Железная тетя• 17 января 2021
Удаление матки. Стоимость
Всем хорошего дня!
Возможно, в последний год-два кто-то из вас иди ваших знакомых удалял матку.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости.
Желательно Харьков, но и другие города интересуют, чтобы хоть примерно сориентироваться.
Благодарю за внимание!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости.
Благодарю за внимание!
Железная тетя
• 17 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Харьков,август,лапоро.,на Малиновского.,18 тыс.
Областной перинатальный центр?
Спасибо
Железная тетя
• 17 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Херсон этим летом - 12000 грн.
Хорошая цена.
Спасибо.
Да будет так• 17 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
На красном хуторе в Киеве,врач Закордонець Роман.Два года назад в кассу 12 тыс грн и всё включено.Палаты с душем ,туалетом ,телевизором.Кормят как в хороших санаториях.Лекарства все включены.Выдают даже воду бутылированую каждый день.Отделение очень современное.
Это на третьем этаже роддома?
Госпожа_тамагочи• 17 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Областной перинатальный центр?
Спасибо
Не знаю точно,как называется. Желтое здание напротив пожарки. Фамилия врача Козуб.
Железная тетя
• 17 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо огромное Вам!
Здоровья!