Мелочунь• 18 января 2021

Не взбиваются сливки 33%. Чем им помочь?

Комбайн уже 10 минут взбивает сливки, хоть бы что. Есть какой-то секрет? В морозилке сливки, венчик и чашу держала - не помогло. Может дело в сливках? Вы какие берете?
NastenaV• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Галичина 33%? Хорошие? Как-то в Метро на акцию попала на них, но побоялась брать
Я брала, отличные. Вообще не ожидала от Галичины.

Марфушечка душечка• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Ой, девочки, не знаю - уже взяла новую порцию, опять та же фигня, не взбивается никак. Достала масло, буду крем с маслом делать.
С этими сливками можно что-то сделать? Или выливать?
В пюре, грибы и тп
Шкала Радости• 18 января 2021
Типа Панна коты смотрите рецепты
Опля Картопля• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
вы знаете, мне не очень понравились. тоже купила по акции 66грн за 0.5л.. взбивала долго. взбились конечно. но я нанервничалась. думала буду без крема.
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Какой торт делаете?
автор Мелочунь • 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Какой торт делаете?
Шоколадный с вишней и крем-чизом
Сигарный шланг• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Шоколадный с вишней и крем-чизом
Крем чиз в прослойку или выравниваете им?

nastunya13• 18 января 2021
Ответ дляМелочунь
Взбивайте ещё, должны загустеть. Если всё-таки не взобьются, рекомендую использовать для такого торта. Оооочень вкусно!
https://7dach.ru/recepty/Alnailmi/zheleynyy-tort-f...
автор Мелочунь • 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
В прослойку в основном, ну и выравниваю тоже ним.
Играюся• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
о неет!
я просто очень хорошо разбираюсь в молочке. гурман так сказать. и вот кефир их - это помои!
самый вкусный кефир в бутылках белая линия 2.5, простоквашино тоже.. ну и словяночка терпимо - если в бутылказ и не ’лагидна’
Вкусный - не значит хороший. В белой линии точно ничего хорошего нет.
ПуФФынка_мисс• 18 января 2021
Автор, можете написать дату изготовления ваших сливок? Я их тоже взяла ((
Оксана Кити• 18 января 2021
Попрбуйте смешать сливки с маслом. Пропорции посмотрите в интернете. Я смешивала 20 процентные, очень быстро взбились. Надо повозиться, но оно того стоит.
На огне нужно в сливках растопить масло, не доводя до кипения, потом погружным блендером превратить в эмульсию, поставить для охлаждения в холодильник и потом охлажденные сливки можно взбивать миксером.
Бронетапок• 18 января 2021
Ответ дляИграюся
именно по качеству хороший. галычына вся с добавками желатина(((( что не указано на этикетке..
Пожмаковна• 18 января 2021
Ответ дляБронетапок
о неет!
на вкус и цвет) правда, только 2.5% беру. Все,что Вы написали, вообще мне невкусные))
Глубоководная селедка• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вот эти всегда использую, взбиваются идеально
У меня такие не взбились, так и остались жидковаты. Ни за что такие не возьму больше. Брала по акции в атб.
Нежная Лапка• 18 января 2021
Автор, не подскажу что делать, но посоветую)
Пользуюсь такими, никогда проблем не было.
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Если по акции, то они могли быть несвежими
Глубоководная селедка• 18 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Точно свежие, это цена дня была. Срок годности несколько месяцев был точно.
IQ 80• 18 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Первое фото это вообще не сливки. Вы состав читали?

Нежная Лапка• 18 января 2021
Ответ дляIQ 80
Да, это из вредностей, покупаю крайне редко, может 1 раз в год)
А если брать натуральные, то беру Переяславська рада.
Швабристка• 18 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я на Новый год торт делала , отлично взбились. Даже не ожидала, запаслась загустителем,но не понадобился....
Сигарный шланг• 19 января 2021
Ответ дляМелочунь
Автор, как ваш торт?