Аноним_Русалка• 17 января 2021

Эндометриоз сил нет

Добрый вечер , подскажите кому удалось избавиться от Эндометриоза ?? Боли ужасные уже сил нет,постоянно болит живот и мазня .
мистерЛяпсус• 17 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Долго пили и сколько раз в день?
Производителя не помните?
Купила две упаковки как назначила врач. Пропила одну, мне хватило. Дозировку не помню, было очень давно.
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Врач теперь в Киеве вроде. Туреев Александр Николаевич
Благодарю
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну мне на Жанин было более менее , а последних два месяца ,началось . Визан предлагали , но я очень боюсь
А чего Визан боитесь? Мы с моим врачом прям синхронно пили (она и себе его назначила месяцем ранее). Прям очень легко все прошло.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Всем спасибо за ответы ,
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Мені допоміг БАД масло примулы вечерней, болей постійно сильних не було, а інші прояви яскраво виражені, пропила курс (тривалість вже і не пам´ятаю) і все налагодилось, діагноз зняли, симпомів не має.
Здоров´я Вам.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Боюсь лишнего веса, вроде как на Визане он сильно набирается
Фамильная фондюшница• 17 января 2021
Вообще, обследуйтесь чаще и наблюдайте. С момента, как я получила диагноз эндометриоз (кист еще не было) до разрыва здоровенной кисты 800-грамовой прошло 11 месяцев. Я как раз собиралась на осмотр тогда в ближайшее время, но не успела, и имею теперь здоровый шов на животе.
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не поправилась. И жора не было. Какой-то период был, что я словила, что пальцы отекают чуток, но потом все прошло.
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ого(
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо вам большое за ответы
Покорительная• 17 января 2021
Автор У меня тоже эндометриоз, поставили спираль джайдес 3 месяца на спирали врач сказал та эндометрий нарастать уменьшился
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
Вас как то беспокоил эндометриоз ??
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вас как то беспокоил эндометриоз ??
Мазня 3-4 дня до месячных и вроде как всё
Заместитель Анонима• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы подумайте хорошенько. Мне приписывали как-то, но я начиталась о полочках ( по сути это климакс и все сопутствующие проблемы)...и пошла на лапару. Чтобы зря время не терять и организм не гробить. Вы не думали удалить матку...например? Детей больше не хотите, она никаких гормональных функций не выполняет, только сейчас является источником проблем
МеняАЖтрусит• 17 января 2021
Девочки , уберите сахар,глютен,молочку и будет Вам счастье. Тампоны с мазью Вишневского. Почитайте в инсте доктор Шефова Юлия Андреевна. Она умничка.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого,, как то совсем страшно стало ..
МеняАЖтрусит• 17 января 2021
Чунаева Елена Авельевна еще в инсте есть. Все по полкам раскладывают от чего ,куда и почему
кнопкодав• 17 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
хотела написать, но думаю заклюют,как обычно. напраздники расслабилась и привет старый знакомый.
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не ем сахар.
Но как без кефира и жидкого йогурта? Или имеется в виду чисто молоко убрать?
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А ещё проще закрыться в пещере и там жить возможно всё у нас будет хорошо
Клевотница• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Взагалі не набирається , це єдині ліки з доведеною ефективністю проти ендомктпіозу
Заместитель Анонима• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ого,, как то совсем страшно стало ..
Почему? разве не проще удалить то, что мешает спокойно жить, при этом не травя организм гормонами? сейчас удаляют лапароскопически...шейку оставят, очаги уберут ...подумайте.
МеняАЖтрусит• 17 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Я не ем сахар.
Кефир можно но из козьего молока. И то не всегда. Для того чтоб уменьшились боли минимум 3 месяца диета аип. Сами увидите результат. Я испробовала на себе
Пошаманю• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Скорей всего так и сделаю , допью таблетки ,дождусь монстров и пойду за Миреной
Сейчас узнавайте, мирену ставят при месячных
До них нужно сдать анализы
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо , я подумаю
муха в кедах• 17 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я лично очень верю, что питание залог многих вещей.
Почитаю, посмотрю, спасибо.
Заместитель Анонима• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо , я подумаю
Врач Анистратенко Сергей Иванович. Погуглите.
Покорительная• 17 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо , я подумаю
Правильно подумайте перед тем как удалять, это не бородавка какая-то а женский орган со своими гормонами
Без этого всего и стареть будете раньше
МеняАЖтрусит• 17 января 2021
Ответ дляПокорительная
Можно закрыться в пещере, не читать ,не изучать .....и страдать болями, и просто от этого умирать. А если включить мозги , почитать нормальных докторов и каждодневные отзывы и их работе. То вот тогда наступит счастье.
автор Аноним_Русалка • 17 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима