Голодаю• 17 января 2021
За возвращением Навального никто не следит?
Сидим смотрим и ждём , что будет)
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
У Вас интересы такие ....такие многогранные - я так не умею )
Вы знаете о ком я говорю?
Ноги от ушей• 17 января 2021
Ответ дляГолодаю
Вы знаете о ком я говорю?
Нет ) Я же ясно сказала - я так не умею.
Читаю Нору Даль. Вы знаете, кто это - и как думаете, права она?
:)
Секретница• 17 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Какая то она у вас не очень, раз такие глюки.
Вы хамите
ДаЗдраПерма• 17 января 2021
Ответ дляпицунда
я считаю что зря возвращается... ведь могут убить ни за что
Или осудят лет на 20, как Ходорковского.
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
:)
Я слежу за реальными событиями . А как вы не умеете? Послушать интересных и разносторонних людей? Друзенко , Бизяева, Щелина, Дацюка-экономисты, философы, историки
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Отсыпете?
Астановитесь• 17 января 2021
Навальный-это Путинский проект, такая себе контролируемая оппозиция. Если б он реально был опасен, давно бы убили, как Немцова. Это шоу для простого народа. Думаю что Навальный станет следующим президентом России .:))))
Ноги от ушей• 17 января 2021
Ответ дляГолодаю
Именно так ) Без претензии на абсолютную правоту: считаю информационным шумом и убийством времени околополитические мудрствования и потуги на ’интеллектуальность’. Завтра будут другие реальные события - за всеми следить жизни не хватит.
Экономические - я не экономист, а для средненького уровня эрудиции мне и моей базы достаточно.
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Как угодно
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Не, не употребляю.
Так не оценивайте качество
Просто звязда• 17 января 2021
Ответ дляГолодаю
Так не оценивайте качество
Так не указуйте сто делать мне.
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Так не указуйте сто делать мне.
Не буду указувать. Если хамить не будете
Просто звязда• 17 января 2021
Ответ дляГолодаю
Не отвлекайтесь на меня, встречайте своего героя.
миссАрфография• 17 января 2021
Хозяева отправили Навального на роль ’сакральной жертвы’. Готовят беспорядки в РФ. Аккурат перед инаугурацией Байдена.
Луноликая Вика• 17 января 2021
Я слежу. Какая-то игра престолов. Интересно. Сидит в самолете пока.
Голодаю
• 17 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Уже задержали
Люблю порядок• 17 января 2021
Сакральная жертва возвращается , ему срочно нужно дать гос. охрану , а то завалят и на местных все свалят .
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
когда у нас уже хоть одного такого как ходорковский или березовский будет осужден .
миссАрфография• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Потому и нагнали омона в аэропорт.
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Кому тот иудей немцов нужен был ? Он больше стал выгоден мертвым , чем живым , от живого толку мало было , а вот от мертвого , пользы больше .
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Не ни героя , Мессию !!!!!