Статус Ква• 17 января 2021

Вам нравится Ксения Мишина?

Красивая?
Тріль!• 17 января 2021
Да, конечно красивая. Все ухоженные женщины красивые.

Тумба-юмба• 17 января 2021
Нет. Внешность холодная, хоть и симпатичная, но отталкивающая
Фенте Фря• 17 января 2021
опрос надо было
нет
Барышня кисельная!• 17 января 2021
да очень
Пупс• 17 января 2021
Вот вроде красивая, но отталкивающая.
Кто-то видно стоит за ее спиной, что такая она прям капец какая популярная стала
А по сути, самая обычная, без выдающихся актерских способностей.
На перекуре• 17 января 2021
Мені не подобається. От дивлюся на неї - начебто і красива, але щось неприємне в ній, хоча не можу зрозуміти що саме.
Уравнобешенная• 17 января 2021
В танцах почему что жутко не нравилась, а в холостячке - нравится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 января 2021
Ответ дляПупс
Вот вроде красивая, но отталкивающая.
Кроличий прикус отталкивает