Каркуша Клара• 16 января 2021
Девочки,худышка для вас это...
Какой вес и какие параметры считаете тощими худенькими у девушек
мегамоСГ• 16 января 2021
Никогда никого не измеряла. Лично я при весе 53 (рост172) - крепыш Бухенвальда.
Выступаю Я.• 16 января 2021
Ну тут в целом надо человека видеть... рост, пропорции.
Если по одежде, то xxs-xs это очень худенькая девушка.
Скоро_вчера• 16 января 2021
Ой, я тощая, надо поправляться;)) с маленьким ребёнком даже поесть некогда. Лень готовить и да и нет времени. Перебиваюсь чаем со сладостями, а ужинаю с мужем, когда он приходит с работы.
Я сейчас вешу примерно 47 кг. Рост забываю постоянно;)) примерно 167 см.
Выступаю Я.• 16 января 2021
Я была худышкой при весе 45-48 кг с ростом 167 см. Сейчас 53 кг размер одежды S-M. Выгляжу нормально. Хотя многие до сих пор называют воблой)
Рекламама• 16 января 2021
Я при росте 156 в весе 45 обнять и рыдать ... Когда 52 уже на человека похожа.
Ду да ду да ду• 16 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ого, если бы я целый день ела сладости с чаем, а на ночь еще и ужин - была бы очень толстой.
Укуси меня• 16 января 2021
Считала себя худенький при весе 48 кг и росте 165 см, теперь 57 кг - жиробасина, лицо и талия худенькие, а бедра как у Карди Би
Ласунка• 16 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Тощей я была 47-48 кг при 181, сейчас 63, сейчас уже толстовата
Вы тоже астеник?
Умничка-помощничка• 16 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Меня тоже так называли и называют. По привычке наверное)
Совсем жесть была, когда весила 46-47 кг при росте 170 см. Это после болезни и смерти мамы было.
Сейчас 53-54 кг при тех же 170 см. Ещё плюс пару кг и отлично будет.
А знакомая при тех же параметрах (внешне тоже) считает себя жирной коровой.
Поэтому все относительно.
Луковая• 16 января 2021
У меня сейчас вес 47кг. Рост 155 см. Сильно похудела, даже чересчур. Хочу поправиться. Вещи как на вешалке
Советничаю тут• 16 января 2021
При росте от 165 вес меньше 50 кг - худышка. Сестра мужа с ростом 173 весит 44-46 кг, очень худенькая.
Советничаю тут• 16 января 2021
Ответ дляЛуковая
При 155 см вроде и ничего. Я так весила после первых родов, но у меня рост 166 см, да, очень худая была, без попы.