МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2021

греете еду собачкам уличным?что даете?

куркулиха• 17 января 2021
И котикам, и птиц кормлю

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 января 2021
Ответ длякуркулиха
И котикам, и птиц кормлю
к нам даже вороны и сороки прилетают.кормятся
борщи и соусы хлещат с собаками
Укуси меня• 17 января 2021
варю каши с костями и подсолнечным маслом, выношу на ночь
утром - сухой корм
ЗаведУющая• 17 января 2021
У меня собака во дворе и коты в доме, грею всегда и всем. Теплую еду П ричтней есть, чем холодную
Мост_Устал• 17 января 2021
У нас нет собачек. Котам корм и субпродукты оставляю женщине, которая их кормит.
БезВзяток• 17 января 2021
Не кормлю,было пару безобидных собак во дворе,но уже давно никого не вижу
Пешеходик• 17 января 2021
Да, грею.
Сегодня птицы слетелись к мусорным бакам, все голодные. Голубь запутался в пакете с мусором, гонялась по всему двору, снимала с него, бедный взлететь не мог, замёрз бы.
Всем холодно, для животных без еды быстрая сиерть(
Скоро_вчера• 17 января 2021
никого сегодня не видела. у нас нормальные люди, видно забрали домой.
пАлАвинкА• 17 января 2021
Я больше не кормлю собак(
Меня сегодня укусила одна такая дворняга которую кормили все во дворе

porf• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я больше не кормлю собак(
вы хоть ее травить не будете?
Петросянша• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я больше не кормлю собак(
Вот взяла и не с того подбежала и укусила???
Не поверю никогда.
Аннуитет• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
и зря ,у нас раньше часто кусали просто так ,считали своей территорией и если прошел и не дал ничего -получал агрессию, но евро 2012 тогда нас спасло
porf• 17 января 2021
Ответ дляАннуитет
и как спасло?
Умею мерить лучше всех• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
Почему, бывает... я в подростковом возрасте тоже подкармливала дворняг с нашего двора, пока 1 меня за ногу не укусила когда я просто мимо ее проходила. Подбежала и просто без причины укусила.
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляporf
вы хоть ее травить не будете?
Нет конечно

Но Сижу с синяком, прокусаной ногой ( плохим настроением и порванными Джинсами(
Хоть не было последствий от укуса и не пришлось ехать в больницу.
Я собаке ничего не делала. Шла во дворе, она подбежала ко мне. Я остановилась и просто стояла. И собака гавкнула и укусила за голень. Вот к чему приводит это подкармливание собак.

Не далеко горка, где катаются дети на санках(

Будьте осторожны!
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
Мне нет смысла придумывать)
Чавонадо• 17 января 2021
Куриные лапы и шеи покупаем. Кашу на бульоне варим. Но оно холодное, пока довезем, все остывает.
Последний вагон• 17 января 2021
У нас нет бездомных собак, коты бездомные по подвалам прячутся, и их бабушки кормят, как на убой. Подъездного котика кормлю (и весь подъезд со мной). И птиц кормлю, сегодня даже дятел прилетал на сало, вместе с синицами и воробьями. Бомжей жалко, надеюсь, нашли, где спрятаться
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Такая же история!

Аннуитет• 17 января 2021
Ответ дляporf
и как спасло?
мне все равно как ,наверно не гуманно для них ,но хорошо для жителей
Пусин Кукин• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
хорошо бы чтобы никогда с таким не столкнулись, а то судьба любит таких ’низачтоникогда’ поучить. У моего ребенка возле школы такая собака покусала ребенка, накинулась просто так. Там была целая свора собак, их кормили бабульки, соответственно собаки, когда бабульки выходили во двор на лавке посидеть, выслуживались - типа охраняли. Кидались на проходящих мимо людей. На папу одноклассника сына бросились на моих глазах, ПРОСТО ТАК, порвали джинсы, но он взрослых здоровый дядька и отбился. А девочка не отбилась и у нее все лицо и тело было покусано, пока ее мама смогла отбить собак.
У вас есть дети?
porf• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Нет конечно

Будьте осторожны!
я однажды зимой шла домой,сзади шли 2 дамы и с ними собачка средней величины,вдруг она подбегает ко мне и мне показалось,как будто она меня ударила по ноге-мне так показалось,я прям айкнула. Пришла домой,и весь вечер чувствовала ,как побаливает нога-я подняла штанину ,а там след от зубов,блин!! оказывается ,она меня укусила,а мне показалось это ,как удар.
Приму в дар• 17 января 2021
Сегодня возили в гаражный кооператив мужа. Они уже котов терзают. Наварила каши с пупками.
Меня другое волнует. видела многие оставляют сухой корм. А где животные воду найдут?
Вода замёрзнет за 5 минут
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вода замёрзнет за 5 минут
Ну вот тоже.... котов уже терзают собаки... ну разве это нормально(

Я понимаю, что жалко и надо вроде кормить... но блин, получается, что мы своим кормлением это все насилие поддерживаем. Хотя и не кормить, эти псы точно будут кидаться на людей без разбора и никуда в приюты собак не сдашь( ному они нужны в таком кол-ве
Приму в дар• 17 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
У вас есть дети?
я страшно не люблю бродячих собак. Иногда приходиться палкой отбиваться.
И вообще к бродячим животным прохладно отношусь.
Но такие морозы.
Они просто погибнут без еды.
porf• 17 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вода замёрзнет за 5 минут
тоже за воду интересно)после сухого корма пить же хочется.
Приму в дар• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА

Ой, там такие псы уродливые. Все их гоняют. Я и сама их очень боюсь. Пешком никогда в жизни не пойду.
Но они же живые
Хитрушка-чекушка• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
Да ладно, бывает еще как, что взяла и укусила. Животное все-таки. И надо это учитывать.
Любимка-анонимка• 17 января 2021
Ответ дляПетросянша
Не поверю никогда.
Почему не поверите?
Я на днях шла из магазина с пакетом, в котором было мясо. За мной увязалась дворняга, унюхала мясо. Когда поняла, что угощать ее не собираюсь, начала рычать и лаять. Хорошо, что рядом мужчины проходили, отогнали ее. Могла и укусить.
Ms. Скромность• 17 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы в школе кросс вокруг школы бежали, собака укусила одноклассницу