Тульский пряник• 18 января 2021

Застройщик Риэл ?

Добрый день.
кто то вкладывался в их стройку. интересует Грейт, берег Днепра, Нордик ?
в интернете отзывы не однозначны. основное что задерживают сроки.
может кто то вкладывался и знает что да как у них
Реанимация• 18 января 2021
Затримали на 4 р. Були нюанси з документами. Але все здають)
автор Тульский пряник • 18 января 2021
Ответ дляРеанимация
как бы 4 года это много :( и стремновато. ну конечно лучше чем вообще не сдали
Разгуляшка• 18 января 2021
Задержали на год. Но всегда на связи, реагируют на жалобы.
Из-за того, что сдали позже срока, выделили компенсацию на дом. Только не лично в руки владельцам, а именно на нужды дома, видеонаблюдение и прочее. С документами проблем не было)
автор Тульский пряник • 18 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
это вы на лукяновке ?
Разгуляшка• 18 января 2021
Ответ дляТульский пряник
это вы на лукяновке ?
Да)
автор Тульский пряник • 18 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да)
читала что по последней очереди какие то проблемы? правда или троли
Разгуляшка• 18 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Там в каждом доме какие-то свои проблемы. Знаю, что в 3-м проблемы с напором воды (постоянно жалуются на форуме), дома последней очереди достраивают, с опозданием, но все же. Сейчас идет борьба за обустройство придомовой территории, чтобы соответствовало плану. У нас просто пятый дом, там все более-менее.
автор Тульский пряник • 18 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
спасибо. хотим вложится цена подкупает но что то стремно