Пупуговка• 18 января 2021
Что можно отнести к «рукоприкладству» со стороны мужчины?
Толкание, заламывание рук, хватание за горло, бросание предметов в человека, замахивание ногой- это рукоприкладство?
Марфушечка душечка• 18 января 2021
все, что подразумевает применение физической силы и нежелательный для вас физический контакт
Кривая спроса• 18 января 2021
Мой первый муж единственный раз попытался за горло схватить. После этого стал бывшим.
Аноним Первый• 18 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
нет, это заигрывание
Согласна. Бьет - значит любит, а пока только заигрывание.
ЖивунаБагамах• 18 января 2021
Звонит сестра мужа, орёт Папа маму избивает!
А там того папы... обнять и плакать. Виталька с трениками подмышками.
Оказывается мама орала на папу, орала (он не реагировал) ее это разозлило . С ней случилась истерика, поднялось давление. Папа силой, за плечи усадил ее в кресло.
Пошел за водой.
Мама завопила - избивают!
Сестра мужа бегом звонить мужу
Пошел за водой.
Мама завопила - избивают!
Сестра мужа бегом звонить мужу
Хачапууури• 18 января 2021
Странно что вы это сами не понимаете, а спрашиваете
То что вы перечислили это физическое насилие , вы с неадекватом живете?
Пупуговка
• 18 января 2021
Я вообще в шоке, КАк я в это ввязалась. Что со мной не так? И постоянно находила оправдания. Только когда увидела откровенный флирт и подкаты к коллеге (плюс ко всему)- прозрение наступило по поводу всей моей жизни. Это сюр какой-то
Пупуговка
• 18 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, автор. Это предварительные ласки
Я уже поняла