффекта колории считать.
Der_Natali• 16 января 2021
Конечно! Подсчёт калорий и тренировки. Я именно так и планирую. 6 лет назад получилось, вес держала 4,5 года
Анонимушка• 16 января 2021
перестать ужинать и есть каши, картошку для начала, заменить их хотябы на тушеныезамороженые овощи. Но у меня не хватает силы воли((
ФрекенБок• 16 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Каши очень нужны!
Налетчица Муся• 16 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Я как раз на кашах с 1 января сбросила 6 кг, вес такой как у Автора, рост 170
Z.Tatiana_• 16 января 2021
1000%%%% в прошлом году за такое же время при росте 164см скинула с 62 до 55.
Спорт+питание
Дама-мадама• 16 января 2021
Конечно, я за 2 месяца 15 кг сбросила, после грудного кормления, просто уменьшила порции в 2 раза, ужин был в 17:00. тяжело только первую неделю.
Анонимушка• 16 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Каши очень нужны!
утром разве что, и то не каждый день
Кашпо• 16 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Тільки з підрахунком. На око не вийде або швидко закинете цю справу. 1500 ккал і вперед. Додаток yazio
Блины со смайликами• 16 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ели одну гречку?
Великий сатирик• 17 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
За 16 дней сбросили? Очень интересно. Напишите пожалуйста подробнее. У меня рост 171 и вес 69 кг . Очень хочу 4-5 кг сбросить.
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Просто ела каши без соли и масла, кстати, здесь девочка советовала, она таким образом проблемы жкт вылечила и похудела. Можно добавлять немного мёда. Пить много воды ещё можно зелёный чай
Фокус-Покус• 17 января 2021
Я тоже хочу похудеть, набрала после родов 18 кг, и уже 2 года не скину.
Пока пошла на массаж лимфодренажный, делаю утром сурью намаскар, после 24 буду на флай йогу ходить.