Дружная семейка• 19 января 2021
самая большая дичь вашей свекрови
Марс атакует• 19 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Моя вместо того, что бы купить одному из сыновей квартиру, кормила в течении года свою сестру и ее семейство, бо вонЫ бИдни неЩаснИ, денег не хватает, а работать не хотят.
Отказалась от наследства в пользу сестры, хотя отец перед смертью ее умолял не отдавать сестре отчий дом. Внуки сестры - самые лучшие и любимые внуки. На их фоне родные внуки от сыновей второстепенны.
В том, что не касается ее сестры - нормальная, адекватная женщина.
Отказалась от наследства в пользу сестры, хотя отец перед смертью ее умолял не отдавать сестре отчий дом. Внуки сестры - самые лучшие и любимые внуки. На их фоне родные внуки от сыновей второстепенны. В том, что не касается ее сестры - нормальная, адекватная женщина.
Вам родители квартиру купили? Её деньги, её дело куда тратить, хочет сестре помогает, хочет проституток покупает!
Винник• 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Гломерулонефрит, хпн 5 стадии, инвалид 1 гр. Нервные окончания удивительным образом реагируют на отеки. А стоит понервничать- вообще исчезает моча, вот ни капли в сутки, и вся вода идет в органы, мышцы и мозг. И перестают слушаться руки, ноги и язык. Тело просто весит тонну. Спасибо Вам за пожелание.
Господи,ужас какой... держитесь. Мужу- нужно найти нормальную работу и найти матери сиделку в ее доме,(в крайнем случае-там продать ее дом и поблизости купить,но отдельное проживание обязательно),он что не понимает- это все вас загоняет на тот свет? Вам нужна спокойная обстановка...,а стресс постоянный.....сядьте с ним и поговорите..,может он не понимает ,что у вас организм выработает ресурс и будет только хуже?
Непонятно• 19 января 2021
Можно я в стопятый раз расскажу историю своей подруги?? ))) Ее свекровь на их свадьбу с мужем пафосно,в микрофон,вручила за праздничным столом молодоженам...таадааамммм ключи с бантиком от квартиры, которую они сами купили 😂😂
Топтунша• 19 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Моя в гости ходила все время с горішками, родился ребенок с горішками, год с горішками, три с горішками и в три она его так накормила горішками, что в больнице оказались, с башкой все нормально, учительница математики в Киеве, все деньги, квартиру отдала дочке, а нам горішки все носила )) Я как вижу грецкие орехи, целые, у меня нервный тик )))
Прям белочка
ТашаНаташа• 19 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Я запекаю рыбу целиком, с чешуей и кишками, очень вкусно получается, засыпаю солью на сутки крупного леща а потом на 40 минут в духовку не смывая соли, он как в панцире из соли получается. Буду знать на будущее что таким способом приготовления можно доставить неприятные ощущения кому-то
Вспомнились ’Денискины рассказы’
Когда они с папой бульон варили.
’Курицу солили? - Не, потом, когда сварится.
А потрошили? - Не, потом, когда сварится’)))
Когда они с папой бульон варили.
Чай не пью, только кофе• 19 января 2021
Сказала мужу найти себе кого то другого, потому что я быстро не могу забеременеть.
Яжемать Мне можно• 19 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот мы должны успокоиться, невестке можем не понравиться
О, Вы УЖЕ язвите) Отличная из Вас будет Свекруха!
Вы правда не поняли, что конкретно не понравилось невестке?
Баксы_сдам• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну в принципе детская моча до года-двух чистая и ее многие лечат простуду.
МНОГИЕ??
Чего только не узнаешь на советчице...
ЛижТолько• 19 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
О ооо, моя тоже, еще и пыталась помочь , по ее мнению я грудь не так держала. Молодая я была , дура. Со вторым ее не подпускала
Ахах, вспомнила как кормила дочь а свекровь подбежала и начала мне на титьку надавливать типа что бы молоко лучше шло
Мочу в нос ребенку пыталась закапать .содой подмыть.
Кричала что у внучки писька не такая как у ее детей, что логично ведь у нее один из детей сын
Не такой писькой она меня чуть не доконала, я так и не поняла какая должна была быть писька у дочки
У меня капец как много чего чудила, лень перечислять даже
РокерША• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.
Уфф.
Первое место у Вашей свекрови.....Сочувствую....Мелкие пакости и ´ценные´ советы моей обожаемой свекрови просто меркнут в сравнении с Вашей

Айпишница• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня сын был до года полностью на ГВ по мед.показаниям. так что не перегиб, ГВ полностью прекратила, когда ему было 2 года три месяца три недели
О чем вы))) посмотрите сколько человек считают, что без прикорма в 9 мес ненормально))) тут нечего доказывать людям.
ЛижТолько• 19 января 2021
Ой , у меня за 17 лет накопилось куча историй но самая дебильная это как я только после кс, мужу сделали операцию и должны были делать вторую , денег куча, с кредиток оплачивали, думали где взять на вторую операцию и тут свекровь (у нас гостила) созвонилась с родичами а те спросили будет ли она за внучку выставляется и вот она закатила нам истерику каких я не видела что бы мы ей дали деньги отпраздновать рождение внучки в ресторане с родственниками.самре смешное что без нас конечно, мы же оба после операций (муж на костылях был) куда нам в ресторан да ещё и с ребенком грудным
Я в шоке была ,говорю пусть приезжают, на ребенка посмотрят и тортик с чаем попьют но нет, она хотела именно в ресторане что бы не подумали что у нас нет денег! Я пыталась донести что вот как раз с деньгами и плохо сейчас, ее сыну нужна ещё одна операция, денег нет....
Короче это была бредятина, она бегала курила от нервов, рыдала, кричала на нас...
Родичи не нашли время приехать чем сэкономили нам деньги
А вообще закидонов куча была, помню когда старшим была беременна спросила может не стоит мне рожать, я тогда на 6 месяце была
Потом когда из роддома забрали то смотрела на него и говорит - даже если ты не от (имя мужа моего) мы тебя все равно любить будем...
Ну не прелесть же?))
И самое любимое на просьбу 1 раз в жизни посидеть с внуками (моим и дочки ее детьми) ответила лаконично -говна вам,!
Ну не прелесть же?))
Лама_мама• 19 января 2021
Ответ дляТашаНаташа
Вспомнились ’Денискины рассказы’
Когда они с папой бульон варили.
я будущая свекровь, и чувствую что с моими кулинарными предпочтениями будет моей невесте сложно согласиться
, я ещё люблю варёный говяжий желудок)))
и кузнечиков в тае ела
Каяспер• 19 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сказала, что детям до года ногти стричь не надо. Только сгрызать зубами надо! И это должен делать отец ребёнка (её сын).
Я поблагодарила за совет и сказала что мы уж ножницами)
А муж согласен был сгрызать?
ТашаНаташа• 19 января 2021
Ответ дляЛама_мама
и кузнечиков в тае ела
Думаю при условии адекватности невестки и если Вы не будете этот вареный желудок им каждый день в судочке передавать с причитаниями ’Как же ты сынок похудел-то’ - поладите Вы с невесткой)))
Наверняка• 19 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну не прелесть же?))
После Лаконичной фразы--вы общаетесь с ней? И кто Вам доктор???
Лама_мама• 19 января 2021
Ответ дляТашаНаташа
Сын меня с таким угощение и на порог не пустит))) варю и ем только когда муж в командировки уезжает, иногда свекровь просит привезти пару кусочков что бы детство вспомнить, они от голода не умерли благодаря говяжим желудкам
Яйцеголовая• 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так что взрослый человек не может помыть свою тарелку, приэтом у нее пмм не было. По дому ничего не делает, свои вещи складывает мне в стирку. Но упорно на меня жалуется мужу, одна из претензий- ты ко мне не заходишь, и не интересуешься моим здоровьем. Я хожу только давление померять, остальное спрашиваю у мужа, он в той комнате за компом сидит, она поделена на спальню и кабинет. До этого она рвалась домой, непривычно жить с нами, вот я организовала ей минимум своего присутствия, ибо муж обижался, что мама атмосфера не подходит( ее слова), и поэтому ей надо домой, за 800 ки. Долго мы с этим носились, с этой принцессой, дело в том, что у нее подизненная химя , каждые 21 день. 3 дня она проводит в стацонаре неделю отходит, не встает, неделю отдых а потом- по новой анализы здавать на след химию. Тут я ей нашла врача,и химия бесплатна. До этого ей называли 15 тыс за курс, каждый месяц. Я лично была синей у радиолога и 3 химеотерапевтов, коронавирус, карантин, и пускают в каб по 2 чел, она выбрала идти со мной. При этом когда я 2 дня лежала трупом- я лежу на кухне, она пришла поесть, и заодно спросила, не тошнит ли меня, я сказала нет. Это все что ее интересовало. А в чем собственно дело она не спросила. При этом я сама имею инвалидность, очень серьезную.
почему вы её не выгоните? !!!!!
ЛижТолько• 19 января 2021
Ответ дляНаверняка
Общаюсь, у меня мать тоже не подарок и чудила и я благодарна мужу за то что не наколял атмосферу.
Вывод я для себя сделала и с внуками сидеть больше не просила, живём отдельно и слава богу)
Яйцеголовая• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
какой ужас! и вы стирали ?
Налетчица Муся• 19 января 2021
У меня нормальная свекровь. Видимся очень редко. Отношения мирно-холодные.
Госпожа Белладонна• 20 января 2021
считает себя самое умной и самой правильной сама с кучей косяков
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Во все века люди ели мясо.
Я такая боевая• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
Пам´ятаю... Ви вже писали тут про цей випадок.
Да, уже писала, это правда
Нагайна• 20 января 2021
У меня замечательная Свекровь, почитала и диву даюсь... знаю , что у Мамы моей с ее Свекровью были отношения не очень, но обе женщины сделали так что Я этого не ощутила и любила Мамочку всегда и о покойной бабушке только позитивные эмоции и воспоминания! Вот это дорогого стоит !
Свекровь моя наоборотс первых дней внушала Сыну , что надо бегом жениться на мне , а то уведут😂)»( хоть Я обычная девушка была, как все и прям очередь не стояла)... да потом ждала с армии и ездила на все присяги и отпуска будующего Мужа.... Свекровь не будучи балованной подарками от своего Мужа, учила своего Сына дарить мне ... и иут же дело не в цене... банально перчатки , которые Я уверенна выбирала моя Свекровь , греют меня уже 16 лет... какие то крема для рук и шарфы.... потоооооом это уже стали подарки подороже. Но Я к чему.... сейчас уже ее балует Сын... и пусть он порой теряется в подарках- Я всегда подскажу , чем порадовать наших Мам.
Зам. зав. Анонима• 20 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мужикам прощают неумение готовить. А так- старая тетка облуживает молодую.
Да-да. Каждая старая тетка, родившая когда-то мальчика, мечтает до гробовой доски героически обслуживать, а зачастую и содержать здорового лба, которому уже самому в пору ей помогать. Поэтому и не сдыхивается его, в отличие от эгоистичных мам девочек
Хомяк с пастой• 20 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В губы лезет целоватьсч
О, моя тоже. Живем в соседних парадных, видимся почти каждый день. Меня аж дергало от ее прихода, пока я не заболела и сказала, что не нужно бациллы разносить. Тогда она, наверное, поняла, что дело не только в бациллах)
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляNo problems
спорим, моя всех переплюнула: батюшка провел с ней обряд экзорцизма путем сожжения вещей, на которые, по ее мнению, было наложено заклятие
это для затравки
а так периодически она наговаривает своим родственникам, что то ее дочь живет (сексуальной жизнью) с ее мужем (своим родным отцом т.е.), то я живу со своим свекром, вишенка на торте - в том же был обвинен и их общий сын... все от, того, что у детей с отцом хорошие отношения, а с ней натянутые, ее извращенные мозг не нашел этому других объяснений
это для затравки а так периодически она наговаривает своим родственникам, что то ее дочь живет (сексуальной жизнью) с ее мужем (своим родным отцом т.е.), то я живу со своим свекром, вишенка на торте - в том же был обвинен и их общий сын... все от, того, что у детей с отцом хорошие отношения, а с ней натянутые, ее извращенные мозг не нашел этому других объяснений
Больная. В прямом смысле.
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже...Я в саду на выпускном обрыдалась, про школу и думать страшно, а все с родов началась...но я вообще сентиментальная...
Я на каждом УЗи при беременности ревела. Не могла контролировать эмоции и всё тут, хотя в обычной жизни сентиментальностью не страдаю.
Раз одела не бу• 20 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Моей свекрови уже нет с нами, и я к ней всегда очень тепло относилась. Но вот правда, дичь была примерно регулярно.
Даже не знаю, что дичее.
Наверное, когда она с температурой 38 и страшным кашлем приехала проведать 2-летнюю спящую внучку, зимой, в полдесятого вечера. Мы приехали в гости из другого города на недельку, с внучкой она виделась, но заболела на последний день. Я к ребенку не пустила, напоила свекровь чаем и муж вызвал такси. Такси она не захотела, пришлось мужу ее отвозить общественным транспортом. А у нас поезд в 2 часа ночи! Так еще и на выходе она тайком пробралась к спящему ребенку и поцеловала!!!
В результе неожиданного визита:
- заразила мою 90-летнюю бабушку (у нее мы жили в гостях), меня, внучку, затем и муж мой от нас заболел. Бронхит, все пили АБ.
- перемерзла сама, чуть не угодила в больницу, на грани пневмонии была.
- вся семья в шоке - что это вообще было???
Мне ктото может объяснить? Я так и не поняла, зачем она это сделала.
Даже не знаю, что дичее.
В результе неожиданного визита:
коронавирус головного мозга