Дружная семейка• 19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
При выписке из роддома не пускала меня сесть в машину возле ребенка.. оттолкнула меня когда я пыталась сесть.. всю жизнь буду помнить..
Я бы после такого свекрови не позволила бы сесть в ту машину. И прекратила бы общение.

Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Во все, до ледникового периода. Все циклично
А потом лед и все - разом исчезло три дополнительных желудка и кишечник укоротился.
Просто волшебство.
Бюст Березуцкого• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Серьезно ? А ничего , что даже австралопитеки с питекантропами питались в том числе и личинками , и остатками трупов животных ? Где вы видели травоядных , которые едят личинок ?
Бюст Березуцкого• 20 января 2021
Ответ дляБалаболка
Просто волшебство.
И зубы в одну секунду трансформировались ....
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Дичь- как моя свекровь поступила с предыдущей невесткой. У моего мужа с бывшей женой не получалось забеременеть очень долго. Они развелись, но по другой причине. Потом поженились мы, я забеременела. Свекровь позвала на чай бывшую невестку, что бы сообщить ей, что мы ждём ребёнка, хотя прошло уже несколько лет после их развода и они не общались! Как я понимаю, ей лично хотелось насладится реакцией. Свекровь лично рассказала мне эту ситуацию с какой-то гордостью. Тогда я и поняла ее суть.
Есть настолько тупые люди, что понимать их суть и обращать на них внимание не стоит вообще.
Я поначалу обращала внимание на закидоны своей бывшей свекрови, потом поняла что передо мной умственно отсталый человек и просто молча воспринимала ее как больного человека и не обращала внимание на нее вообще.

Читаю тему, и вижу сколько больных людей существует.
И не важно, теща, свекровь итд. Просто ’ больные’ люди.
Главное следить, чтобы они здоровью не навредили и все. Внимательно следить. А слова .... Пусть говорят .
МатьЧасть• 20 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Если вы считаете, что это ваши предки я не смогу вас переубедить. У меня другие были.
А что так тема мяса всех забеспокоила? :)))
Ответ мой был лишь в том, что младенца не хорошо кормить мясом с 6 месяцев. И насколько я помню, там свекровь вообще рекомендовала мясо пережевать вначале.. Так кто тут извращенец? :)))
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
Вспомнилось. У знакомой погибло при родах двое детей из тройни, спасали третьего ребенка, к ней (знакомой) пришла свекровь в больницу, при разговоре взяла стукнула ее ключами по голове.
У свекрови есть диагноз какой-то?
Нездоровый человек.
Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну не за секунду, а дня за два :)
Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы мясо с какого возраста не едите?
Если бы Вы его не ели никогда, то тут бы и не писали.

Бюст Березуцкого• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Стесняюсь спросить , а от кого вы произошли , каким путем шла эволюция в вашем случае ? Не в обиду вам . Мне для общего развития .

Не понятно , почему это не хорошо кормить ребенка мясом с 6 месяцев . Это где такое написано ? А со скольки хорошо ?

Извращенец там свекровь .
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Абсолютно всі подарунки дарує з цінником. Навіть, іграшки для дитини🤦‍♀️ Ох і бісить це мене
Моя также
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Сказала сыну в лицо, что её внуки это те, которых родит её дочь !
А сын что ей ответил?
МатьЧасть• 20 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Извращенец там свекровь .
Я про свекровь и написала.
Люди не произошли ни от обезьян, ни от всяких питекантрепов. Это параллельная ветвь человекоподобных существ.
Люди созданы искусственно, мы продукт генного творчества более развитых цивилизаций.
И да, человек может благополучно жить без мяса, может вы слышали что есть веганы, сыроеды? Я лично таких знаю и своим здоровьем они разительно отличаются от мясоедов. Я сама ещё иногда употребляю животный белок,поэтому не пропагандирую отказываться . Но скорее всего откажусь полностью. А детей не стала бы и приучать к этому, в крайнем случае рыбу и морепродукты может попробовала.
Бюст Березуцкого• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я про свекровь и написала.
С вашей теорией эволюции ясно .

Что касается веганов и сыроедов , это не норма , а их личные тараканы . Ваше личное дело , есть вам животные белки или не есть . Но и навязывать другим , что кормить детей мясом , тоже , знаете ли , не стоит .
Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я про свекровь и написала.
Все эти веганы и сыроеды стали таковыми во взрослом возрасте, когда белка человеку уже мало нужно. Они пьют добавки, чтобы компенсировать недостаток белка и витаминов.
Как воробьи, которые кормят птенцов личинками и мошками, а взрослыми едят зерно.
Те же дети, родители которых пытаются вырастить веганов с рождения, к сожалению, до 3 лет не доживают.
marinaa0304• 20 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
Ваши трусы???? Я сначала подумала, что трусы ребенка, и до конца вашего текста до меня дошло.
ФрекенБок• 20 января 2021
Ответ дляmarinaa0304
Мамины трусы нужны)
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно это не дело.
Но для меня дикость нянькать семейку сестры, задвигая на задний план своих детей и мужа.
Кстати, свекр был категорически против этой помощи. Муж рассказывал, что свекр был в шоке, т к планировал покупку жилья старшему сыну. Деньги тоже заработал свекр, свекровь работала за копейки.
Мой муж с братом ни разу за все детство на море небыли, потому что сестре надо помочь, сестра на первом месте.
Дочка сестры неблагополучная, безработная маргиналка. Нарожала троих детей и свекровь теперь пытается повесить содержание этих детей на сыновей.

Мало что родных сеструнь вешают, а здесь еще и двоюродную с выводком.
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Он нормально зарабатывает, но не настолько, чтобы круглосуточную сиделку нанять. У нас интерннт магазин, его как уволили в 35 , и он не смог устроиться, в нашей стране ты уже в 35 никому не нужен. Во всех вакансиях до 35. Пришлось крутиться, начал торговать. Сейчас ему 44, т.е нигде не ждут. Поэтому и переехали в Одессу с Днепра, потому что конкурировать с одесситами сложно. И она- не согласиться, ее мать, его бабушка такая же упрямая была. Это старость. Жилье у нее есть, она 3 года назад, после смерти бабушки продала дом, купила квартиру, сделала ремонт, купила мебель. И успела пожить 2 года. Стоит закрытая, платим отопление и жек. Ни о квартирантах, ни о продаже- покупке слышать не хочет. Говорит с таким видом- после меня будете распоряжаться моим майном. Она до 4 ( предыдущей химии ) все собирала чемоданы и рушала, вытрепала все нервы, мы поначалу ее щадили, она сама себе придумала, что у нее будет 4 химии и все. Думали на новый год трындец устроит с уезжанием. Муж извелся весь. Пришлось ей сказать, что химия пожизненная. Вернее не так, сначала знала только я, врач мне сказала ты кто- я говорю невестка, и она сказала только мне. Когда пошло такое дело, я рассказала мужу, показала переписку с врачом. А он уже решил, что будет правильным ей сказать . Она тут же ударилась в альтернативные методики, потребовала кусок трубы вместо подушки, стала спать- вернее не спать на полу, замораживать лимоны и соду пить собралась, еле отговорили. И значит ночью она уснуть не может на этой трубе, каждый час в туалет встает, мы на кухне рядом, нам все слышно. Никто не спит в итоге. Потом ей религия позволяет днем спать на кровати, утром как переляжет и дрыхнет весь день. Я возмутилась- вы мне мешаете выздоравливать, я брошу химию и поеду домой, и буду там никому не мешать. Как Вы понимаете опять я плохая. Сказала мужу- если я тебе больше не любимая, и не желанная, то давай культурно разойдемся. Зачем надо мной издеваться. Плакал как ему тяжело, и что конечно любит, и вроде все наладилось на время. Она легла в стационар, и все идет своим чередом. Назначили следующую дату. Уже никто никуда не едет. Я опять вопрос о квартире отдельной подняла, опять отказ. Рядом сдаются дома, по хорошей цене можно купить, мы бы взяли ипотеку на недостающую сумму, в сезон сделали бы ремонт ей за свой счет. Но нет. Не хочет. О чем она думает, самой же плохо, как ей донести , что домой она не вернется, и Одесса не самый плохой для доживания город, по воскресеньям возим ее на пляж. Море тоже лечит, это огромная энергия воды, я сама там перезагружаюсь.

Вот такая сыновья любовь, раньше он понимал, носился со мной как с хрустальной вазой, никаких плохих новостей мне не рассказывал, помню прихожу в себя в реанимации, сидит плачет, за руку держит. Говорю отпусти меня- сильно плохо и больно было. Готова была уйти спокойно, когда сильно болен, меняется что то в сознании, перестаешь боятся смерти. Просто логический конец. Нет, врачей, деньги, все доставали из под земли он с моими родителями. Нашли мне лучший центр, лучшего доктора, он носится со мной, приходит на каждой процедуре, даже когда мне нечего ему сказать. Просто врач от Бога, оказывается они есть. А мужа как подменили, он 16 лет был любящим и заботливым, а теперь как будто он не он. Вроде и старается, но в мелочах видно, что его на эти 2 беды не хватает, не выдерживает психика.
Я ей говорю, неважно сколько времени есть у Вас, живите каждым днем, здесь и сейчас, в семье, с сыном и внучкой, больше ж нет никого. Не ищите альтернативного лечения, его нет, никому не удалось. Просто химия будет продлевать жизнь, смотрите комедии, будем на море ездить. Я так и делаю, завтра ни у кого может не быть. Провожу время с ребенком, хочу дать ей максимум любви, с мужем. Мне не нужен больше никто для счастья. Она говорит нет, ты не так проста, ты очень сложный человек. Ищет подвох. Но у нее нет модели проживания в семье, она не понимает как это. Ее брак был неудачным. Как она мне рассказывала, она всю жизнь на своего мужа обижалась, и ждала, пока он догадается об этом. Он так и не догадался, умер 20 лет назад. За какую вечную жизнь она бореться, для чего. Чтобы вернуться в свою пустую квартиру, где больше нет двух ее работ. Я понимаю ее стресс, из очень активной жизни, погрузиться резко во все это. Знакомые ей поначалу активно звонили, интересовались, сейчас все реже. Это логично, у всех жизнь продолжается, люди просто не знают о чем говорить с тяжелобольным человеком, и успехами не похвастаешься, и нагнетать не хотят. Я мужу говорю- что ей надо понять, что нужна она только тебе, и мне по совместительству, все, больше никому. Мне все говорят, что я хорошая невестка. Только ей не такая.Простите за много текста, мне видимо надо выговориться, сегодня я уже лучше себя чувствую, прихожу в себя.
Мы все держим за вас кулачки
Ситуация патовая...

Электричка• 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Она и не села, но по инициативе свекра.. мало того, она еще зашла в род зал посмотреть на ребенка, я как раз отошла от наркоза, зашла в куртке, без маски... А в мою сторону даже не посмотрела, не спросила как я, а роди были тяжелые и долгие.. а мою маму они не пустили
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
А кто свекровь в куртке пустил в родзал?
Электричка• 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Врач.. она ему хорошо заплатила.. очень спешила увидеть внука, не молга она ждать.. куртка не зимняя, кожаная..
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
А у Вас своего мнения нет совсем? Простите.
Я бы ей не знаю что сделала. Тем более после родов. Она бы не подошла к моему ребенку вообще никогда.
А муж Ваш что? Мамин сын сильно?
Почему мама везде лезет? Она Вам ноги держала когда ее сын делал ребенка?
Что за дичь ?)))
Оскорбляю всячески• 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Интересно и больно было читать.. Вот так многие старики, не понимают своего счастья, хотя оно есть, рядом. Вам всем желаю бороться с болезнями, наладить отношения с мужем(он сейчас не может переключиться, думаю, стал деревянным из за всех проблем). Здоровья Вам и удачи!
Спасибо Вам! Столько слов поддержки мне написали девочки, не ожидала.
Электричка• 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А муж Ваш что? Мамин сын сильно?
Что за дичь ?)))
Я только отошла от наркоза, лежала еще на кресле, так как зашивали. Я не могла ее не пустить, я говорить толком еще не могла.. Но вы правы, она лезет везде и получила она после такого хорошо. Муж был не вкурсе, она ждала момент когда он выйдет и втихую пошла.. знала что он не пустит. Лезла и потом где могла, наговарила за спиной и т.д. Много что было.. Сейчас она изминилась, но на долго ли незнаю, старается не лезть, а акуратно посоветовать. Общается и видится она с внуком, но не оставляем ребенка ей никогда, только при моем присутствии. И никогда не доверю ребенка ей, не смогу.
Оскорбляю всячески• 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
А мне свекровь с третьим ребёнком помогать приехала, к нам жить, в 2 комнатную квартиру, где нас 5 человек и она ещё.. Но, кстати, прожили вместе 8 лет, и помощь была, она готовила, по лгала с уборкой, дома с детьми сидела, если я где то бегала. А вот помощь с только рождённый дочкой мне была не нужна, то я ей сказала, чего Вы бегает в мою комнату, грудь дать или что?
8 лет! Ого, мы не выдержали и 4 месяцев. Первый большой конфликт через месяц был. У Вас уже с 3 ребенком опыт был.
Оскорбляю всячески• 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ставьте свекровь на место. Вы хозяйка в своём доме, не она-вот и доносите это до неё, иначе тетива будет натягиваться, натягиваться, и вы сорвётесь. При муже, спокойно и доброжелательно, но тоном, не терпящим возражений, скажите, что дочь вашу не трогать вообще, пока идут уроки. Тарелку можно достать из пм и прекрасно помыть в раковине, и т.д. Ну что это за оккупация, в конце концов...
Та дикая ситуация вообще. Но тут тонкие грани. Если бы мне было все равно на мужа, то она бы уже была послана с чемоданом на вокзал. Я все еще надеюсь, что мы сможем сохранить наши чувства, и не стать врагами. Переживем достойно так сказать. С мужем я веду беседы, но чем больше говорю, тем выше между нами стена, понимаете? Я тоже не хочу развода, и остаться без любимого в таком возрасте и состояния здоровья. Насчет сорвусь- это уже произошло, я ей все высказала, и слегла с гипертоническим кризом. Только очухалась. И тут приходят результаты кт, ей хуже, новый очаг. На муже лица нет просто.
Оскорбляю всячески• 20 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А я хотела одиночества. У меня все получалось, я все успевала, уехала от мамы домой сразу, как муж квартиру нашел.
У меня был маловесный недоношенный ребенок. Она не держала температуру, ее надо было греть, она не могла сосать грудь, надо было сцеживаться, первые полтора месяца был дурдом, я пыталась перевести ее на грудь. Мир вертелся только возле ребенка. Круглосуточно. Я не спала, я не успевала готовить, за уборку и не думала даже, муж по утрам протирал полы и шел на работу. С 3 недель начались жесткие газики, до 7 лет я решала проблему кризового течения ацетона. Поэтому я хотела, чтоб кто то погулял с коляской среди недели 2 часа, чтоб просто поспать. Сейчас я понимаю, что можно было нанять кого то для прогклок, но тогда бахнул кризис 2009 года долар с 5 стал 8, у нас ипотека в дол, зп не платили.
ФруктЕщеТот• 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Девочки, не знаю. Может я чего то не понимаю, или мне попадались адекватные люди, которые знают что свой нос в мои дела совать нельзя.
Но моя свекровь четко знала, что моя семья - это моя семья. Мне не нужны ее советы, нравоучения итд.
Она никогда не позволяла себе меня учить и лезть в мои дела. Никогда.
Тем более , лезть к моему ребенку.
Любой тётке, которая бы полезла к моему ребенку , я не знаю что бы я сделала.
Она общается с внуком, все в порядке. Но у меня границы с ней выстроены очень четко.
рукиЖимолости• 20 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если бы не дочка, я бы сказала - вам нужно отдохнуть от ситуации где- то в санатории. Но она ж девочку достанет.
И дочку забрать.