19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

Головач Лена 19 января 2021
Удалено администрацией...
автор Дружная семейка 19 января 2021
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
про ляшка тоже моя тема
Мой завтрак 19 января 2021
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Все, расходимся, девочки
Головач Лена 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
про ляшка тоже моя тема
а то мы не в курсе😂🤣
Магиня 19 января 2021
Нет в ней дичи, хорошая женщина
Лама_мама 19 января 2021
Сказала что ей стыдно перед знакомыми что внук не разговаривает в три года ((( сейчас ему 19, до сих пор помню
Марафетчица 19 января 2021
а вашей мамы, автор?
автор Дружная семейка 19 января 2021
Ответ дляМагиня
Нет в ней дичи, хорошая женщина
типа может что выдала эдакое или сказала
моя вообще тихая блаженная завела себе деда 80
Язвочка 19 января 2021
Моя сплошная дичь)))
Апофиозная 19 января 2021
Курица
Луноходик_Ик 19 января 2021
индейка... часов на 5.
автор Дружная семейка 19 января 2021
Ответ дляМарафетчица
а вашей мамы, автор?
не замечаю, это э мааааааама
Луноходик_Ик 19 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Сказала что ей стыдно перед знакомыми что внук не разговаривает в три года ((( сейчас ему 19, до сих пор помню
разговаривает?

Кондуктор автобуса 19 января 2021
А мне повезло со свекровью. Даже ее странности - безобидны и не раздражают меня.
неДодекаэдр 19 января 2021
С 5 утра на ногах. Уроган. Торнадо. Цунами. Огонь. На кухне армагедон, с ноги двери кухонные открывает. Гремит, шумит, хлопает. Насвистывает песенки😂😂😂😂 Но я ее полюбила и она меня. Уже 13 лет любимся😂😂😂🙏
Где тут 0? 19 января 2021
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Недавно згадувала вас, щось давно не було чути, де пропадали?)
ФсеСама 19 января 2021
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
Лама_мама 19 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
разговаривает?

Уже разговаривает))) теперь о она им гордится
Головач Лена 19 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
Недавно згадувала вас, щось давно не було чути, де пропадали?)
та нигде, писала под анонимом в основном. это когда настроение хорошее то пишу без анонима) я всегда с вами😍
ЗдесяЯ 19 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Моя сплошная дичь)))
+1
интайм_не_предлагать 19 января 2021
В губы лезет целоватьсч
Вечный двигатель 19 января 2021
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
автор Дружная семейка 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
Крапипопка 19 января 2021
Ещё до свадьбы, сама себя пригласила к моей маме на дачу. Дату сама выбрала, сама решила, что мы ее туда отвезём (700 км)
Вечный двигатель 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
и еще в летний душик и из него невзначай пробегать ... короче трындец и ящур
мадам Везувий 19 января 2021
Моя уже старенькая, ну, много причуд у неё. Но запомнилась эта, когда мужа провожали в армию (в советское время), задолго до меня, подарили деньги родственники, друзья, он хотел мотоцикл купить, но мама взяла все дкньги(на те времена 1000 рублей) и бросила в печку, сгорели. Говорит, что не помнит как это сделала, очнулась, когда сгорели уже. Сама мне не раз рассказывала.
Крапипопка 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
Кому там слова не давали 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
Интересно как это все выглялело. Имею ввиду выскащывания ваши и ее реакция.
советский цирк 19 января 2021
свою свекровь уважала за то что никогда не вмешивалась в наши отношения. Всегда помогала, если просили. Любила внука, всегда знала, что он с ней в порядке. Очень жалко, что рано умерла и не дождалась внучки.
Ламборджини 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Моя уже старенькая, ну, много причуд у неё. Но запомнилась эта, когда мужа провожали в армию (в советское время), задолго до меня, подарили деньги родственники, друзья, он хотел мотоцикл купить, но мама взяла все дкньги(на те времена 1000 рублей) и бросила в печку, сгорели. Говорит, что не помнит как это сделала, очнулась, когда сгорели уже. Сама мне не раз рассказывала.
Походу причуды не из-за возраста