Даю справку• 18 января 2021
Турок зовёт в гости, стоит ли им верить?
Есть у кого-то реальные истории. Познакомились почти год назад, в жизни не виделись. Он инженер в Стамбуле. Периодически пишет мне в течении года, неоднократно звал приехать к нему. Говорю, что приезжай ты первый ко мне. Он ссылается на то, что в связи с коронавирусом ему труднее будет потом вернуться в свою страну + могут быть вопросы на работе, серьёзная компания и бла бла. Я морожусь от него иногда, то не отвечаю или ещё что-то. Только пару дней назад первый раз поговорили по телефону. Показался адекватным. В любви не клянется, никакой пошлости с его стороны. Стоит ли им верить или забить на него? С виду симпатичный, много читает, умный, хорошая работа и заработок, но смущают разные истории на счет турков. Говорит, что хочет себе только украинскую жену. Мне 25,ему 29
Тролю как могу• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Если украинская девушка знает об этом, почему она не может вести себя, как турчанки? Не позволять собой помыкать. Я вообще такая по характеру, что мне никто указывать, издеваться и вешать лапшу на уши не будет, сразу такое присекаю.
За турчанкой стоит ее семья, которая вдруг что- и уши накрутит и имущество поможет отхапать при разводе. На чужой земле украинская жена одна, получается. И это страшно. Можно на абьюзера угодить и потом бежать к посольству ночью босиком. Меня всегда пугал один момент в вопросе брака с мусульманами (даже самыми европейскими)- дети при разводе с мужем остаются, особенно сыновья.
Ms. Искренность• 18 января 2021
У меня знакомая познакомилась с турком на отдыхе, он в этом отеле отдыхал с семьей. Переписывались, он к ней в Киев приезжал, она к нему в Анталью. Где-то год они так так к друг другу катались, а потом в очередной ее приезд он и говорит - ну ты же прекрасно понимаешь - у нас с тобой будущего не будет( мои родители никогда не дадут согласия! Она и офигела! А думала, что у них такая любовь искренняя!
Мона Лиза• 18 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Есть история знакомой молоденькой девушки, всех наших знакомых облетело, все были в шоке. Улетела к нему, думала на пмж, не знаю предлагал ли женится, но суть в том, что часто вынуждал её с ним спать, и тупо относился как к служанке, а потом в один вечер зашло в дом человек 5 таких как он и он сказал ей со всеми ими так сказать провести ночь любви. Она отказалась, плакала, он её избил, вернулась домой к маме, еле удрала. Лицо от побоев с трудом зажило. Вам девочки своих андонов что ли не хватает, чего вы к этим черноротым туркам дорываетесь вечно?
Так замуж за богатого иностранца хотят)
Клин_Кляйн• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Ооо, уже и мне диагнозов понаставляли
у вас очень много текста, которым вы пытается защититься, это говорит о вашей неуверенности. Но я вас не пыталась обидеть, все зависит от вашего восприятия. И перестаньте читать эти статейки про абьз, нарциссов, токсичность и тд. Это засоряет мозг. Лучше прочтите книгу Парадокс страсти, раз вы так увлекаетесь психологией личности и отношений.
Даже не буду вас разубеждать)))
Вы так хорошо знаете меня ,что я читаю и что мне нужно почитать )))
Но абсолютно не знаете , как самой поступить ))
Удачи
Эскиз бесконечности• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Говорит, что они знают чего хотят, говорят прямо в лоб,смотрят за детьми, более порядочные. Мы для него более симпатичные, чем турчанки. + несколько коллег по работе имеют жён укр и очень довольны, как они ему рассказывали.
Знакомая была замужем за турком и у них там тесная тусовка, много кто женат на наших. Рассказывала, что украинки ценятся.
Даю справку
• 18 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему была?
Мона Лиза• 18 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
А так и есть. Семья редко примет иностранку, не мусульманку. Есть случаи, но редкие. И то,как одна рассказывала: прилетела, он меня закрыл в квартире и сказал, что выходить из дома она может только с ним. И только со временем у неё наладилось всё.
Эскиз бесконечности• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Я и не собиралась к нему ехать
я в общем спрашиваю можно ли им верить
Как и везде, есть мудаки и есть нормальные. Как распознать? Хз
Эскиз бесконечности• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Почему была?
Не сошлись характерами. Он к ней сюда приехал жить по итогу. Жили и там, и тут. Детей нет.
Но знаю очень шапочно у кого есть, обычная семья, без скелетов. Живут, хорошо, дети уже не малыши, старшему вроде 10. Она назад не хочет, в Турции лучше на уровне государства, социальное обеспечение итд
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
сам пусть приезжает раз такие серьезные у него планы
а вообще забейте, они в 95% ищут халявный секс с доставкой
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Ответ дляДаю справку
симпатичные потому как денег меньше тратить надо?

Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Ответ дляДаю справку
Я и не собираюсь за него замуж. У него современная семья, в которой он сам решает, что ему делать, с кем встречаться и что кушать. Это более религиозные семьи могут быть против и тд. Из родных у него только отец и бабушка, ну и разные родственники по мелочи. Мама умерла, братьев и сестер нет
это ОН так говорит
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Кстати, не факт. Муж подруги моей вполне современный, вино пьёт, вместе в зал ходят. К ней родственники ездят в гости несколько раз в год. И ещё одна особенность- он с ней спать отказывался до свадьбы. Она не девочка, если что. Возраста Автора была, когда замуж выходила.
и она вышла за него, не спав перед этим? странная дама
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Ответ дляДаю справку
Вооот, он европейский турок. Не знала, как правильно написать)) религии вообще нет в его жизни, современный и обычный человек. За турчанок это тоже говорил и, что они очень скандальные, наплевательски относятся к детям. Говорил мне, что своей жене будет помогать и она ему не раб. Что смогу спокойно гулять с подругами без него, одеваться, как я хочу ну и тд
не знаю лапша ли это, или правда. Как вашей подруге там? Нравится? Есть ли какие-то проблемы? И есть ли у них дети?
у неадекватов всегда женщины виноваты, скоро и вы ’не такая’ будете
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы очень токсичная девушка )))
Я вообще не поняла ,что вам от меня нужно? Я высказала свое мнение , а вы решили самоутвердиться за мой счёт ? Вы так не уверенны в себе )))
просто автор для себя уже все решила, таки поедет, не нравится противоположное мнение
Мааарковная• 19 января 2021
Что значит ’верить’? Если мужчина хочет вам присунуть разок, то это уже значит что он вам в какой-то мере любит. Вопрос только в том что подходит ли вам такой вариант любви.