Ганцю в кєдах• 17 января 2021

Колір молодого гім...(с) От де були мої очі?

Дівчатка, ну це капець. Обирала-обирала та обрала підлогу. Не лайтеся за безлад, благаю, ремонт.

Коли дивилася в магазині все було гарно, привезли додому а підлога якась зелено-сіра. Чоловік каже "колір молодого гімна". Я теж незадоволена звичайно, хотіла теплий та світліший. Що робити, благати щоб замінили? В мене цієї краси 80 квадратів. Стіни будуть білі, меблі також.
Результат:
вже голосів: 790
744 (94.18%) Все гарно, не накручуйте
46 (5.82%) Капець
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы напесек кладёте? Без подложки?
Я їх просто розклала щоб колір подивитися! Ну як в такому стані кімнати можна підлогу робити, звичайно ще не вкладаємо

Ласунка• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Воно не таке зовсім
Я имела ввиду, что когда будет комната готова и с мебелью будет отлично.
Очень сложно собирать все по кусочкам и представлять в готовом варианте. Не расстраивайтесь.
Слепок стопы• 17 января 2021
У меня цвет похож мне нравиться,но у меня доска паркетная тоже на винил смотрела, но захотелось более натурального
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ дляБез Баяна
на кого дом оформлен ? почему муж вас подьяб##ет ? это неуважение с его стороны
А чому ви задаєте такі дивні питання? Хіба вони мають відношення до кольору підлоги?
vihola• 17 января 2021
Колір на всіх фото різний, не дуже зрозуміло який.
Але, якщо Вам не подобається, поміняйте. Я б поміняла.
УлыбАчка• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не зовсім. Воно сіріше та зеленіше. Не можу сфотографувати так щоб камера побачила те що бачить око
Подумайте самі- потім будуть гарні стіни, меблі, текстиль, килими...підлога буде виглядати інакше))
Ромашкинная• 17 января 2021
Автор, очень удачный, спокойный и универсальный цвет, в интерьере будет смотреться хорошо.
Королева спама• 17 января 2021
Чоловік в своєму праві, виказав своє бачення вам. Міг би трохи скромніше, але те таке
Якщо вам не подобається, спробуйте змінити відтінок у постачальника, адже ви не на один рік ремонт робите
Sophy1• 17 января 2021
Оля, всё отлично.
Всегда радуюсь, когда вижу фото вашего ремонта

vihola• 17 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Гарно, мені колись ці відтінки не подобались на підлозі. А зараз їх розкрутили з лофтом та екостилем , зробили модними і дивишся вже під іншим кутом), підлога, стільниці... Сама хочу вже поміняти)
Чи може вже щось модніше з’явилось?
Читала про колір горілого дерева, японський модерн, але поки не дуже доступно, або надто дорого)
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ дляSophy1
Оля, всё отлично.
Мене звати не Оля, мабуть з кимось сплутали? Але дякую, може не все так погано як мені зранку здалося
vihola• 17 января 2021
Ответ дляSophy1
Оля, всё отлично.
Думаєте, скриншифанго українською заговорила після 16-го?)
Где тут 0?• 17 января 2021
Я не вижу те цвета, что видите вы. Я вижу красивый оттенок. У каждого устройства своя цветопередача, поэтому ваш опрос неинформативен.
Счастье_же_вот_оно• 17 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Муж у вас какой то с придурью, не обижайтесь. Цвет отличный, спросите откуда это он в сортаз гамна так разбираться научился
Где Вы это слово нашли? Есть говно.

Гамно-это как лисапед или калидор.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2021
Тут вас все подбадривают, но цвет мерзкий реально, поменяйте.
Бабульция• 17 января 2021
Красивый цвет
Меня много• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
ага, сплутаешь тут))
Олю здесь все узнают, даже если она вдруг начнёт кнопить на китайском)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 января 2021
Нормальный цвет.
бибизяна• 17 января 2021
Вы что уже пол кладете?? А стены штукатурить ??? Или что вы с ними делать будете ?

Olivia_cat• 17 января 2021
Ой перестаньте) це тільки на картинках в інтернеті все як хочеться.
Хоча якщо є можливість поміняти, я би поміняла. Люблю холодніші і світліші відтінки
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ длябибизяна
Я відкрила упаковку та розклала підлогу! Нічого ще не вкладаємо. Я її придбала та сховала в комірці, вкладати навесні будемо
Olivia_cat• 17 января 2021
А, соррі, це дошка, а не плитка. Беру свій комент назад. В підлозі я люблю легкий золотий відтінок, який має натуральний дуб
Белая котичка• 17 января 2021
А вам в другой теме писали, что берите дизайнера, который подберет все четко по цвету.
А в итоге не то, что хотели, еще и стелете при не оштукатуренные стенах. Вы представляете, что с полом будет?
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ дляБелая котичка
З чого ви взяли що я стелю підлогу? Ну звідки такі думки?
бибизяна• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Аааааа...для меня просто тоже актуально , дом пристраиваем , три комнаты. Голова кругом от этой стройки и финансово напряжно. Пол пока бетонный , стены пока как у вас , на повестке дня утепление крыши и потолок. Работаем сами с мужем и старший сын помогает , ему 17, наемную силу очень дорого использовать.
YanaVkiev• 17 января 2021
Цвет мне не нравится тоже,автор,как и Вам. Мне как на фото ближе,по всей квартире одинаковый положила,даже на кухне и не жалею.
НО 1) подходит под кота, а это очень важно))))
2) вы настолько всё сможете обыграть цветом стен,мебелью, возможно бросите коврик какой-то и все заиграет новыми красками.
Сосулька• 17 января 2021
Куда вы так поторопились с полом? У вас же стены «голые». Там до полов ещё куча работы. А ламинат красивый.
Пописанная парта• 17 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Где Вы это слово нашли? Есть говно.

Гамно-это как лисапед или калидор.
Извините, не все такие знатоки говна, как вы.
Белая котичка• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Здесь все так подумали.
На будущее, любой нормальный строительный магазин под залог дает возможность взять несколько штук материала разного цвета и устроить примерку дома. Поприкладывать к цвету стен, посмотреть как оно смотрится в интерьере. И это делают обычно ДО покупки.
автор Ганцю в кєдах • 17 января 2021
Ответ дляСосулька
Наперед все купую, коли є можливість