Аноним_598• 13 декабря 2013
Помогите советом
Девочки, помогите советом. Стоит продавать часы с браком? Так они стоят 150 грн. А с браком думаю продать за 50 грн. Стоит это делать или лучше выбросить и не портить себе репутацию? Возьмут их за 50 грн.? Там маленькая звездочка при транспортировки получилась.
Аноним_598
• 13 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а м.б. поменять стеклышко и продать?
честно, не знаю где можно это сделать, чтоб качественно поменяли. поэтому думаю за 50 и отдать
Скользкая• 13 декабря 2013
эти стеклышки по-моему меняются! зайдите к часовщикам узнайте. Если ремонт возможен, можете сделать сами и продать по полной цене, если нет... то тут только описав ситуацию, может кто и возьмет.