Пацака-задирака• 18 января 2021

А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?

Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
Результат:
вже голосів: 1349
1232 (91.33%) Да, без проблем
66 (4.89%) Фу, нет
51 (3.78%) В комментариях
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляНеугомонная
И теперь у Вас болит желудок?
Если что, я в гости езжу со своей пастой. Не по той причине, что Вы пишите, а просто, что бы не ставить людей в неловкое положение, вдруг у низ тюбик расчитан на точное количество чисток
Нет, я не пользуюсь гостями своей пастой.
Но знаю что такое хеликобактер и наслушалась от гостя о ей проблемах. Это лишь одна зараза, которая передается!
Мания-Величия• 18 января 2021
Когда еду в гости, беру все с собой, но лишь потому, что всем подходит разное.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
У меня их нет, а у вас есть !
Раздавать диагнозы по инету - это уже диагноз!
Файна цьоця• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Пропускаю.
Мне микробы не видятся, я понимаю как люди чистят зубы и какие пути передачи чего.
У нас жил, как-то, парень, у которого был хеликобактер. Случайно потом узнала.
Так он мог и чихнуть где то в комнате
Бабка-ежика• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я ж и говорю, что у вас диагноз ! Женщина , не отвлекайтесь -придумайте , что еще можно назад в тюбик запихнуть !
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Да
Загуглила.
По фото видно, что щётку нужно просовывать. Там тоже идёт соприкосновение щетки с дозатором. Может быть.
Проблема остаётся.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну так в муже как можно быть уверенной на 100%? Он то может и не такой брезгливый, как вы.
Легко. Муж проверялся ещё до первого секса на инфекции.
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
У всех своя туба.
А детей своих вы целуете?
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Загуглила.
Проблема остаётся.
Жесть какая. ОКР-ный тролль.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это такой же стоматолог, как вы врач ! Конечно, после вас пользоваться пастой НЕЛЬЗЯ ! Вменяемый человек не додумается с щетки запихивать обратно в тюбик !
А для вас открытие что так могут делать?
Вменяемость по такому критерию - субъективное понятие.
Для меня с такой позиции, невменяемые - те, кто не брезгует чужих выделений.
Файна цьоця• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну так это когда было, могло давно и поменяться все. И я сейчас не только про женщин.
А в кафе вы не едите?
Бабка-ежика• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кроме вас никто больше не запихивает! Конечно, делают- неадекваты!
Неугомонная• 18 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так он мог и чихнуть где то в комнате
и есть ложкой хозяев и пить из чашки...
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Произойдет.
И так как я многие делают. Я для того и привела свой пример, чтоб не писали, что так никто не делает.
Глупо отрицать то, в чем не можешь быть уверен на 100%.
Не рассказывайте сказки, ничего не произойдёт от контакта тюбика и щетки
Или вы прям елозите тем тюбиком?
И так как вы я уверена не многие делают
ПуГоФФка• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Очень вы ошибаетесь.
Я не педант в чистоте совсем.
Но я понимаю пути заражения.
Не обязательно ’педант в чистом виде’, но страх микробов/бактерий, тревога о здоровье, внутреннее беспокойство - это Арсеникум
Бабка-ежика• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Уже у любовницы насобирал !
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так сходите к парадонтологу и вылечите уже.
с парадонтозом специальные пасты зубные применяются, лечебные.
и хватит уже пасту запихивать обратно в тюбик, это жлобство или не знаю как назвать даже
Она сама затягивается с тюбик. И касается щетки часто.
Парадонтоз возникает периодически. Лечу, конечно.
Пример был приведен, чтоб люди понимали после кого они в гостях могут пихать зубную пасту в рот.
ПуГоФФка• 18 января 2021
Ответ дляМайданщица
Ой, немного не в тему, а где его можно купить? я б попила, а то замучили уже фобии и бессонница
Вы знакомы с гомеопатией? Я не могу знать подходит ли вам Арсеникум. Но фобии и бессонницы нужно лечить, только нужно индивидуально подбирать препарат, учитывая ваши особенности и симптомы.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так он мог и чихнуть где то в комнате
Мог. Но это не страшно, если высохнет.
Страшно во влажной среде.
От хеликобактер не только живот болит, а язва возникает.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляВкаблучках
А детей своих вы целуете?
По чем здесь дети?
Свои дети из вагины выходят, представляете?
И молоко из груди матери пьют!
Там естественно есть обмен жидкостями.
Муж, дети - это близкие люди.
Речь о чужих.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляНеугомонная
и есть ложкой хозяев и пить из чашки...
Все это моется химией
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
И что вы его постоянно проверяете перед каждым сексом?
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Или вы прям елозите тем тюбиком?
И так как вы я уверена не многие делают
Ну вы ж не знаете 100% кто делает.
Я видела, как некоторые ножом даже между зубами умудряются чистить!
Люди много чего делают, чего вы б и не додумались!
Уравнобешенная• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Тут для многие это дико.
Большинство привыкло пользоваться общественным тюбиком и целоваться со всеми
Как мы выдали, да?))
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня нет страха маниакального.
Тому кто боится колоться общественным шприцом, вы тоже напишите, что нужно лечится?
А тому кто занимается сексом с презикои, чтоб не заразится?
Все это обычная гиганта, чтоб уменьшить контакты с другими бактериями.
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Смысл?
Партнёр один.
Женщины и так проверяются раз в год или пол. Если чего найдут, то и у мужчины это есть.
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
По чем здесь дети?
И молоко из груди матери пьют!
Там естественно есть обмен жидкостями.
Муж, дети - это близкие люди.
Речь о чужих.
А что, дети не могут ваш пародонтоз подцепить? От пасты могут, а от ваших слюней на губах нет? Не логично
автор Пацака-задирака • 18 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Я в губы детей не целую!
Почитайте сначала как бактерии передаются и в какой среде выживают.
У вас ограниченные познания.
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Смысл?
Партнёр один.
Ну нельзя быть уверенным,что у вашего партнёра нет партнёров
И как вы со своим парадантозом целуетесь с мужем,слюнь,ваши бактерии,а тюбиком с мужем главное разным?
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я в губы детей не целую!
У вас ограниченные познания.
Какая разница куда целуете, в щеку? Так она возле рта находится. Дети ручкой щечку почесали и потом палец облизали. Вот и всё