Ганцю в кєдах• 17 января 2021
Колір молодого гім...(с) От де були мої очі?
Дівчатка, ну це капець. Обирала-обирала та обрала підлогу. Не лайтеся за безлад, благаю, ремонт.
Коли дивилася в магазині все було гарно, привезли додому а підлога якась зелено-сіра. Чоловік каже "колір молодого гімна". Я теж незадоволена звичайно, хотіла теплий та світліший. Що робити, благати щоб замінили? В мене цієї краси 80 квадратів. Стіни будуть білі, меблі також.
Результат:
вже голосів:
744 (94.18%)
Все гарно, не накручуйте
46 (5.82%)
Капець
ТигрЛьвович• 17 января 2021
Цвет хороший. Автор а чего вы ламинат стелите еслиеще стены не оштукатурены?
Подскажите плиз• 17 января 2021
Случайно проголосовала что капец, вообще хотела сказать что классный цвет
Голубая устрица• 17 января 2021
И кот такой же.
Автор, расслабьтесь и перестаньте хвастаться. Все супер.
Мама Карло• 17 января 2021
Цвет норм вроде , может фото не передаёт зелёный оттенок . А чего вы решили стелить ламинат если ещё черновые работы не закончены на стенах? Угробите ведь пол ...
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляМама Карло
Денег нет на остальное и на соблюдение правильной очередности
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Поки що просто придбала поки курс евро впав. Ще не будемо класти
неДоЖиру• 17 января 2021
норм,не накручуйте,в магазинах інше освітлення,включите ввечері лампочки і буде як в магазині,наступного разу виносіть зразок на вулицю...
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляМама Карло
Придбала поки гарний курс. Воно все в комірці лежить, чекає своєї черги
Пописанная парта• 17 января 2021
Муж у вас какой то с придурью, не обижайтесь. Цвет отличный, спросите откуда это он в сортаз гамна так разбираться научился
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Придбала поки гарний курс євро. Ще не вкладаємо підлогу
220В• 17 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Это точно. А цвет прекрасный
Рыжик-пыжик• 17 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тот же вопрос
Думаю как сделают стены и потолок, автор пол менять будет в любом случае
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляМама Карло
наверное єто плитка ,а не ламинат
Дежурный по кухне• 17 января 2021
у нас дома похоже, но с серым оттенком, а эти честно, тоже не нравится, не люблю что либо с рыжиной или легким желтым))
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
В неотапливаемой?
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Це плитка?
220В• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А, ясно. Фото передало колiр?
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Плохая идея брать заранее если вы так заморачивайтесь на оттенках
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ для220В
А, ясно. Фото передало колiр?
Не зовсім. Воно сіріше та зеленіше. Не можу сфотографувати так щоб камера побачила те що бачить око
неДоЖиру• 17 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Це вініл
для винила нужна идеально ровная стяжка,иначе опять будут проблемы,винил можна поменять,купите плитку..кто вам насоветовал винил,у вас что там зубной кабинет будет
Ганцю в кєдах
• 17 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Плитка холодна, в хаті тепла підлога, але навіть зараз не вмикаємо, бо тепло. Не треба. Тож плитка не буде прогріватися
Samostoyatelnaya• 17 января 2021
Колір на фото оливковий, а не молодого г-на. Просто чоловіки не розрізняють відтінки, все ок!