Светка-пипетка• 16 января 2021

кому вообще не светит купить свое жилье? меня плющит, понимаю что никогда(

Мастер Пис• 17 января 2021
на стройке много платят и ехать никуда не надо

Миззери• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блин, меня одну смутило, что они делали и чем думали ДО ребенка? людям по 35! ну сошлись вы, ну можно сесть и поговорить, подумать, а как мы жить будем. Собраться и поехать вдвоем на заработки. И ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ тщательно несколькими способами пока работаете над обеспечением жилья. Ну почему этих людей не ’плющило’ по поводу жилья последние лет 15?
Тут женщина 42 недавно спрашивала рожать ли ей для себя (беременности не было ещё) на съеме и без мужа и ей многие кричали рожай! Как-то будет!
Вот это меня удивило конечно а тут может незапоанировано или планы были на светлое будущее, кто его знает
Мама фифти цента• 17 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой ужасный совет

Я в год и три в,садик повела и вышла на работу

А за вторым после КС работала уже в палате,после операции спустя 30 мин, вышла на работу чернз две недели

Так дети у меня по миру ездили с трех месяцев,и сейчас живут и учатся в,Европе

А некоторые я...ца на поворотах заносят до сорока лет и пишут,что жилья своего нет
Не все дети садиковские,не у всех есть бабушки,не все доверяют няне.Совет нормальный.
Очень добрый аноним• 17 января 2021
Ответ дляНеоттуда
Нет ничего невозможного.
Есть такой Святой Спиридон Тримифутский - почитайте ему акафист. Сходите в церковь. Закажите ему , себе сорокоуст.
Читайте молитву. Нам помогло - купили жилье.
Неверила что это возможно
То есть вы ничего особо не делали, а только молились? Или всё таки шевелиться, меняли работу, ехали на заработки?
Кондуктор автобуса• 17 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы шо?! У всех же 100 000+, мужчины с 30 000 даже не рассматриваются для замужества
Вот реально это парадокс. Но в Киеве зарплаты у многих выше чем у знакомых в Польше, Латвии и Германии. Так ладно бы это гастарбайтеры были, но у меня родственники в Латвии, и я знаю какие там зарплаты у граждан.
Мама фифти цента• 17 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да, автору с зарплатой мужа 12000 прямо доступно каждый месяц по 8000 отдавать. И на 4000 жить втроем месяц
Зарплата автора?
ротцвеники• 17 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И у меня несколько. И не в наследство полученные, а заработанные. Дальше что? Вы уже посоветовали автору что-то из собственного опыта покупки?
Мне так нравится как вы меряетесь квартирами.

КинДза• 17 января 2021
Ответ дляЧупокабра
С глаз долой из сердца вон работает для 99% людей. Конечно, если муж уедет на годы вахту, где одни мужчины, то будет лелеить в душе образ жены ненаглядной, но если приедет в нормальный город... Короче, одиноких женщин везде валом и, если найдется симпатичная европейка со своим красивым частным домом, будет смотреть на него влюблёнными глазами, организует ему вид на жительство через брак, а с видом на жительство нормальную работу с европейскими зарплатами... Как долго он будет страдать о своей нищебродке-украинке, интересно...
Это сценарий телесериала? Зачем европейке с собственным домом заробитчанин без знания языка? Она с ним максимум пару раз сексом займется и попросит крышу починить
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В Норвегии з/п от 1000 до 3000 евро. Нужно чем-то жертвовать. В Украине таких денег не заработать.
Можно ли украинцу работать в Норвегии официально?
В Польше, Чехии - да.
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляМааарковная
Серьезно? Вот так собраться модно и поехать? Там ждут?
Конечно, не ждут. Надо самим пробиваться. А как вы хотели?
viter33• 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Зрівняйте середню з/п по Києву і Німеччині і все стане ясно.
Звісно, що в Києві головні офіси усіх компаній, тому і з/п бувають дуже навіть європейські, але це - мізерний %%
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляВ танке
Знать бы только куда ехать, поехала б. Родственница ездила в Чехию, звонила домой чтоб денег на дорогу выслали. А она такая не ленивая, из села, руки не из жопы, работящая поэтому не думаю, что не заплатили потому что работала плохо
Скорее, работала неофициально.
В Европе нет такого «не заплатили» тем, кто работает официально.
Русалка на ветвях• 17 января 2021
Сами себе поставили запрет иметь свое жилье, вы в это не верите оно с вами и не произойдет.
Запыхалась• 17 января 2021
Автор, мне вас жаль. Я такая же. Очень нужна квартира. Заработать нереально. У мужа копейки. У меня чуть больше. В прошлом году было 19 на руки, в этом -15-14. Думала, что подымут. Перешла на более сложную работу.
viter33• 17 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Так і бачу стрункі шеренги красивих-багатих європейок, які на вокзалах очікують на поїзди з нашими гастарбайтерами)))
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляМааарковная
В никуда? Не верю...
А я верю. Сестра спонтанно поехала по биометрии в Польшу, устроилась, зацепилась, подалась на внж. Уже три года там, копит на квартиру.
Банан-барабан• 17 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Поэтому я и говорю, что грош цена такому ’мужу’. Не мужик, а яйценосец.
КинДза• 17 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
При таких зарплатах еще и ребенка на сьеме родили. Чтобы легче зарабатывалось на квартиру.
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почитайте вакансии
Вы уверены, что эти вакансии правда? Наверняка эта вакансия платная, с потом окажется, что ее и вовсе нет.
Не советуйте того, где сами не были.

Показушница• 17 января 2021
Ответ дляМааарковная
Мне попадались подобные объявления, но и так же люди, которых вот так и кидали на деньги с таких вот объявлений.
Я понимаю, что, к о не рискует, то не танцует) но лишних денег нет...
Благодарю вас за совет о том, чтобы почитать вакансии.
Едьте в Польшу, там вакансии бесплатные.
Банан-барабан• 17 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Зарплата автора?
???
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Та тут смотря что умеет муж. У сотрудницы брат 2й год работает в Польше.( строительство) он не квалифицированный рабочий Около 1 тыс дол выходит . Это немного для работы внедома. Квартиру не купили, но айфон сыну осилил....
Из 1000 долларов в Польше спокойно можно откладывать 700 долларов. И строители в Польше получают минимум 1200-1300 долларов разнорабочие.
Помидорина• 17 января 2021
Автор, я в декрете. Муж также зарабатывает. Снимаем. Я откладываю деццкие. Выйду на работу, буду больше откладывать. Не печальтесь! Все будет. Нам по 34 года. Успеем скопить на свой угол.
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Знакомые за два года каторжной работы главы семьи в Израиле, Германии и Швеции купили квартиру в пригороде Харькова. Ещё и занимали.
Сколько ж они зарабатывали на каторжной работе?
Ms. Dolly• 17 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по 35, муж и я, на заработки не вариант, есть малыш
Пусть муж едет, потом вы с ребёнком подтянетесь.
Здесь вам терять нечего)
Леди_в_ночи• 17 января 2021
Ответ дляФима Собак
Автор, не вы одна такая. Сейчас нереально честно заработать, работая на дядю. Или свой бизнес, наследство или криминал.
Почему не реально? Зп от 2 тыс уе у дяди прекрасно можно брать кредит или ипотеку.
Показушница• 17 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Никакую, это не реально. У дальнобойщиков зарплаты 1000 евро, этого мало, чтоб купить жилье. Не, ну если однокомнатную хрущевку в пгт, то можно.
Где у дальнобойщиков зп 1000 евро. Вообще-то, больше.
Ms. Dolly• 17 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
это понятно, здесь у него 12 максимум, обычный рабочий.
Тем более, в рабочих там уровень жизни всё-таки выше. И для вашего ребёнка шанс
Мурзилка• 17 января 2021
Почитала - почитала и поняла - как же здорово, что мне пофиг на эти квартиры! Мне 34, живу на съемной с мужем, ребенком и котом. Понемногу откладываем на образование ребенку и на домик в каком-то селе, потому что старость доживать надо будет где-то. Но на первом месте обучение ребенка и удовольствия от жизни, которые сейчас доступны.
Леди_в_ночи• 17 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все ещё может быть! Поговорите с мужем и поставьте цель. Ищите возможность. Копите по немного.
Я коплю на жилье с 18 лет. Мне 36, ещё не накопила, но и не ужимаюсь прям сильно. Но когда то ж накоплю. Даже если к пенсии:) тоже хорошо. Лучше чем ничего;)
Почему не взяли ещё ипотеку или кредит?