Дружная семейка• 19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

ФрекенБок• 19 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы победитель номинации !!!
Спасибо :)
Я уступлю пальму первенства мадам, которая в этом треде поддерживает и успешно практикует этот удивительный метод.

Подумать только, люди в равной степени используют гугл и мобильные устройства наряду с отиранием лица ребенку ластовицей ношеных трусов.

Утка_в_тапках• 19 января 2021
Ответ дляДюагональ
а что ’некультурного’ она написала? Права ведь, потому и задело вас)
Нет, не задело , мне все равно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
жесть, пусть сама и на свои живет, меньше харчами перебирать будет
да, наверное, у нее минималка, а телапию любит и полуфабрикаты наггетсы всякие, рыбные палочки, сосисочки,ей если дать ее в руки максимум на три дня, а квартира где жили с дедом 120 кв.м, коммуналка по полной стоимости выше 6 тыс, благо дед убд, чернобылец и у него -75% льгота на оплату, но все равно это больше ее пенсии, у деда пенсия хорошая естественно, она лет 5 назад все думала, что если он умрет , то на нее его пенсию переведут, тогда перестала за его здоровьем следить, все готовилась к худшему, а у деда сердце крепкое, мучается, но живет, а потом ей ктото растолковал, что останется ей ее минималка, ну добавят часть, но не всю, а дед уже малоходячий сейчас в памперсе, принимает препараты профилактич.по деменции, то она и не смотрит за ним, но уже не хочет, что бы помирал, как раньше. Оч.специфическая женщина. Но какие у нее сыновья- песня!
Кашка-маняшка• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
1/2 пенсии мужа ей светит, мужа льготы умрут вместе с ним:(, на 120 м квадратных субсидию не сможет оформить. готовьтесь:)
Зяблик протестант• 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нельзя с кладбищ ничего брать и тем более держать дома.
Мы ей то же самое говорили, но как об стену горох. Я мужу говорила, что наши ангелы-хранители очень нас сильно любят, раз именно нам беду отвели, а вот мои родные, самые любимые люди на свете...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
она на свои никогда не жила, не знает цену деньгам, с 40 лет не работала(родила 2х мальчиков и больше не захотела работать учителем англ.языка), свекр- летал. С 50 лет им уже помогали старшие сыновья с первых з.плат, так как дома было двое меньших братиков(у мужа разница с меньшими братьями 19 лет). младших воспитывал свекр , т.к она ’не справлялась’ из-за своей безалаберности и безответственности
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
мы знаем и осознаем, это оч.хорошо. но там такой бардак с док-тами на квартиру оказался, что пока ее даже не возможно подготовить к продаже, до этого все скрывалось.
Кашка-маняшка• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хорошо , что ей бог мальчишек дал, видать, сжалился:)
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Моя свекровь вообще монстр. Втихаря заходит к нам домой и роется в вещах (мы по соседству живём). Всем соседкам рассказывает, какая я тупая и ленивая, и что я много жру, хотя это неправда. Теперь подруги если встречают меня на улице, когда что-то ем, сразу ей докладывают, типа вон твоя невестка жирная и ещё и ест что-то. Мерзкие старухи. Недавно заявила, что я живу в квартире мужа на птичьих правах, и что она там хозяйка, хотя квартира изначально записана была на мужа, там жила его бабушка.

Клептоманка• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Моя уже старенькая, ну, много причуд у неё. Но запомнилась эта, когда мужа провожали в армию (в советское время), задолго до меня, подарили деньги родственники, друзья, он хотел мотоцикл купить, но мама взяла все дкньги(на те времена 1000 рублей) и бросила в печку, сгорели. Говорит, что не помнит как это сделала, очнулась, когда сгорели уже. Сама мне не раз рассказывала.
Нафига, а главное зачем? Она в себе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
та и муж пока мог что то делать хорошим был, он даже голубцы крутил!
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Моя просила сделать аборт, когда мне назначили антибиотики. Сказала родится зелене жабеня. У меня это была первая и единственная беременность, из за того заболевания больше нельзя. Умнице отличнице дочке 12 лет.
Моя тоже орала, чтобы я сделала аборт, но это была вторая беременность. Благо, послала её. Двое детей растут и нас радуют.
Царь-Матушка• 19 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Открыла наживо член моему сыну в 1 месяц
Убила бы...
Зяблик протестант• 19 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ужас, нельзя вещи с кладбища домой отвозить((
ваш муж вообще тряпка.
Он не тряпка, просто там сразу слёзы-сопли и обещания, что завтра вот-вот. Он очень ругался с ней из-за этого, но женские слёзы, тем более мамины, не может терпеть.
Домовенок Зюзя• 19 января 2021
После 70 лет у свекрови началась вторая молодость. Стала бегать по округе в поиске женихов. Ее тетка, оказывается вышла замуж в 70 лет и еще счастливо прожила в браке 12 лет. Видно и наша мать себе такую цель поставила. Как увидели мы на горизонте ее медведя, на которого она глаз положила, говорим, что сбрендила совсем? Объясняет она нам, что его зять из тюрьмы скоро выйдет и медведь ищет себе берлогу. Хочешь замуж - вали к нему, сказал муж ласково.
Свекруха говорит у него мотоцикл есть с каляской. Собираешься на мотоцикле гонять, дура старая? Короче в последнюю . встречу она ему отказала, сказала дети мои тебя
не хотят.
Через пару дней буквально. он женился на ее подруге, такой же старой калоше, но с квартирой и без детей. Потом эта подружка пошла в собрание, где они молятся, собрала совет и сказала, что дед развратный, стал устраивать оргии. А у него до этого две жены умерли от рака матки Наша бабка как узнала плакала и молилась, что мы ее спасли от этого монстра. А в душе наверно жалела, что так и не попробовала.
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А моя еще и комментировала, когда ребенок не хотел есть ’Тюююю, у тебя молоко невкусное!’
моя говорила, что при месячных молоко горькое
Гарачый Шыкалад• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас можно снимать номер в гостинице, квартиру на короткий срок. Возможностей полно. Но здесь больше сквозит желание ’строить’ невестку под свои правила.
О, моя подружка любить собак. Все життя вдома живуть собаки. Зараз в них песя вже в літах. Жила ще до чоловіка, дітей. Років 10 їй, може більше. Член сім´ї. Розумна , тиха , маленька. Діти її люблять. Свекруха в нихх ваажає, шо пес має жити в буді надворі. Також її строїла, ультиматуми ставила, з чоловіком лобами зіштовхувала. Але подружка в своєму житлі, швиденько це все поставила на свої місця. Результат, майже не спілкуються.
мадам Везувий• 19 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ваша метит на призовое место в этой теме
Та вроде нет, там он и мочой внуков умыали.. Но в моей это не все, так, наиболее запоминающееся.
Гарачый Шыкалад• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно, кота таскать туда сюда мне накладно. Да и сестра не горит желание следить за котом (вычесывать кормить). Она может не ночевать дома. Может не покормить во время.
А через весь город мотаться к ней не удобно
Если сильная аллергия - свекрови придется искать другое место для проживания в приезды . Даже если кота сейчпс переместить, аллергены в квартире еще несколько месяцев будут присутствовать
Алергени від кота присутні роками) навіть ремонт не завжди допомагає

Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Аж интересно стало, что за продукт и почему муж не ел блюда, если запрет только вам?)) но свекровь в принципе не права.
Муж не ел, чтобы поддержать меня)
Любые молочные продукты нельзя было
мадам Везувий• 19 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Нафига, а главное зачем? Она в себе?
Она нормальная, как бы, но я её знаю 22 года, всегда шо то такое в голове.. А её подруга, так мне сама рассказывала, что свекровь моя и на работу ходила то мятое оденет, то задом наперёд.. Ну такая. Рассеянная. И бухгалтером работала всю жизнь, говорит, и ночами оставалась, понимаю почему..
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У меня была хорошая свекровь, всегда помогала, не лезла и не критиковала, меня поддерживала. Жаль умерла в 55 лет, рак. Не увидела ещё двоих внуков, а они ее. Часто ее вспоминаю.
В чем помогала, если детей еще не было ?
Прасковична• 19 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Не заменила, а просто хранила коробку, а потом напомнила, со мной на работе женщина тоже делилась таким лайфхаком.
Нет, сроки годности на коробке нормальные.
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Спасибо :)

Это краш, записала в анналы истории!)
Бочка порохУ• 19 января 2021
Моя до моїх дітей не приходила майже рік. І до себе не дозволяла приходити. Боялася ковіду. Поки ми самі не прийшли.
І друге - брала гроші, які їй давав її син і віддавала 40річній доці непутьовій
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
простите ее, пусть все останется ей. мне к примеру оч.жаль мужа , я ему сочувствую, что их мама безответственная, при том не в старости такая стала, а всю жизнь. а так с виду бабушка ’божий одуванчик’, но с ней ни одна из невесток (нас 4 ре невестки) больше дня не сможет жить в месте, такая она есть, что с нее взять.

в начале карантина сыновья как обычно заказывали ей по списку продукты онлайн с супермаркета, а в разговоре она легко им же так говорила: ой, таке молоко купили, я таке не пю, полила розочу в клумбі...
вот забрали с мая в наш город, ну и общаемся ближе(я мою, стираю в той квартире, так как она уже не может/не хочет, нанимать еще уборщицу пока нет смысла) и в разговоре оказывается она не употребляет кур.филе, а в список задиктовывала и ни разу не сказала, что ей спинок куриных надо и лапок, она их обожает,оказалось она не будет готовить филе, оно для нее жесткое, раздавала она ’нуждающимся’, а потом опять: заказывайте продукты, закончились. Сейчас ,живя рядом, на продукты идет минимум сравнительно с теми суммами и обьемами, что они жили далеко от нас без присмотра сыновей, раздавала... а сыновья по долгу тарили холодильники маме
О, помню, свекровь очень жаловалась, что денег не хватает, мы ей могли скинуть только 500 грн, а она через три дня звонит и говорит «вот купила бадов на 700 грн, сына, пополни мне интернет».
Ну
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Отлично сына растите! Жён много, детей много, а я одна! Валиде Султан прямо Ну пока вам не попадётся такая, что корону быстро собьёт)
Собьет корону, потом соберет свои зубы в кулечек и почешет к маме.
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Свекровь сильно чудит. Наверное самая большая дичь рассказывает всем подряд даже не знакомым ей людям что её сын (мой муж) вор, алкоголик и наркоман. Когда я спрашиваю зачем она это сочиняет, видела ли она что он ворует и употребляет наркотики, ответ гениальный, цитирую : не видела, но знаю что он такой.
А моя говорит, что её сын (мой муж) псих и его пора отправить в психушку, при чём говорит это всем соседям
МатьЧасть• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В 6 месяцев мясное пюре
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...

Если здесь присутствет такой смайлик- значит можно использовать Кто не понял-речь о детском мясном пюре.