Ганцю в кєдах• 17 января 2021
Колір молодого гім...(с) От де були мої очі?
Дівчатка, ну це капець. Обирала-обирала та обрала підлогу. Не лайтеся за безлад, благаю, ремонт.
Коли дивилася в магазині все було гарно, привезли додому а підлога якась зелено-сіра. Чоловік каже "колір молодого гімна". Я теж незадоволена звичайно, хотіла теплий та світліший. Що робити, благати щоб замінили? В мене цієї краси 80 квадратів. Стіни будуть білі, меблі також.
Результат:
вже голосів:
744 (94.18%)
Все гарно, не накручуйте
46 (5.82%)
Капець
неДоЖиру• 17 января 2021
760 грн метр квадр Atrium Viggo Arce от фабрики Pameza очень крутая плитка,смотрится идеально под белые стены,сделали 3 обьекта
СамаяЛюбимая• 17 января 2021
Мне очень нравится цвет!
Еще же не вся поверхность в покрытии.
Стены +общий интерьер и будет конфетка.
А судить по такому ’кусочку’ не нужно)) Поберегите нервы)Это ремонт))
Еще же не вся поверхность в покрытии.
Стены +общий интерьер и будет конфетка.
90x60x90• 17 января 2021
Мені особисто подобається, ви себе накручуєте. Меблі та інші моменти інтер´єру витягнуть загальну картинку
220В• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не зовсім. Воно сіріше та зеленіше. Не можу сфотографувати так щоб камера побачила те що бачить око
У мене взагалi рижий, не люблю, але ось так зекономили. Вже звикла за 10 рoкiв.
Рыжик-пыжик• 17 января 2021
Автор, а реально поменять без потерь?
Тогда меняйте и не страдайте раз не нравится, это ж не на один год берется вещь и не копейки стоит
Но если много теряете по деньгам, то не партесь, привыкните и будет норм.
У меня так с ковром, не люблю его,но уже привыкла и не обращаю внимания
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2021
Это ж надо такую ассоциацию подобрать, после такого высказывания и ремонт не в радость.
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Плитка холодна, в хаті тепла підлога, але навіть зараз не вмикаємо, бо тепло. Не треба. Тож плитка не буде прогріватися
хто вам сказав,що плитка не прогріється,це найідеальныший варіант плитка на теплу підлогу
220В• 17 января 2021
Ответ для90x60x90
100%
СССРовна• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
В неотапливаемой?
может и с неотапливаемой лежать. Главное, чтобы температура была постоянной, без перепадов тепло/холод
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Якщо вона вімкнена то ідеальний. А якщо ні - то підлога холодна
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
вініл -це удосконалений лінолеум
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
вініл -це удосконалений лінолеум
Ну то й гарно. Лінолеум мені подобається, він теплий. Та не цокає коли по ньому ходять
Путающаяся• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Денег нет на остальное и на соблюдение правильной очередности
На подложку для ламината тоже денег нет, потому его решили на голый бетон уложить 😁 Человек просто разложил тот ламинат цвет посмотреть, но тут набежали строительные эксперты 😁
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
так,це супер,значить ви вибрали,те що вам потрібно ,а це говорить про те,що ваш вибір вірний і з меблями і ковриком і ремонтом все заграє по іншому і вам сподобається,зарано оцінювати колір,коли пусто навколо
Правильно_Валерчик• 17 января 2021
зеленого не вижу, совсем.
А вот то, что полы до черновой шпаклевки стен - это разве правильно...
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Так, я просто принесла та розклала там, де було вільне від будматеріалів місце😊
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Да есть у автора деньги,винил дороже чем ламинат в 4 раза))
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
зеленого не вижу, совсем.
Дівчата, ті дошки просто розкладені. Ми ще їх не вкладаємо
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
автор все у вас круто ,никто просто не понял ,что больше 100 тыс грн у вас на полу лежит )),я в теме,что такое ремонт..не расстраивайтесь
Неваляшкина• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тож так думала. В итоге в доме жара , батареи прикрыты, а теплая плитка- такое блаженство
. Цвет у вас норм. Ещё с белыми стенами совсем по другому заиграет. У меня ток вопрос...вы уже пол стелить? Его б уже после всех отделочных работ иначе ’убьют’ в процессе
Ряженка• 17 января 2021
Да е-мае, девочки, Вы издеваетесь с автора? Ну Вы реально думаете, что автор сейчас стелит пол?
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляЛасунка
Отличный цвет.
Отрегулируете цветом мебели. И обоями.
Воно не таке зовсім
Без Баяна• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
на кого дом оформлен ? почему муж вас подьяб##ет ? это неуважение с его стороны
Неваляшкина• 17 января 2021
А, прочитала
. Если вам самой не лежит на сердце, то пробуйте поменять. Но цвет неплохой. Просто ещё нет общей картины, потом все заиграет иначе. Мы сами в таком же процессе.желаю успешно доделать ремонт и не растраивайтесть по таким мелочам.