Из ДОМа-2 Я• 18 января 2021
Беременность-двойня,подскажите врача в Днепре для наблюдения беременности?
Девочки,подскажите грамотного врача в Днепре для наблюдения такой беременностью,просто есть нюансы со здоровьем,хотелось бы попасть к толкову врачу.спасибо!!!
Апочемучка• 18 января 2021
Терехина Татьяна Анатольевна, супер человек и главное профи. Две беременности успешно прошли с ней.