Мать драконов• 17 января 2021

Как вы моете своих котов ?

Это не возможно уже , кот орет , дерет итд
В танке• 17 января 2021
никак

Нежная Лапка• 17 января 2021
никак. тоже дерётся как за жизнь. Коту 7 лет - и не мытый ходит
Плету интриги• 17 января 2021
Не мою. 19 лет.
АяВсёЗнаю• 17 января 2021
Никак не мою, зачем котов мыть? Они сами прекрасно справляются.
Медсестричка• 17 января 2021
Уже никак. Пару раз мыли, танунафиг! Муж держал, я в кожаных перчатках, еле удержали.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2021
Зачем мыть котов?
Советчицы тоже плачут• 17 января 2021
Наша относительно спокойно моется. Ставим в ванную, воды 10-15 см, поливаем душем аккуратно. Дочь придерживает спину. Моем редко, чтоб отмыть лапы в плохую погоду, когда гуляя во дворе, измажется и идёт в дом
freedom_2015• 17 января 2021
спокойно с небольшой кровью (не более 1 литра) в полной ванне ,с детской шампунем (иногда без всего)
Простоваля• 17 января 2021
Не мою без надобности. Одного мыла 2 раза за 6 лет, второго 1 раз за 3 года. Одина раз мыла после капель на холку от блох, вонял кот и вся квартира. Второй раз коты вывалялись в потной одежде рабочих, которые ремонт нам делали, тоже знатно воняли.

Железобетон• 17 января 2021
Кот любит воду. Набираю ему ванну, он ложится на живот, а я поливаю его душем. Даже дает себя отжать.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 января 2021
не мою. когда кошка/кот здоровы- моются сами. Наша ничем не пахнет,хотя я брезгливая. Поэтому терзать животное человеческими придурями не считаю нужным.
Весотехник• 17 января 2021
Отвожу грумеру. Через пару часов забираю.
Коробка с карандашандрами• 17 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Наша воняет если не купать долго
Цветочница• 17 января 2021
Мы своего не рискуем, еще когда был маленьким могли типа ,,попу модмыть’ после неудачного похода в туалет, орал таааак ,и руки все в крови.Теперь хозяин весит 7кг ,даже не пытаемся
Жена сына• 17 января 2021
Наши коты боятся шума воды, я набираю тазик с теплой водой, выключаю воду, чтобы было тихо, ставлю туда кота(шампунь рядом уже открытый), увлажняю шерсть, намыливаю шампунем, смываю из тазика, рядом стоит ведро с чистой теплой водой, поливаю ковшиком чистой водой на кота, берегу уши, чтобы вода не попала, заворачиваю в махровое полотенце, хорошо про макиваю, может понадобиться второе, потом самое сложное это фен(
Меня прет))• 17 января 2021
Не мыла ни разу за 10 лет, красавчик и пахнет так, что не возможно надышаться)))
Вылизывается постоянно!
Коты не нуждаются в купаниях.
Играюся• 17 января 2021
Зачем кота мыть? Мы один раз его только покупали после того, как из приюта взяли
Наша брезгливая , попу мыть себе брезгует , только вонючие слюнки по шерсти размазывает .. вот и купаем . 13 лет , уже привыкшая
Астоновитесь!• 17 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Круть!
Я свого мию раз на місяць. Ще коли обирала породу одним з головних критеріїв був - не боїться води

freedom_2015• 17 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
няшка какая )
Синди Кроуфорд• 17 января 2021
Своего не купаем.Он как начнет мыть себя-загляденье.Не воняет.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ещё и феном посушить дается? :)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ах ты ж куколка!
Техпаспорт на медузу• 17 января 2021
Наша моется 100 раз на дню. Белоснежная,ни чем не пахнет. Но она из квартиры не выходит.
Elochka_smile• 17 января 2021
Котов не нужно мыть без крайней необходимости. Один раз в 2-3 года. Это большой стресс для них.
Мост_Устал• 17 января 2021
Один сам митися залазить, воду любить, але часто мити його немає потреби, коту півтора року.
Ще одного за місяць мила тричі: перший раз як додому принесла з вулиці, через пару днів знов, бо шерсть довга.
І ще раз десь тиждень назад, возила до вета, обпісявся в переносці, прийшлося купати. Але він котик спокійний, все терпить. Я сама без проблем мию його, хоч і важить майже 6 кг
Голубая фишка• 17 января 2021
Я не мою. Своего кота, когда он в мокром состоянии боюсь до ужаса. Сам вылизывается, причём ооочень долго. Не воняет...
Сметчица• 17 января 2021
1 кот прожил 19 лет - не разу, сейчас 2 кота 4 и 3 года - не разу
Чижик Пижик• 17 января 2021
Разговариваю с ним долго а потом мою. Иначе трындец. Мейнкун сильный как собака.
Ms. Откровенность• 17 января 2021
Моя - среда самоочищающаяся...уже лет 12
Однажды соскользнула в полную воды ванную. Вылетела как из кипятка. На полу словно ведро воды вылили, а кошатина даже не намокла. Британка. Мех такой, что на снегу спать можно)))