19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляНаверняка

вы так и непоняли, что ключевое слово в вашей фразе- БЫЛ (У нас был очень счастливый брак).
Имеющий уши-да услышит. Лишь бы не поздно.
У Вас есть дети? Они точно так де с Вами могут поступить. И если / когда придет черед Ваших родителей, я сомневаюсь, что Вы сможете рассчитывать на муда в этом вопросе.
Наверняка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У Вас есть дети? Они точно так де с Вами могут поступить. И если / когда придет черед Ваших родителей, я сомневаюсь, что Вы сможете рассчитывать на муда в этом вопросе.
Что вы доказываете? Вас все устраивает-пожалуйста. Меня не устраивало- я решила. И мои родители ТАК кишки мне не мотают.
РокерША 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
А кабачковая икра? Сотни нерожденных кабачат :(

И вот фотка, маленькая морковка обнимает маму за минуту до того, как ее съедает злой и голодный веган.
РокерША 21 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя свекровь не для этой темы, она хорошая, любит меня, я тоже ее люблю и уважаю. Когда я пошла работать в милицию, она ушла на пенсию и готова была сидеть с нашим ребенком в любое время дня и ночи. Я абсолютно доверяла ей сына, как и своей маме, но моя живёт в другом городе, а свекровь на соседней улице.
У свекров была дача, они постоянно приглашали нас на нее, и если мы приезжали, то нашей задачей было съесть всю клубнику, полежать в гамаке, позагорать, пожарить шашлыки.
Сейчас она живёт одна, свёкор умер, к сожалению, и у свекрови есть небольшие возрастные изменения ((( она превращается в маленького ребенка, очень доверчива, я боюсь, чтобы ее никто не обидел и постоянно ее опекаю, хожу с ней по врачам. Она говорит, что ее сын нашел самое огромное сокровище в мире. Мы в браке 20 лет. Я называю ее мамой, как и мой муж моих родителей называет мама и папа. За 20 лет она НИ Разу не сунула свой нос в мои кастрюли, вещи и в нашу жизнь, очень деликатная и ненавязчивая, за это я ее очень ценю.
Вам повезло,терпения теперь Вам,т к старческая деменция-это очень тяжело ....
Гопница-Советчица 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочка у меня хорошая и добрая, наоборот хочу показать ей пример, как поступить со мной и мужем в старости. У нее сегодня пришел результат кт, после 4 химий, кт плохое. Новый очаг, метастазы прогрессируют и начал разрушаться позвоночник, так что это вопрос времени к сожалению. Она отказывается завтра ехать на химию. На муже лица нет.
Это ошибка. Вы показываете как не надо поступать, и можете получить очень неожиданный результат. Как пример моя мама перед своей мамой (моей бабушкой) вечно танцы бубнами устраивала. В ущерб себе, семье, детям. Лишь бы бабушка была довольна и скандалов не было. Сейчас это ожидает от нас с сестрой. А мы не можем. Я понимаю, что терпеть капризы стареющего человека в ущерб себе - это путь в никуда. Что в приоритете должна быть я и ребенок, моя семья, а не мама. И идти на разрушение своей семьи во имя маминых капризов я не буду. Да это жестоко. И половина советчиц сейчас ужаснулась, но я увидела, что так жить не правильно, ради счастья одного человека и мнимого долга задвигать интересы всех в дальний угол. Так что подумайте. Дочь может сделать совсем не те выводы, которых вы ожидаете.
наКоблучках 21 января 2021
Тут про мам спрашивали. Моя бывает чудит. Живет в АТО и был момент когда пыталась манипулировать, чтобы мы приехали. Я ей сказала, что у нее кукушка протекла на старости лет. Муж мой по роду своей деятельности невъездной туда и она это знает. Потом она осознала и сказала, что была не права.
Наконец я смогла донести, что если я ей звоню каждый день, то это не значит, что младший брат будет делать так же. Что не надо заставлять его работать там где ему не нравится, жить где ему не нравится, учиться где ему не нравится. Брат взрослый сам себя обеспечивает, но мама думает, что малыш 23 годочков. Тогда я ей напоминаю, что мой муж на мне женился в этом возрасте))))

Ну а свекровь... Не общаюсь с ней, много всего было даже писать противно. Муж всегда был на моей стороне и это главное.
А я с Рио-де-Житомира! 21 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Господи, куда же нам деваться, когда у сына появляется ОНА , уезжать на северный полюс?!
Ну ладно вам))). Я сама свекровь, и у меня самой две свекрови. С первой дружу очень, помогаем друг другу, да и видимся регулярно(при том, что я бм не видела много лет). Вторая-своеобразная, сплетни разводит, но мало общаемся, поэтому мне норм. Тема такая просто, о наболевшем, читаю и у многих реальный треш...
ФруктЕщеТот 21 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя свекровь не для этой темы, она хорошая, любит меня, я тоже ее люблю и уважаю. Когда я пошла работать в милицию, она ушла на пенсию и готова была сидеть с нашим ребенком в любое время дня и ночи. Я абсолютно доверяла ей сына, как и своей маме, но моя живёт в другом городе, а свекровь на соседней улице.
У свекров была дача, они постоянно приглашали нас на нее, и если мы приезжали, то нашей задачей было съесть всю клубнику, полежать в гамаке, позагорать, пожарить шашлыки.
Сейчас она живёт одна, свёкор умер, к сожалению, и у свекрови есть небольшие возрастные изменения ((( она превращается в маленького ребенка, очень доверчива, я боюсь, чтобы ее никто не обидел и постоянно ее опекаю, хожу с ней по врачам. Она говорит, что ее сын нашел самое огромное сокровище в мире. Мы в браке 20 лет. Я называю ее мамой, как и мой муж моих родителей называет мама и папа. За 20 лет она НИ Разу не сунула свой нос в мои кастрюли, вещи и в нашу жизнь, очень деликатная и ненавязчивая, за это я ее очень ценю.

Я аж прослезилась.
Дай Бог здоровья Вашей свекрови
Лиса Патрикевна 21 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот

Я аж прослезилась.
Дай Бог здоровья Вашей свекрови
Спасибо!
Царь-Матушка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У Вас есть дети? Они точно так де с Вами могут поступить. И если / когда придет черед Ваших родителей, я сомневаюсь, что Вы сможете рассчитывать на муда в этом вопросе.
Для начала ведь нужно дожить, вырастить детей, а поступят они так, ккк их воспитают. Несчастная, забитая мать нк стимулирует детей хорошо к ней относиться, этого я уж повидала. Любят и уваают тех, кто любит и уважает себя.
А я с Рио-де-Житомира! 21 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это анонимный диалог и мое мнение НА ФОРУМЕ. ПО другому- взгляд со стороны. Я же называю автора, к примеру, дурой безпросветной.
С капса слезьте), и да, лучше бы ваши родители уделили время вашей грамотности)
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляДайте подуться
а зачем Вы их обхаживаете тогда??
Потому что это мама моего мужа, бабушка моего ребёнка, и она очень к внуку трепетно относится, и когда нужно всегда приезжает.
А я описала те поступки, которые по моему мнению, и мнению мужа - неадекватные.
И помощь маме не зависит от прерывания моего белья и вечных жалоб на жизнь. Старость, она такая...
бибизяна 23 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Они же не от счастья рыдают, а потому что сыночку забрала другая женщина. Что не понятного? Моя тоже рыдала как белуга на росписи с причитаниями... Отдаю тебе самое дорогое:))))
Удалено администрацией...
МатьЧасть 23 января 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
TanyaMell 23 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нее все органы здоровы, 3 стадию вылечить невозможно, но даже с 4 стадией можно протянуть годы. Я просто вникаю в эту тему. Но не суть, я не хочу чтобы она умирала, умирала у меня дома, на глазах у ребенка, чтобы муж страдал. Она часть его, его отца давно нет, бабушка ушла 3 года назад, с которой он жил с детсва, и очень ее любил. Почему меня это волнует, я Вам расскажу о нашем браке. Первые 4 года мы не ссорились ни разу. После рождения дочки, от недосыпа, были конфликты, небольшие. Но потом мы сплотились вокруг здоровья ребенка, я с ней часто лежала в больницах. Он до работы ехал к нам, и после. Мы сами , все сами. Ехал в гипсе от бедра до лодыжки. Бабушки в другом городе. Со временем он сменил род деятельности, чтобы быть на подхвате с дочкой. У меня во время беременности начался гломерулонефрит. И окончательно почки остановились 12 лет спустя, 2 года назад. Но я прожила счастливую жизнь, у меня было много любви, внимания, заботы. Это моя компенсация. Я ни о чем больше не мечтала, абсолютное счастье. Мы держались за руки всегда, мы целовались как только оставались одни, в лифте например. Супер секс, он знает меня как свои 5 пальцев. Когда уходили наши бабушки- дедушки, я плакала на его плече, он на моем. Мы были очень близки, реально половинки. В быту абсолютное согласие. Готовили вместе часто. В воспитании ребенка. Он отличный отец. И все это у меня было еще 3 месяца назад. Я еще не привыкла. Первый месяц- октябрь, она лежала, после операции, приходила в себя, и было легко. Я выдохнула, боялась будет хуже. И тут она отошла. А месяц до этого, муж провел с ней в больнице. И в тот день мы поехали покупать вещи ребенку, и мне не понравилось, как он вел себя в магазине, наехал на меня ни с того ни с сего. Я не устраиваю сцен на улице. Но дома даю прочуханки. Как со мной можно, и как нельзя. Она услышала. Выбрала на след утро момент, когда мужа не было. И говорит мне: ты же инвалид. Тебе нельзя так с ним разговаривать. Т.е мое место под плинтусом по ее мнению. На секундочку мы работаем вместе, половина идей в продажах- мои, я веду соцсети, придумываю какие товары закупить. На закупку мы вместе. Он ведет сайт. Но по ее мнению работает он один, он больше за компом сидит. При этом я вожу ребенка в школу из школы, на кружки, весь быт веду я. Да мне в учебный год пукнуть некогда, и это она месяц с нами прожила, видела. Мама хотела ее порвать. Папа позвонил, культурно, правда культурно попросил никогда не называть меня инвалидом, и больше не лезть в отношения пары никогда. Она пришла извинятся- я конечно извиняюсь, но это правда, что тут такого. И все бы ничего, но муж, в одностороннем порядке прекрашает со мной сексуальные отношения. Перед этим он мне сказал- у тебя характер, маме пришлось перед тобой извинятся. Ну т е я сразу поняла, что на мою сторону он не встанет. Я пронаблюдала месяц этот цирк- днем он ведет себя как обычно, но за руку не возьмет, не поцелует, не говоря о большем. Несколько раз пыталась поговорить- отмазки- болит голова, устал, спать хочу. И я ему сказала- если не любишь и не хочешь, скажи, зачем этот цирк в стиле твоей мамы. Прошла любовь- давай разойдемся. Спросим у дочки с кем она останется. Плакал, говорил тяжело, не подумал, мама страдает. И в тот раз все наладилось. Но неделю назад, я уехала днем отвозить дочку к подружке, она попросила, он знал, куда я ушла, сама поесть не успела. Прихожу- не выходит встречать, думала дома никого нет. Потом слышу- одевается, захожу, а он с перекошенным лицом : за что ты так обидела мою маму. Она плакала до истерики, что ты уехала, и ее не покормила. На секундочку- она не лежачая, ест только свой борщ, и наливает его исключительно сама, никому не доверяет. При этом он был дома- на него она не обиделась. Он знал что я сама не ела. Вот что это. Шут бы с ней, захотелось ей внимания, поплакать, обнял бы, утешил, сказал что я ничего такого не имела в виду. И сделал так, чтоб я об этом никогда не узнала. Но это, что и кому он предьявляет. И угадайте- снова нет секса, а днем как обычно. Но я уже и не хочу ничего. Спросила у нее- а как Вы без официантки все обходитесь, когда я на диализе, у меня 3 смена, вечером, ужинают сами. И много чего еще сказала про то, что она проворачивает свои дела с видом овечки. Он даже звонил моим родителям, орал приезжайте забирайте. Потом извинялся правда. Он не знал как меня остановить. Я просто орала, я сошла с орбиты, мне дорого это стоило. Так что теперь это надолго. Но есть небольшой шанс, что уговорим продать- купить жилье ей поблизости. Муж сегоднят об этом говорил. Значит лед тронулся, раньше было категорическое нет.
Поэтому да, буду пропускать мимо ушей, главное чтоб дочку не трогала, иначе я за себя не ручаюсь. Мама говорит думай обо мне, в этот момент, как я тебя возила в инвалидной коляске в туалет, как я спала в коридоре на лавке, как под реанимацией стояла а меня не пускали. Еще раз сойдешь с орбиты- я сама тебя прибью .
Ужас какой. Они же Вас вдвоем угробят.
Не позволяйте так к себе относиться. Чётко и жёстко скажите мужу, что Вам нужно заботиться о СВОЕМ здоровье ради дочки и СВОИХ родителей.

И пусть он (муж) в течение (недели, месяца) решит, где его мать будет умирать. Но в _этой_ квартире она больше не останется. Это и Ваша квартира. С какой стати все эти манипуляции, обвинения в Ваш адрес? Он разве забыл - какая Вы хорошая (по Вашим постам чувствуется, что Вы хороший человек).

Не позволяйте себя обижать.

Обнимаю Вас.
TanyaMell 23 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, так легче, спасибо всем девочкам, поддержали. А то по мнению свекрови и мужа- у меня характер скверный, а она святая женщина. И хуже всего показал себя муж. Это больно. Я ему говорила, я тебе помогу, досмотрим вместе, будем карабкаться, но только если ты будешь на моей стороне. Ничего ужасного я с ней не делаю, и ты это прекрасно знаешь. Это после первого конфликта. Но увы.
Ну, душа в душу вы же вместе жили.

Что это за поведение Оборотня с его стороны?

Очень грустно, когда выросшие мальчики не в состоянии провести границу между мамой и женой. И в любой момент становятся на сторону мамы, не задумываясь даже как это больно.
TanyaMell 23 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы думаете я этого всего не сказала? Сказала. Скандал устроила. Все это я слышу каждый лень и осознаю. И что дальше? Я не отправлю ее за 800 км, квартира общая. Он на нее имеет такие же права . А если с моими что то родителями, тоже их бросить?
Но его мать не имеет. Вы Хозяйка.

Его матери можно снять квартиру.
Винник 24 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нее все органы здоровы, 3 стадию вылечить невозможно, но даже с 4 стадией можно протянуть годы. Я просто вникаю в эту тему. Но не суть, я не хочу чтобы она умирала, умирала у меня дома, на глазах у ребенка, чтобы муж страдал. Она часть его, его отца давно нет, бабушка ушла 3 года назад, с которой он жил с детсва, и очень ее любил. Почему меня это волнует, я Вам расскажу о нашем браке. Первые 4 года мы не ссорились ни разу. После рождения дочки, от недосыпа, были конфликты, небольшие. Но потом мы сплотились вокруг здоровья ребенка, я с ней часто лежала в больницах. Он до работы ехал к нам, и после. Мы сами , все сами. Ехал в гипсе от бедра до лодыжки. Бабушки в другом городе. Со временем он сменил род деятельности, чтобы быть на подхвате с дочкой. У меня во время беременности начался гломерулонефрит. И окончательно почки остановились 12 лет спустя, 2 года назад. Но я прожила счастливую жизнь, у меня было много любви, внимания, заботы. Это моя компенсация. Я ни о чем больше не мечтала, абсолютное счастье. Мы держались за руки всегда, мы целовались как только оставались одни, в лифте например. Супер секс, он знает меня как свои 5 пальцев. Когда уходили наши бабушки- дедушки, я плакала на его плече, он на моем. Мы были очень близки, реально половинки. В быту абсолютное согласие. Готовили вместе часто. В воспитании ребенка. Он отличный отец. И все это у меня было еще 3 месяца назад. Я еще не привыкла. Первый месяц- октябрь, она лежала, после операции, приходила в себя, и было легко. Я выдохнула, боялась будет хуже. И тут она отошла. А месяц до этого, муж провел с ней в больнице. И в тот день мы поехали покупать вещи ребенку, и мне не понравилось, как он вел себя в магазине, наехал на меня ни с того ни с сего. Я не устраиваю сцен на улице. Но дома даю прочуханки. Как со мной можно, и как нельзя. Она услышала. Выбрала на след утро момент, когда мужа не было. И говорит мне: ты же инвалид. Тебе нельзя так с ним разговаривать. Т.е мое место под плинтусом по ее мнению. На секундочку мы работаем вместе, половина идей в продажах- мои, я веду соцсети, придумываю какие товары закупить. На закупку мы вместе. Он ведет сайт. Но по ее мнению работает он один, он больше за компом сидит. При этом я вожу ребенка в школу из школы, на кружки, весь быт веду я. Да мне в учебный год пукнуть некогда, и это она месяц с нами прожила, видела. Мама хотела ее порвать. Папа позвонил, культурно, правда культурно попросил никогда не называть меня инвалидом, и больше не лезть в отношения пары никогда. Она пришла извинятся- я конечно извиняюсь, но это правда, что тут такого. И все бы ничего, но муж, в одностороннем порядке прекрашает со мной сексуальные отношения. Перед этим он мне сказал- у тебя характер, маме пришлось перед тобой извинятся. Ну т е я сразу поняла, что на мою сторону он не встанет. Я пронаблюдала месяц этот цирк- днем он ведет себя как обычно, но за руку не возьмет, не поцелует, не говоря о большем. Несколько раз пыталась поговорить- отмазки- болит голова, устал, спать хочу. И я ему сказала- если не любишь и не хочешь, скажи, зачем этот цирк в стиле твоей мамы. Прошла любовь- давай разойдемся. Спросим у дочки с кем она останется. Плакал, говорил тяжело, не подумал, мама страдает. И в тот раз все наладилось. Но неделю назад, я уехала днем отвозить дочку к подружке, она попросила, он знал, куда я ушла, сама поесть не успела. Прихожу- не выходит встречать, думала дома никого нет. Потом слышу- одевается, захожу, а он с перекошенным лицом : за что ты так обидела мою маму. Она плакала до истерики, что ты уехала, и ее не покормила. На секундочку- она не лежачая, ест только свой борщ, и наливает его исключительно сама, никому не доверяет. При этом он был дома- на него она не обиделась. Он знал что я сама не ела. Вот что это. Шут бы с ней, захотелось ей внимания, поплакать, обнял бы, утешил, сказал что я ничего такого не имела в виду. И сделал так, чтоб я об этом никогда не узнала. Но это, что и кому он предьявляет. И угадайте- снова нет секса, а днем как обычно. Но я уже и не хочу ничего. Спросила у нее- а как Вы без официантки все обходитесь, когда я на диализе, у меня 3 смена, вечером, ужинают сами. И много чего еще сказала про то, что она проворачивает свои дела с видом овечки. Он даже звонил моим родителям, орал приезжайте забирайте. Потом извинялся правда. Он не знал как меня остановить. Я просто орала, я сошла с орбиты, мне дорого это стоило. Так что теперь это надолго. Но есть небольшой шанс, что уговорим продать- купить жилье ей поблизости. Муж сегоднят об этом говорил. Значит лед тронулся, раньше было категорическое нет.
Поэтому да, буду пропускать мимо ушей, главное чтоб дочку не трогала, иначе я за себя не ручаюсь. Мама говорит думай обо мне, в этот момент, как я тебя возила в инвалидной коляске в туалет, как я спала в коридоре на лавке, как под реанимацией стояла а меня не пускали. Еще раз сойдешь с орбиты- я сама тебя прибью .
Кошмар...,мужа,похоже,переклинило..И пытается еще вас сделать крайней.. Уговаривайте всеми силами,+подключайте дочку- еее он еще не обижает?,пусть расказывает ему,что в перспективе будет рядом жить и помогать вам в старости (похоже,это его пунктик..,может дойдет...)а как судьба в дочки потом сложится..будет видно,где будет жить..,главное-сейчас купить жилье.... Тогда уже возможны варианты- мама живет отдельно- а сиделку только в дни отхода от химии.., мама с сыном вместе,в=а вы дочку поддерживаете в учебе. Или муж думает,ято вся эта красота не отразится на психике дочери,и ее учебе?? И еще,вам Магне Б 6 можно? Если да,то срочно!!!! если нет,то у врача подбирайте успокаивающие...,не затягивайте.. Держитесь!
Оскорбляю всячески 24 января 2021
Ответ дляTanyaMell
Ужас какой. Они же Вас вдвоем угробят.
Не позволяйте так к себе относиться. Чётко и жёстко скажите мужу, что Вам нужно заботиться о СВОЕМ здоровье ради дочки и СВОИХ родителей.

И пусть он (муж) в течение (недели, месяца) решит, где его мать будет умирать. Но в _этой_ квартире она больше не останется. Это и Ваша квартира. С какой стати все эти манипуляции, обвинения в Ваш адрес? Он разве забыл - какая Вы хорошая (по Вашим постам чувствуется, что Вы хороший человек).

Не позволяйте себя обижать.

Обнимаю Вас.
Спасибо Вам. Да, вот как будто забыл какая я, и как мы жили раньше. Уже поговорили, так и объяснила, что живу ради дочери и родителей, и не надо меня добивать. Договорились, что еще если только один раз она что то выкинет- он без разговоров снимает ей квартиру. Только теперь думаю кто ж ее сдаст онкобольной старушке. Мы в промежутках между продажей- покупкой квартиры снимали полгода. Одна хозяйка как узнала, что я в реанимации, сказала мужу выселяться. А вторая сама после онко- наоборот - не проблема, и ждала пока меня выпишут, чтоб познакомиться.
Оскорбляю всячески 24 января 2021
Ответ дляВинник
Кошмар...,мужа,похоже,переклинило..И пытается еще вас сделать крайней.. Уговаривайте всеми силами,+подключайте дочку- еее он еще не обижает?,пусть расказывает ему,что в перспективе будет рядом жить и помогать вам в старости (похоже,это его пунктик..,может дойдет...)а как судьба в дочки потом сложится..будет видно,где будет жить..,главное-сейчас купить жилье.... Тогда уже возможны варианты- мама живет отдельно- а сиделку только в дни отхода от химии.., мама с сыном вместе,в=а вы дочку поддерживаете в учебе. Или муж думает,ято вся эта красота не отразится на психике дочери,и ее учебе?? И еще,вам Магне Б 6 можно? Если да,то срочно!!!! если нет,то у врача подбирайте успокаивающие...,не затягивайте.. Держитесь!
Витамины группы б периодически курсами есть, магний ни разу не назначали. Назначил врач бифрен, по одной таблетке, дня 3 меня не брало, я ему сказала. Он разрешил пить по две. И я выпила в субб утром и вечером, и в воскр утром. И передознулась, т.к выходные самый большой бездиализный период. Воскр я просто проспала. А в ночь на понед был кошмар, слухвые галлюцинации, в голове щелкало, судорги, дикий страх. Врач сказал типичный передоз для диализника, и поменял схему с тем же лекарством. Теперь 3 раза в неделю по одной, только среди недели. Решаем вопрос с бессонницей. Вообще очень нежелательно все эти препараты, и я долго у него их выпрашивала, теперь понимаю почему он сопротивлялся. Насчет магния не знаю, спрошу.