Лика-прилипка• 18 января 2021
Беременность через 3 месяца после кесарево
Девочки, кто беременности через такой короткий срок после кесарево? С Вами все нормально было? Прочитала, что есть риск расхождения матки по шву. Моему малышу почти 4 месяца и опять беременна. Немного страшно. Расскажите Ваши истории или знакомых.
Стопудова• 18 января 2021
Ответ дляАкукарача
Я очень умная, в отличии и от некоторых. И побольше знаю некоторых здесь отписавшихся, которые понятия не имеют, что такое КС. Читайте и развивайтесь.
Вы НЕ очень умная-это правильнее!
Зубная фея• 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Это очень большой риск и мазохизм. Не знаю, что Вам сказать. И совсем не понимаю людей, кто сознательно беременеет так быстро, даже после ЕР, а Ващем случае и подавно. О тех, кто не предохраняется, вообще говорить нечего.
Согласна. Я после КС только презикивесь год, и вообще секс не часто, оч боялась забеременеть.
Акукарача• 18 января 2021
Автор, идите на профильный форум. Здесь Вас заклюют и застращают так, что жить не захотите. Это те люди, которые не сталкивались, но поумничать хотят. Закрывайте тему, пока Вас окончательно не загнобили ’умницы’.
Лика-прилипка
• 18 января 2021
Ответ дляАкукарача
Наверное так и сделаю.