18 января 2021

Перестаньте выносить вашим мужьям мозг!

Хотите хорошие отношения с мужем? Уважайте его! Улыбайтесь! Часто говорите приятные слова. Приведите фигуру в порядок. Красивое белье. Частый секс. И все наладится!
МУСЯкомарова 18 января 2021
Поддерживаю!
Выкупаная 18 января 2021
А что у вас разладились, автор?
Семенна Семеныч 18 января 2021
прикольно,а он мне что?
Экспертиза 18 января 2021
Аминь!
Упругая попка 18 января 2021
Вы уже все это делаете? У нас все отлично
Престидижитатор 18 января 2021
У нас все хорошо
Кошка Мурка 18 января 2021
Жена не робот, вы мужчина, автор?
автор Я б такое не носила, но продаю 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
прикольно,а он мне что?
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
В танке 18 января 2021
Кто вы ’ добрая фея’ знающая чужие семьи и как в них надо себя вести?!
В своей порядок уже навели?!
Мама Чели 18 января 2021
а муж будет зарабатывать большие деньги, что бы жене на это все перечисленное хватало!
Выкупаная 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
прикольно,а он мне что?
Тоже приведет фигуру в порядок и улыбаясь, наденет кружевные трусы.
Единорог помог 18 января 2021
Какой секс?, Если живём в комнате с подростком, он неможет квартиру дать
Зефирная попка 18 января 2021
Ну хорошо, только в таком случае и от него я буду ждать хорошую фигуру, частый секс и бельишко эротичное. Справедливо же
Обижулька 18 января 2021
Всё так, соглашусь.
Но фигуру не для него, а в первую очередь для себя
ПоЗиТиВнАя 18 января 2021
Цветов ему не подарить?
Кинг-Конгша 18 января 2021
Автор мужик, что ли?)))) Или хочет этой банальщиной Америку открыть?))
Мозговая пилочка 18 января 2021
Наташка ты что ли?
Так передаю моему мужу, что бы уважал меня, и к нему будет уважение
Коко Шанель 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
Давалка?!
Выкупаная 18 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Какой секс?, Если живём в комнате с подростком, он неможет квартиру дать
Сначала секс, и плевать на подростка. Автор ведь рекомендует.
Семенна Семеныч 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Тоже приведет фигуру в порядок и улыбаясь, наденет кружевные трусы.
А потом я буду дико ржать,а он,стоя в кружевном беле,брутально фыркнет.
Путающаяся 18 января 2021
Это аутотренинг?

И, да: должна быть взаимность в отношениях. Уважение должно быть обоюдным. Не е.....ть мозги друг другу должны оба. Улыбаться/говорить приятные слова должны оба партнера.
А не только жена мужу. Как в вашей теме.
Плакат с автографом зимы 18 января 2021
Автор, кто вас так обидел?
Оченьценная 18 января 2021
Хорошо,как скажите
автор Я б такое не носила, но продаю 18 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цветов ему не подарить?
Вот поэтому у нас столько разводов)) глупые женщины) не умеют любить и строить отношения
Я Главная 18 января 2021
та шо Вы говорите? а шо делать если все налажено? а 《мозг поклевать》от скуки?
Выкупаная 18 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А потом я буду дико ржать,а он,стоя в кружевном беле,брутально фыркнет.
Ну, это уже неуважение, а автор вас заклюет
Путающаяся 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
И быть давалкой?
Люблю Поумничать 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
Серёж, ты?)
БезВзяток 18 января 2021
Это делать для себя!
Хватит из этих мудаков делать идолов.
Женщина - вот совершенство!
Коко Шанель 18 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте сделать это все и увидите!! Сначала нужно давать!!!!
Давать нужно сисю малюку на этом все!