ПростоБелка• 16 января 2021

Удобно ли такое кресло-кровать?

Спасибо за подсказки. Рассматриваем для небольшого временного или дачного варианта для подростка или гостя.
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ну краще ніж на полу.Не думаю,що зручно.

КрейсерАвроровна• 16 января 2021
На 3 фото уже проваливается и это без нагрузки. Разве что как временное. Нужно пробовать лежать, короче
Я тут с краю постою• 16 января 2021
Оно у меня тоже в заметках, но склоняюсь к икеевскому, Это не для ежедневного сна подростка...
Biped• 16 января 2021
Думаю, что нет. Ножки какие-то странные.
И как я понимаю, оно слишком низко расположено от пола в разложенном виде.
КарамбОлька• 16 января 2021
Там ножек не хватает для того чтобы на этом можно было спать)))
Я тут с краю постою• 16 января 2021
Я видела его вживую, чуть цвет отличается, а так, все как на фото, чехол стиратся...
Кидстаффовна• 16 января 2021
Стремный вариант. Как на нем спать? Ножки посредине. Кто это вообще придумал???
Балаболка• 16 января 2021
На вид очень хлипкое все. Посмотрите ещё.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, я тоже так вроде думаю, что если 1-2 ночи в неделю в дачном домике. Сезонно. Но как-то смущает его прочность или устойчивость что ли...

автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляBiped
и мне так показалось. Вживую не видела.
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
На росклалушку похож.Какая цена?
КарамбОлька• 16 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
После ночи на этом чуде чехол однозначно придется стирать))) молодцы производители, продумали()))
Я тут с краю постою• 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
Оно не хлипкое, и там еще металлические ножки...
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А не садились на него, удобное?
Фруты_Буты• 16 января 2021
Лучше обычную раскладушку на дачу.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
Спасибо.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не видела в икеевского
Балаболка• 16 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если у Вас есть возможность сесть, лечь то зачем тема?
Покупайте. Посмотрите на сколько кг эта конструкция. Нормальный производитель это укажет. До 100 кг не нужно брать. Это детский вариант.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
На росклалушку похож.Какая цена?
в магазине 5500. Предлагают бу в отличном состоянии за 2000

Я тут с краю постою• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Не видела в икеевского
Там чехол и наматрасник, ламеля и лучший матрас...
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
А почему?)
КарамбОлька• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Это шутка что-ли? 5500 такое не стоит точно.
Педиатор_я• 16 января 2021
Лучше раскладушку с ламелями
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Лучше обычную раскладушку на дачу.
Цена на новую и хорошую раскладушку примерно как на это кресло.
Я тут с краю постою• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Юсковские диваны сильно проминаются, почитайте отзывы...
Балаболка• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ещё и б/у. Вдруг сработает, что скцпой платит 2
Берите обычную каркаснул раскладушку, до 150 кг живого веса. Ламели всегда есть для замены.
Удобно и практически вечно
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
вы ответили не автору. Я автор. Не садилась.
КарамбОлька• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
А почему?)
Из-за отсутствия ножек по краям
Эта_Шикарна)• 16 января 2021
Прикольно выглядит. Доверия правда как то не внушает конструкция, а вот дизайн мне нравится, не то что раньше были кресла раскладные ’типичные’...
Вот Она Я• 16 января 2021
У меня такое,с литыми металлическими ножками. Спать удобно,матрас из полиуретана, очень упругий. Моему уже лет 7 . Все цело, чехол салатовый,стирала пару раз.Из недостатков: в разложенном виде таки низковато,если в квартире тянет по полу,то может быть прохладно. Используем для ежедневного сна