ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2013
какие шапки сейчас в моде?
какую купить? мне 35, худенькая, маленькая брюнетка. хочу с помпоном, но не буду ли я выглядеть молодящейся теткой? в одежде люблю джинсы, кежуал стиль...обувь на низком ходу ношу, есть пальто, курточки кежуал или классика
ЯспАкойнаЯ
• 13 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
те, которые вам идут
а я не знаю, какие мне идут.. много лет только капюшон на голову одевала, а сейчас шапку хочу
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Мне кажется сейчас модные шапки крупной вязки,объемные или с помпонами.Моей сестре 37 и есть такая,она у меня настоящая модница.
ЯспАкойнаЯ
• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
спасибо
Мамзелькин• 13 декабря 2013
ЯспАкойнаЯ
• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Я вот такую шапку купила в этом году.Мне нравится.
красивая
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
красивая
У меня только серая.И я бы сказала она не то что красивая,а прикольненькая.
ЯспАкойнаЯ
• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
ага, и прикольная тоже
Мастер Пис• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
А где покупали,не поделитесь)
я вот такую бежевую заказала,в живую такая классная шапочка (лучше чем на фото),теплая и очень красиво села
вот здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7418667.html