Пошаманю• 17 января 2021
Нашла свои учебники. Выбрасывать или могут пригодиться?
Нашла свои школьные учебники. Выбрасывать или могут пригодиться моему ребенку, в частности история, биология?
Борщец• 17 января 2021
История всемирная да, украины - нет. Биология - да, она простая (понимание основ), сейчас программа жесть.
У меня дочка в 4-м, влюблена в геометрию Погорелова
Попипиповна• 17 января 2021
Не пригодится. История сейчас более глубокая. Биология...у меня вообще нет слов. Сын ооочень в ней плавает, а учительница требует как в медучилище. Они настолько глубоко изучают темы, что старые учебники ниочем. Вот проходили сердце и круги кровообращерия. Систолы, диастолы. По рисунку определяют в какой фазе сердце, длительность фаз, что с клапанами и желудочками в каждый момент, по рисунку в разрезе вена это или артерия. Опа короче. Я скоро кардиограмму читать смогу.
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляБорщец
Понимание основ? Гы гы. Вы в каком классе?
Борщец• 17 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Да, основы ботаники, зоологии, анатомии. ДО того, как пойдёт современная программа.
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляБорщец
Ну если у вас так много времени.... как внеклассное чтение. Но для обучения старые учебники ни о чем. Только алгебра и геометрия на мой взгляд, были лучше. Понятнее было расписано.
С перепою• 17 января 2021
если нашли геометрию Погорелова...не вздумайте выбрасывать, пригодится !!!