Дружная семейка• 19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

Диверсификация• 19 января 2021
У моей одна дичь! Говорит людям что очень хочет чтобы сын остался без жены и детей, при том что у нас отличные с мужем отношения, мы постоянно и везде вместе. Начала мужу втирать, что я ему рога наставляю, хотя, чтобы нас рассорить, а когда ребенок заболел пневманией, и сначала собирать вещи в больницу, она позвонила мне и сказала, что я буду последней дурой если лягу в больницу, мол я сама должна лечить ребенка дома, при том что я не медик.и много другой дичи! Мы в итоге с ней не общаемся.

Проработник• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Мамы девочек легче отпускают дочерей во взрослую жизнь
Не факт и не все.
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
кот хоть на месте?
Конечно, кота таскать туда сюда мне накладно. Да и сестра не горит желание следить за котом (вычесывать кормить). Она может не ночевать дома. Может не покормить во время.
А через весь город мотаться к ней не удобно
Если сильная аллергия - свекрови придется искать другое место для проживания в приезды . Даже если кота сейчпс переместить, аллергены в квартире еще несколько месяцев будут присутствовать
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
кот хоть на месте?
Сейчас можно снимать номер в гостинице, квартиру на короткий срок. Возможностей полно. Но здесь больше сквозит желание ’строить’ невестку под свои правила.
Бентливуман• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
а сисечки на ножках лежат?
рукиЖимолости• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
рукиЖимолости• 19 января 2021
Ответ дляБентливуман
а сисечки на ножках лежат?
на коленках)))
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Из самого тупого: ’ Первый прикорм ребенку в 4 месяца надо делать из мяса, это же мальчик. Мясо хорошо отвари, курицу или нежирную свинину, пережуй!!! тщательно и давай!’
Меня реально чуть не стошнило от представленного ей в лицо. С тех пор к моим детям не подходит, уже более 15 лет . В гости не зову, к ней не хожу. Муж общается, я и дети нет.
В 6 месяцев мясное пюре
Бентливуман• 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
на коленках)))
как мне знакомо)))картинка))

Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляБентливуман
а сисечки на ножках лежат?
Стараюсь на неё не смотреть в этим моменты
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ну, а момент когда я поняла, что свекровь у меня незаурядный человек и всем-всем должно быть хорошо от ее идей, это было лет 6-7 назад.
Значит, я вторая жена, первой жене муж оставил купленную им квартиру в нашем городе, исправно платит хор.алименты на содержание дочери, но это не главное.

У одного из мл.братьев мужа намечаектся свадьба (в нашем городе встретил замечательную девушку). Естественно приглашены все родственники. А в семье свекрови есть одно понятие: я тебе расскажу по секрету, но ты смотри тому то не говори, а то обидется, а я так этого не хочу. все совершенно секретно.

В общем муж спрашивает свою дочь идет ли она с нами к дяде на свадьбу, в ответ неопределенность, муж спрашивает брата пригласилли он племянницу на свадьбу... брат тоже как то мычит...
в рез-те(вечером перед днем свадьбы узнаем) что на свадьбу как оказалось приглашена племянница с ее мамой. Муж был в шоке. Еле разрулили они ситуацию, муж психовал так, что уже не хотел идти к брату на свадьбу из-за первой жены, вычитывал мл.брата , а тот: так це мама запросила, бо з ким же буде племінниця, шо я міг зробити, якось так не добре вийшло, ох, ох ... муж говорит: с отцом могла бы быть племянница, ты же понимаешь, не маленький. В общем первая жена (тоже притрушенная совсем чуть-чуть на свадьбу явилась), то они были на росписи, а мы с мужем на венчании, что бы не пересекаться и в банкетном зале сидели мы в одном углу, а они по диагонали от нас.

В общем после того случая для меня уже море по колено, какая свекровь есть, такая она и есть.
Бентливуман• 19 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А моя свекровь натягивает летом широкую юбку на резинке до самого горла, юбка на сиськах держится, а жопа голая. И ходит так, ей удобно. Всегда без трусов, трусы на проветривании. Сосед раньше окно открывал, оно к нам во двор выходит. Потом перестал открывать. А потом соседка сделала замечание, чего это наша бабка ходит в парашюте, ветер поддувает и она свои старые булки светит. И ее муж задыхается летом от жары, а как окно откроет - там бабкина голая жопа . Завидует, сказала свекровь.
Белочкой зови• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Да не живем мы, в гости приезжаем на 2-3 дня
Можно и одеться)
мне было бы пофиг, трусы - лифон есть, и на том спасибо.
На пляже никто не шарахаеться от людей в трусах, а дома прям геноцид
Губы_зубы• 19 января 2021
Ответ длясоветский цирк
свою свекровь уважала за то что никогда не вмешивалась в наши отношения. Всегда помогала, если просили. Любила внука, всегда знала, что он с ней в порядке. Очень жалко, что рано умерла и не дождалась внучки.
Эх, как будто я написала эти слова А внучка так на нее похожа)
Проработник• 19 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Напишу про свою. Она ведется на все рекламы чудо-приборов, волшебных таблеток и магических камней. Покупается все это за дикие деньги и в кредит, который вешается на нас. Из самого дорогого купила этот гадский кирби 100 лет назад, угадайте сколько раз она им пылесосила? И второе, племяннице на свадьбу подарила набор посуды Байер за 30 с чем-то тыс. Доллар тогда был 1 к 8. Про остальную мелочь я молчу. После посуды мы с мужем просто отобрали ее паспорт.
А самое эпичное, украла у меня золотые серьги, которые они же со свекром мне подарили. После смерти свекра она решила, что я недостойна этого подарка, и вообще она хотела эти серьги дочери отдать, но спрятала у себя, а потом видимо забыла. Нашла их я, через пару лет, когда ей в больницу белье везла, а в белье опа, коробочка с моими серьгами.
Надеюсь, что серьги свои обратно забрали?
советский цирк• 19 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
и наша - копия свекровь. А сын - копия свекр. Где я была не понятно)
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В нашей семье всегда жили коты. Я сама с котозависимость. Ребенок просто обожает нашего котейку. Муж присутствует, но любовную любовь не демонстрирует. Может погладить.
Заболела свекровь. Ей требуется реабилитация и у нас она будет находиться часто. Раза три в неделю.
Первый ее приезд прошел под тихие вздохи ’гнать кота с дивана, с кресла итд’
Второй приезд она решила, что от его шерсти она задыхается. Усиленно выдавливала кашель.
Сегодня мне муж предложил отправить Тимку (кота) к моей сестре , мама приедет, ей кот мешает!
Я психнула и заявила, что кот тут живет дольше мамы и прав имеет больше.
Не нравится и прекрасно, скучать не буду.
Муж закатил истерику, или мы с мамой или кот...
Жесть какая
Пусть мама пьёт таблетки от аллергии
Гопница-Советчица• 19 января 2021
Ответ дляПроработник
Да, еще и ей вопрос бестактный задала, что мои серьги в ее белье делали. Тогда и узнала, что она их дочери отдать собиралась, потому что нечего чужим девкам золото раздаривать.
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
Вы победитель номинации !!!

Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Потом начнётся «тебе кот дороже чем мама»
Желаю вам выдержать это все и остаться с котом и мужем)
ВЫВсеВрете• 19 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Моя в гости ходила все время с горішками, родился ребенок с горішками, год с горішками, три с горішками и в три она его так накормила горішками, что в больнице оказались, с башкой все нормально, учительница математики в Киеве, все деньги, квартиру отдала дочке, а нам горішки все носила )) Я как вижу грецкие орехи, целые, у меня нервный тик )))
Поздравляю, у Вас второе место !!!)
Дюагональ• 19 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
А комментарии, что свекровь не хочет с детьми помогать и тут же ’не дам’, ’не покажу’, ’близко не подойдет’. И в каждой теме про ’штаны’. То держишься за ’штаны’, то зачем вам ’штаны’. Дурдом какой-то. Думаю, часть троллихи, часть необразованные и не особо воспитанные женщины. Потому как адекватный человек или найдет общий язык, или просто сведет тихо общение и не будет на этом циклиться.
Держаться на расстоянии хорошо, но вдруг будет ждать близости? Жена брата маме как позвонит (подозреваю поддатая так как нести тот бред это вообще), и рыдает ’почему вы меня не любите?’, ’чем я вам не угодила?’. А мама просто не вмешивается вот и все)))
да, но тут уже срабатывает инстинкт самосохранения. Лучше ’недо’, чем ’пере’.
У меня к счастью нет своего негативного опыта, но когда много в жизни форума - начинаешь думать что просто тебе повезло, а вокруг одни уроды)))))
И да хочешь-не хочешь, но на собственные поступки начинаешь смотреть глазами этих дам, и думаешь а вдруг она тоже меня воспринимает как мамО, та ну нафиг.....
сказочное_Бали• 19 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это вы, судя по всему, видео его допроса 1993 года не видели. Подвёл вас нюх.
Так там вроде ему предлагали, но чтобы он согласился - не помню.
Financ• 19 января 2021
Из последнего: мы получили в декабре ключи от новостроя, который ждали 3 года, и был проблемный застройщик (укрбуд), начали перед Нг ремонт, говорю ей, люди некоторые электрику уже сделали и даже гирлянду повесили, через 2 недели после ключей, мол молодцы, что быстро. А она та то спешат переселиться, чтобы в высокостном году не переселяться. Говорю, так след. 2021 не такой, доказать нереально. Говорю, ну в городе таким не заморачиваются, это в селе может. Люди ждут ключи, делают ремонты и вьезжают. А она, ну вот, так как следующий высокосный, если переедете, значит там вас ждет большая беда. Ну вот к чему, под руку, а мы так счастливы были, что дождались.
Сфера влияния• 19 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Разумеется, родители выстраивают отношения с супругами своих детей ради своих детей, а не ради чужих тетек и дядек.
Зачем? Что б терпеть?
Сейчас мы прекрасно не общаемся, вежливое здрасте спасибо всë хорошо и до свидание
Дюагональ• 19 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Из вас культура просто прёт.
а что ’некультурного’ она написала? Права ведь, потому и задело вас)
Балаболка• 19 января 2021
Ответ дляFinanc
Это не под руку, если она даже не понимает, что такое високосный год :)
Чебураха с перцем• 19 января 2021
+
Кашка-маняшка• 19 января 2021
договор брачный требовала заключить когда собрались жениться
Крапипопка• 19 января 2021
А, вспомнила ещё. Мы ехали в гости к свекрови, мне нельзя было есть один продукт, врач запретил категорически. Попросили ее ничего не готовить, сами все купим. Но она настаивала, и муж сказал: «готовь что угодно, только без этого продукта, его нельзя ни в коем случае, врач запретил».
Приезжаем, продукты таки купили, заходим к ней : а на столе три блюда, и все с этим продуктом. Мы не ели ничего. А она потом спрашивает «а чего вы не ели? Невестка могла вон позавчерашнюю гречку поесть».
Я посмеялась конечно, а потому у мужа спросила, будет ли ок, если во время ее визита я наготовлю все из свинины, которую ей нельзя, а ей предложу позавчерашнюю картошку