МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2021

греете еду собачкам уличным?что даете?

пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
так стоит быть последовательным - уничтожайте все, что может дать проблемы со здоровьем - людей без места жительства, больных туберкулезом, гепатитом и .д... всех кто вам вешает жить
Нет
Естественный отбор

Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
0_о
потому что они в приютах, а не потому что вымерли, тётенька!
вы человек вообще?
Дяденька,а вы откуда знаете вымерли они от холода или усыплены в приютах? Умиляют такое псевдомилосердие. А мне жаль людей,на которых эти собачьи тиски бросаются.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Конечно не видели. потому что люди борятся не с животными. Кто вам мешает? Добивайтесь чиппирования, ответственности заводчиков, хозяев,стирилизации, помогайте волонтерам - кто мешает?
Естественный отбор -это не о том. Животные погибающие от холода и голода - это жестокость людей
Смеётесь? Мне проще яду насыпать.
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я вот об этом же подумала 🤣

Людям собак жалко, а что от такого укуса человеку можно заработать проблемы с здоровьем и летальный исход - не жалко(
У зоозащитников мозги в эту сторону не работают. Я заметила у них пунктик, - мое дело покормить, оставить после себя мусор, а гавно после собачек убрать это не к ним, стерилизовать это тоже не к ним, на человека кидаются , это тоже не их забота. Главное, они покормили.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Потому что там их разбирают из приютов по домам. Такого количества беспородных псов на поводках как в Европе , я у нас не видела никогда. Плюс стерилизация, от которой у нас чураются как черт от ладана.
Не фантазируйте. Вы очень смешная.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляСплюшка
Все так, але лише підгодовуванням ми боремось з наслідками, не вирішуючи проблему((
Кормлением проблема приумножается вместе с умножением количества бездомных животных.
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляСплюшка
Согласна!
Кормление - это не решение.
Это самоуспокоение для человека какое-то чтоли.
Это месяц кормят, месяц не кормят.
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Если засцяный бомж подпёр мою входную дверь, а до этого ее выламывал, ломился в дом, я без малейшего зазрения совести вызываю полицию. Если из-за своры диких собак я с ребенком и в положении не могу выйти за порог, потому что возле входа грызутся псы, я вызываю службу отлова собак. И мне глубоко фиолетово, что об этом подумаете вы. Мне важнее здоровье и жизнь моих детей.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляАннуитет
Безвозвратный отлов

Великобритания, Германия, Израиль, Испания, Коста-Рика, Малайзия, Сингапур, США, Франция, Чехия, ЮАР, Япония

Так называется процедура, когда из городской среды бездомное животное помещается в частный или муниципальный приют: затем его не возвращают на место отлова. После вакцинации и установленного периода передержки животные попадают к новым хозяевам, если за это время прежние или новые владельцы не объявляются, животных безболезненно усыпляют (не без исключений). Такой метод считают этичным крупнейшие зоозащитные организации типа Всемирного общества защиты животных, HSUS и PETA. Они исходят из риторики, что эвтаназия гуманнее, чем возврат во враждебную среду, где смерть будет если не более скорой, то более жестокой. Часто приюты, на содержание которых уходит около 100 000 долларов в год, вмещают около 200 «постояльцев», когда как вакантные места ежедневно нужны десяткам новичков
Слаба богу,просветите этим женщинам из куриный мозг.

Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ошибаетесь, других не будет. У нас так прикармливать собачку, а за ней свора подтянулась и вот их уже 8 штук! В магазин зайти и выйти нельзя, рычат, одна продавщица приютила в магазине одежды, так там и псы и коты в одежде этой спали( А потом нашлись те, кому надоело бояться и отравили свору. И все, зоозащитники заткнулись, магазин продали и больше ни бездомных собак, ни их никто не видит уже тот 3 года.
угу, так и есть и заводчики отбраковку не раздают бесплатно и потом многие просто выбрасывают собак. Наследники, которые выбрасывают последних друзей своих родителей, щенки которые ’просто так ’ получились у домашней собаки или кошки. Это вы ошибаетесь! И я надеюсь таких героических ребят, действиями которых вы так гордитесь, догонит то, что они сеят
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Смеётесь? Мне проще яду насыпать.
об этом и разговор. Убогое, гнилое общество
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Не фантазируйте. Вы очень смешная.
Какие фантазии? Это правда. Политика государства направлен на это. Выделенные деньги на приюты, жесткий контроль их деятельности, освобождение от налогов на животных из приютов. Политика протекционизма играет свою роль, да и в обществе развитых умственно и духовно людей гораздо больше
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Речь о дворянах, не о метисах! Не о породистых собаках, а об одичавших, сбивающихся в стаи дворянах, которые никогда не жили с человеком!
У меня были собаки, ни одну не выгнала, всех до старости досмотрела. Поэтому не надо перекручивать мои слова!
И да, большое спасибо тем людям, которые потравили тех псин. Они были выше колена, здоровенные, откормленные и злые.
ЯниЯ• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Нет конечно

Но Сижу с синяком, прокусаной ногой ( плохим настроением и порванными Джинсами(
Хоть не было последствий от укуса и не пришлось ехать в больницу.
Я собаке ничего не делала. Шла во дворе, она подбежала ко мне. Я остановилась и просто стояла. И собака гавкнула и укусила за голень. Вот к чему приводит это подкармливание собак.

Не далеко горка, где катаются дети на санках(

Будьте осторожны!
Город? Сейчас зафиксированы случаи бешенства.Вашу дворовую точно ни кто не прививал.... Наблюдайте за ней , я не шучу , очень чревато для вас.
Знакомую семейную пару недавно покусала кошка дворовая,а по итогу у нее выявили таки бешенство и люди сейчас проходят сложный и долгий процесс лечения, болезнь то смертельно опасная, дело было в Одессе
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
никто в этом не сомневается. Слезливая выдуманная история о беременной женщине с детьми, которая не может выйти за порог из- за собак мне тоже мало интересна и мне глубоко безразлична судьба этой веселой компании
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну вот так, я знаю эту тему, и никого в приютах не усыпляют - оттуда разбирают собак прекрасно.
А вы живите в своих иллюзиях. Надеюсь, у вас ни собак нет, ни детей.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Смеётесь? Мне проще яду насыпать.
да вы что, и как, есть опыт насыпания яда?
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...

Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Капец вы странная. Нет, как раз все мои знакомые зоозащитники, а именно - просто адекватные люди, собак кормят, лечат, пристраивают, стерелизуют. Какой мусор после зоозащитников вы вообще видели?
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
как хорошо, что у вас поднялось настроение. Может быть у вас будут и другие эмоции, когда вы познакоимитесь ближе с проблемой
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А я надеюсь у вас в каждой комнате по 3 собаки из приюта.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Канешна
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, что спросили. У меня собака именно из приюта. Всё ок, она великолепна.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ещё возьмите,мало у вас совсем как-то,на улице д холодно,померзнут.
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Это не ваша печаль и не ваша проблема. Я умею обращаться с живыми существами, мозги которых не загажены ничем и с собаками общение доставляет иногда больше удовольствие, чем с тупыми ограниченными людьми
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, я не странная. Я сказала, как есть. Покормить и оставить после себя кульки, мусор это мелочи, правда? Адекватные люди их стерилизуют, а не создают условия для увеличения численности и адекватные люди дружат с мозгами, - они думают о том, как пристроить животное. А вот эти кормильцы , оставляющие объедки в подъездах, под чужими балконами, под чужими частными дворами и гордо бьющие себя пяткой в грудь, это зло.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Это моя радость,если ваш Ник в тему вам окажется.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 января 2021
оу оу оу девочки, вы тут разошлись) вопрос был не о бездомных собачках. а именно в частных домах.дворах. тут уже и переругались смотрю..
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
хоть что то в жизни порадует. Так часто бывает у таких как вы. Ищите радость в чем то другом, жизнь станет ярче