МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2021

греете еду собачкам уличным?что даете?

Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
оу оу оу девочки, вы тут разошлись) вопрос был не о бездомных собачках. а именно в частных домах.дворах. тут уже и переругались смотрю..
Мне вот такие ярые защитники подкармливаний привели под ворота свору. Собаки наглые, кидаются, недавно когда выходили с ребенком, просто набросились ни с того ни с сего. Летом роют ямы под забором, засоряют там и орут, вылезти не могут. Вызвала службу отлова. Люди не понимают просьб не кормить у меня перед воротами. Гамна, кулечков не счесть. Это неприятно. И просьбы не доходят. Если после стерилизации они будут столь же наглыми и агрессивными, потравлю. Надоело каждодневное выгребание говен.

Wind99• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если засцяный бомж подпёр мою входную дверь, а до этого ее выламывал, ломился в дом, я без малейшего зазрения совести вызываю полицию. Если из-за своры диких собак я с ребенком и в положении не могу выйти за порог, потому что возле входа грызутся псы, я вызываю службу отлова собак. И мне глубоко фиолетово, что об этом подумаете вы. Мне важнее здоровье и жизнь моих детей.
Файна цьоця• 17 января 2021
Ответ дляАннуитет
там если не забрали в какой то срок ,то усыпят .
В Германии, Греции и Италии усыпление здоровых, неагрессивных особей запрещено.
Файна цьоця• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, я не странная. Я сказала, как есть. Покормить и оставить после себя кульки, мусор это мелочи, правда? Адекватные люди их стерилизуют, а не создают условия для увеличения численности и адекватные люди дружат с мозгами, - они думают о том, как пристроить животное. А вот эти кормильцы , оставляющие объедки в подъездах, под чужими балконами, под чужими частными дворами и гордо бьющие себя пяткой в грудь, это зло.
Так кормильцы и стерелизуют и лечат и убирают за ними и пристраивают и отслеживают потом судьбу - вы, что думаете, что это все делают разные люди???
Файна цьоця• 17 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так кормильцам скажите, чтт потравите - они их уведут. Они ж не враги своим подопечным.
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Город? Сейчас зафиксированы случаи бешенства.Вашу дворовую точно ни кто не прививал.... Наблюдайте за ней , я не шучу , очень чревато для вас.
Знакомую семейную пару недавно покусала кошка дворовая,а по итогу у нее выявили таки бешенство и люди сейчас проходят сложный и долгий процесс лечения, болезнь то смертельно опасная, дело было в Одессе
Да!
Наблюдаю и за собой, и за зверьём!
🙏
пАлАвинкА• 17 января 2021
Вот интересно...
Даже патруль предлагает подкармливать животных. Даже не знаю(
Янка-угомонись• 17 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Про естественный отбор в природе слышали?
У вас вавка в голове.
Улыбчик• 17 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас вавка в голове.
И вам не хворать

Пусин Кукин• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
????? что за бред? давайте сюда пруф
Слушайте, я тоже такое знаю. В каком- то интервью известный актер голливудский рассказывал про свою собаку, и как раз говорил, что собака была страшненькая, ее никто не брал и на следующий день по правилам ее должны были усыпить в приюте, поэтому он забрал.
Пусин Кукин• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
это какой-то бред из русскоязычных ноунейм изданий.
безвозвратный отлов - это изъятие из городской среды без последующего возвращения животных на место отлова.
Так там так и написано
А по-вашему, куда их возвращают?
Сиреневенькая• 18 января 2021
Собачка з посадки, куди її вивезли двоногі, кашу грію, сиплю корм