Ганцю в кєдах• 17 января 2021
Колір молодого гім...(с) От де були мої очі?
Дівчатка, ну це капець. Обирала-обирала та обрала підлогу. Не лайтеся за безлад, благаю, ремонт.
Коли дивилася в магазині все було гарно, привезли додому а підлога якась зелено-сіра. Чоловік каже "колір молодого гімна". Я теж незадоволена звичайно, хотіла теплий та світліший. Що робити, благати щоб замінили? В мене цієї краси 80 квадратів. Стіни будуть білі, меблі також.
Результат:
вже голосів:
744 (94.18%)
Все гарно, не накручуйте
46 (5.82%)
Капець
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2021
Как я вас понимаю! Выбирала-вибирала, хотела светлый, немного с рыжинкой, начали стелить, а он СОБАКА серовато-бежевый! Как я смотрела, какое освещение в этом Эпицентре - не понятно. 3-й год привыкнуть не могу
Когда дневное освещение, еще ничего, но вечером - труба
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Здесь все так подумали.
На будущее, любой нормальный строительный магазин под залог дает возможность взять несколько штук материала разного цвета и устроить примерку дома. Поприкладывать к цвету стен, посмотреть как оно смотрится в интерьере. И это делают обычно ДО покупки.
Навіть уявити не могла, що в приміщенні буде виглядати зовсім не так як в магазині
ВернитеВалеру• 17 января 2021
С полом и с цветом всё в порядке. Проблемы с мужем и его ЧЮ)
Дурачек он у вас слегка
БеллаДонна• 17 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
для винила нужна идеально ровная стяжка,иначе опять будут проблемы,винил можна поменять,купите плитку..кто вам насоветовал винил,у вас что там зубной кабинет будет
а чем плох ?крепче ламината ,влаги не боится
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
никто и не говорит,что плох,наоборот в основном,где встречаю винил,так это больницы,стоматология,люди редко в дом винил покупают..он и дороже ламината намного...за ламинат вообще нет разговора
БеллаДонна• 17 января 2021
Ответ для vihola
Думаєте, скриншифанго українською заговорила після 16-го?)

БеллаДонна• 17 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
у меня в квартире на полу , на даче будет везде тоже .Сейчас все знакомые делают так
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
я знаю,я в курсе ,хожу на выставки..сейчас это как айфон популярно
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
БеллаДонна• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ось попрохала нашого котика побути моделлю. Тут гарно колір передався. Саме така підлога. З зеленню
отличный цвет )))
БеллаДонна• 17 января 2021
с белой мебелью красота будет ,а муж ...как мы только за время ремонта не называли идеи и покупки друг друга
Добрый Йиннот• 17 января 2021
Скажите мужу, что это к деньгам.
А если серьезно, нормальный цвет.
Котусик ваш, конечно, отвлекает от пейзажа - очень уж хорошенький.
Даже если вам не понравится готовый результат (что совершенно зря), запустите в комнату котусика - он скроет ’огрехи’.
А если серьезно, нормальный цвет.
БеллаДонна• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Автор, нужно было сначала стены, потом пол. Вам же засрут все
это просто приложили
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скажите мужу, что это к деньгам.
А если серьезно, нормальный цвет.
Йому все подобається! А потім в ліжко😆
БеллаДонна• 17 января 2021
ну девочки ,понятно что никто не делает пол первым ,да еще и посередине комнаты
Добрый Йиннот• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Йому все подобається! А потім в ліжко😆
Яка гарнюня! Я згадала віршик:
– Чому це ти подряпаний? –
Юрко Тимка пита.
Тимко йому відказує:
– Та я ж купав кота!
– А я от не подряпаний,
Хоч теж купав свого...
– Еге, ти ж не викручував
І не сушив його!
– Чому це ти подряпаний? –
Юрко Тимка пита.
Тимко йому відказує:
– Та я ж купав кота!
– А я от не подряпаний,
Хоч теж купав свого...
– Еге, ти ж не викручував
І не сушив його!
Ms. Искренность• 17 января 2021
Мне тоже не нравится этот зеленоватый оттенок. Но если у Вас в интерьере будут ещё оттенки зелёного, то будет отлично
Рекламама• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Поки що просто придбала поки курс евро впав. Ще не будемо класти
Оттенок 100 раз поменяется и при разном естественном освещении, и при искусственном, и когда ’соберется’ весь интерьер. Если бы Вы занимались академической живописью, Вы бы знали, что такое рефлексы)
Сам себе Петросян• 17 января 2021
Автор, пока дойдет до укладки пола, будет может и все равно какого цвета)
Молодого г...на...ну, со временем состарится, будет настоянное или как там-созревшее))
По сути-хороший цвет. не выдумывайте))
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляРекламама
Я розумію, що меблі та колір стін також буде впливати на загальне сприйняття. Але все ж спробую його повернути та обрати більш світлий відтінок без зелені
Чтооооооооооо?• 17 января 2021
Великолепный цвет, попробуйте найти ещё такой красивый, если хочешь. Под него пойдёт все! А ещё будете вспоминать о том, что в уходе будет супер. Грязи не видно.
Смурфик• 17 января 2021
Ответ для vihola
Я люблю транзисторы• 17 января 2021
Автор. Выдыхайте и берите паузу в неделю - вторую. Я когда долго что-то выбираю, особенно для дома, дооолго выбираю, думаю решаюсь, выбираю в итоге самый лучший на мой взгляд вариант в магазине... Оно приезжает домой и.. БЕСИТ. Муляет какое-то время, вот не то, нужно было что-то другое. Но, проходит время и нормально в 95% случаев. Может и у вас так?
Муроводчица• 17 января 2021
Автор! Ну нічого спільного з ’Ґ’! Чудовий колір! З меблями, в інтер´єрі буде чудово
Муроводчица• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Це вініл
Що за Марка, поділіться? Чи посилання) яка ціна? Дякую
Папобус• 17 января 2021
Вы чего??? Отличный пол. Мужики плохо различают оттенки, научно доказано. Ему может и гавно но мне нормальный цвет