Капитанша• 17 января 2021
На зиму лучше вторые сапоги или куртка?
Привет. С деньгами не фонтан, зима только начинается... Сразу скажу, что часто простуживаюсь.перед н годом купила куртку, о она длинная... Ниже колен. Я довольна, хожу в тепле. Но блин, я не худая, и не высокая.. смахиваю на беременную. Стыдно. Купила из-за качества.. Не промокает. Думаю, щас скидки. Может присмотреть короткую, что б если не сильно холодно, таскать. Или не страдать ерундой, купить абонемент, отложить.. Или вторая пара обуви будет лучше? Как у вас? Или сжать зубы и ходить в чем есть, сколько там той зимы)))) хотелки никогда не заканчиваются. Спасибо заранее за критику.
Мамзелькин• 17 января 2021
Лучше вторые сапоги, если намокнут, а сохнут долго, то на след. день сможете обуть другие
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
абонемент
Ох, если б не карантин... Было бы веселее.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2021
Ответ дляМамзелькин
А ещё дешевле купить сушилку для обуви ))))
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляпицунда
придержите лучше деньги в четверг уже плюс 6С зачем вам сапоги. 1.5 месяца зимы осталось
Дожди, сырость..
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляпицунда
теплые ботинки может
Ну сапоги, ботинки, все одно.. Я перед нгодом брала втридорога, а щас уже дурные скидки.. Просто тогда нужда была. Того и купила. Свою куртку в полную цену взяла а всера дочке, куртку за 3500 мерили, а продали за2820. Я абалдела
ОдинРазНадетое• 17 января 2021
Купить одни нормальные, тёплые сапоги, ботинки, пооусаподки(выбор за Вами) Раз финансы не очень то выбирать обувь которую не нужно подбирать, наьойки сейчас дорого. И на грязь, слякоть купить пенку, дутики, резину с вкладышей (самый жкотом до 180 гр, в не сезон и за 120 можно найти)
Куртка, и что-то 3/4 чтобы до сапога, ботинка (если очень холодно)
Покупая натуральную кожу, замшу Вы всегда имеете приличный вид.
Примерно так
Остальное докупать когда финансы будут даже очень и очень
Чего всем и себе желаю. Побольше всего и самого хорошего в этом году!
Примерно так
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Примерно так

ОдинРазНадетое• 17 января 2021
Ответ дляКапитанша

Автор мне стыдно за смарт
По тексту понятно но
Полусапожки
Обувь подбивать
Набойки
Вклалыши(-ми)
Самый эконом

Ну хоть в пожелания не было,, произвольной программы,,
По тексту понятно но
Полусапожки
Обувь подбивать
Набойки
Вклалыши(-ми)
Самый эконом

Спелый баклажан• 17 января 2021
Мне нужна вторая куртка, на той неделе замок разошелся, а поменять пока не могу. В пальто зимнем ходить не удобно, я с малышом в коляске гуляю. Зато сапоги запасные есть
Капитанша
• 17 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Скоро потеплеет, не переживайте. А если замок разошёлся, можно собачку новую купить. И самой поменять.
Глаза_в_3_карата• 17 января 2021
зимы уже середина,
и лучше и то, и то.
Ну если совсем никак ... тогда обувь. Земля еще долго холодная будет.
и лучше и то, и то.