Я б такое не носила, но продаю

Цитата:
прикольно,а он мне что?
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
Кто вы ’ добрая фея’ знающая чужие семьи и как в них надо себя вести?!
В своей порядок уже навели?!

Цитата:
прикольно,а он мне что?
Тоже приведет фигуру в порядок и улыбаясь, наденет кружевные трусы.
Ну хорошо, только в таком случае и от него я буду ждать хорошую фигуру, частый секс и бельишко эротичное. Справедливо же

Наташка ты что ли?
Так передаю моему мужу, что бы уважал меня, и к нему будет уважение
Цитата:
Какой секс?, Если живём в комнате с подростком, он неможет квартиру дать
Сначала секс, и плевать на подростка. Автор ведь рекомендует.
Цитата:
А потом я буду дико ржать,а он,стоя в кружевном беле,брутально фыркнет.
Это аутотренинг?
И, да: должна быть взаимность в отношениях. Уважение должно быть обоюдным. Не е.....ть мозги друг другу должны оба. Улыбаться/говорить приятные слова должны оба партнера.
А не только жена мужу. Как в вашей теме.
Цитата:
Цветов ему не подарить?
Вот поэтому у нас столько разводов)) глупые женщины) не умеют любить и строить отношения
Цитата:
Ну, это уже неуважение, а автор вас заклюет
Цитата:
Серёж, ты?)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 322
+ 301
+ 262
Полный капец, дождались (фото)+ 246
Красивая или нет? (фото)+ 242
+ 219
ещё >>
Сейчас читают!
+ 161
+ 146
+ 137
+ 106
+ 104
+ 89
+ 86
Благотворительность!
+ 1
+ 3
Перестаньте выносить вашим мужьям мозг!