Жынси_на_флиси• 17 января 2021
Для тех, кто ничего не знает, зато любит вякнуть в каждой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2618725 - моя предыдущая тема.
Уехала летом во время незначительного послабления, нашла работу, открыла визу. За 5 месяцев подтянула почти забытый язык. Важные условия для открытия визы это квалифицированный труд и знание языка.
Так что прежде чем сказать, что ничего не получится, подумайте хорошенько а смыслите ли вы хоть что-нибудь в заданном вопросе, а после уже отвечайте.
Леплю из пластилина• 17 января 2021
Автор,если вы правда нашли работу во Франции и все у вас хорошо,то искренне поздравляю.
А вообще,судя по вашим ответам в прошлой и в этой теме,вам сложно живется с таким характером и манерой общения с окружающими.
Шкура Шуры• 17 января 2021
автор потролить решила на ночь глядя, впрочем как всегда на советчице.
ВЫВсеВрете• 17 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так а кем работаете и ща сколько? Поделитесь опытом, не будьте злюкой
Чехлом для французского багета
Жынси_на_флиси
• 17 января 2021
Отвечая на основные вопросы сразу: Клермон-Ферран, работаю в сфере логистики. Чистыми после вычета налогов выходит около 2500 евро, это средняя зп тут, с перспективой роста. Это не Париж, не южные курорты, поэтому сравнительно не дорогая жизнь и зарплат по 10 000 евро тут нет, это враки. Переезжать помогло агентство, занялись документами, я ничего сама не делала, не собирала. Из окна вид только во двор, кто не в курсе: после 6 тут нельзя выходить кроме веских причин. Дом 2015 года постройки, средневековых пейзажей увы нет) видно плохо, но явно заметно, что не в Украине)
Всем спасибо за адекватные ответы, верьте в себя и всё получится!
Яжемать Мне можно• 17 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а чего же вы злая такая?
Рыжая бестия• 17 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Блoшка-матрешка• 17 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, если есть настроение отпишите за сайт eurabota.
Нормальный или лучше через другое искать?
Хотите, я вам отвечу?
У меня паспорт ес. Я через них уже по месту хотела на работу устроиться, тк языка не знаю. Бог отвёл. Потом отзывы послушала - не доплачивали, ночные часы писали дневными, а сколько за квартиру лупили! И это люди с паспортами ес были. Может, конечно, это единичная фирма такая...
По биометрии устроиться можно, наверное, только в Польше. В остальных случаях это будет какаято нелегальщина типа покупки айди карты болгарии..если, конечно, вы не инженер со знанием языка. Но тогда такой сайт вам не нужен.
Жынси_на_флиси
• 17 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
а чего же вы злая такая?
Вам показалось. Я не злая, я хочу лишний раз напомнить о том, что не зная броду не суйся в воду.
Яжемать Мне можно• 17 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ну вы же сунулись
Кнопус• 17 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Уехала, а потом открыла визу?
Где-то тут вранье.
Или паспорт ЕС в кармане. Хотя нет, виза была бы вообще не нужна.
Где-то тут вранье.
Ой, да ладно. Я в другой стране, но знаю, что перевозчики прямо на границе делали разрешение на сезонные сх работы всем в автобусе и провозили))
Кто знает, какие ещё схемы есть
Жынси_на_флиси
• 17 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вы же сунулись
Но я ведь знаю)