19 января 2021

Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим

На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
показать весь текст
atrorubens 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Я так поняла ,она продаст товар, а потом выкупит у автора , а адрес даст покупателя.
У неё товара нет, фоткать не надо , разницу названивает
И в чем проблема в этой прекрасной схеме?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня такая хотела типа купить, цену сбивала, посмотрела ее отзывы и сразу отшила.
Такая да не такая.
У автора она берет по цене обьявы. Плохо?
Вы бы не продали?
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Тайный я бы сказала
почему тайный - человек торгует только чужим товаром, в открытую
Мочалкин блюз 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
спорить не буду, но так нагло использовать мои фото, это чересчур((
Особенно с чужими водяными знаками, как то не очень честно
Напишите ей, чтобы не продавала Ваши товары.
Марфушечка душечка 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
как можно ее заблокировать желательно навсегда, как такой сайт как ebay допускает выставления левых фото. Загадка на загадке)
И да рейтинг у нее там 100%, вот что удивительно
им все равно откуда фото, это не нарушение вообще.
СКИБИДЫШь 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Такая да не такая.
У автора она берет по цене обьявы. Плохо?
Вы бы не продали?
я уже поняла. У меня хотела б.у купить подешевле. Автору радоваться тогда надо. Просто ей тоже хочется в тридорога продавать, как посредник, но не получается)))
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, оплатит ей посредник, а она отправит тому человеку.
Поэтому я и пишу автору, продажа при встрече или данные покупателя в переводе денег и получения товара по ТНТ должны совпадать.
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Еще раз, с чего Вы взяли, что она будет продавать мёртвый товар ?
Если она его у Вас не купит, то и перепродать не станет.
У нее 100% отзывы, она еще никого не кидала .
Отзывы не показатель у иностранцев, не все их выставляют, с этом я сталкивалась лично
atrorubens 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
за то что она использует мои фото и торгует моим товаром
[smile]
Марфушечка душечка 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
хорошо, а если покупатель попросит дополнительные фото товара, видео, еще какую-нибудь инфу, она будет писать мне, я все предоставлю, а она потом ему прешлет?
И да товар не из дешевых, на страницах выбраны самые дорогостоящие товары, и таких продавцов как я 12-15
я продаю на ебее, там не просят фото, замеры, это очень редко, за год пару раз спросят.Это вам не кидстаф где просят фото со всех ракурсов, на себе, под лунным светом итд
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я уже поняла. У меня хотела б.у купить подешевле. Автору радоваться тогда надо. Просто ей тоже хочется в тридорога продавать, как посредник, но не получается)))
нет, меня устраивают мои цены и не устраивает что она торгует моим товаром с моими фото, я ее не просила об этом
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Отзывы не показатель у иностранцев, не все их выставляют, с этом я сталкивалась лично
Автор, не делайте проблему там, где ее нет.
СКИБИДЫШь 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
так ее не смущает использовать чужие фото продавца с водяными знаками
если вы продаете на том же сайте, где и она, тогда да. А так вам какая разница, она же цену вам не сбивает и продажи делает. Или вы делаете товар не для продажи?
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
я продаю на ебее, там не просят фото, замеры, это очень редко, за год пару раз спросят.Это вам не кидстаф где просят фото со всех ракурсов, на себе, под лунным светом итд
не знала, спасибо
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
нет, меня устраивают мои цены и не устраивает что она торгует моим товаром с моими фото, я ее не просила об этом
Купив у Вас, имеет право перепродать.
Тролю как могу 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
тоже верно, но я хочу чтобы она удалила обьявления с моим товаром,я не просила ее об этом, я не одна такая у нее, нас таких много
Создаёте свои объявления и пишете жалобу на неё, как доказательства- показываете свои фото без водяных знаков, ее либо блокируют, либо требуют убрать объявления
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
если вы продаете на том же сайте, где и она, тогда да. А так вам какая разница, она же цену вам не сбивает и продажи делает. Или вы делаете товар не для продажи?
я ее не прошу торговать моим товаром, может других продавцов это устраивает - меня нет
Марфушечка душечка 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
не знала, спасибо
там паленые сумки под видом оригинала продают, и не банят никого. Пока покупатель доволен и нет жалоб- ничего они не делают, а если покупатель не доволен то продавец обычно сам решает вопрос, ваши фото это просто смешно, расслабьтесь , это не то о чем стоит переживать. Мои фото и тексты тоже воруют, но мне пофиг
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Создаёте свои объявления и пишете жалобу на неё, как доказательства- показываете свои фото без водяных знаков, ее либо блокируют, либо требуют убрать объявления
пока написала письмо, надо ждать 48 часов
Госпожа Белладонна 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Отзывы не показатель у иностранцев, не все их выставляют, с этом я сталкивалась лично
Так закажите отсутствующий товар, пригрозите плохими отзывами если наличие неактуально
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Купив у Вас, имеет право перепродать.
я не против, но она это должна делать со своими фото, а не с моими
СКИБИДЫШь 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я ее не прошу торговать моим товаром, может других продавцов это устраивает - меня нет
реально вы странная. А если она вам продаст, что случится? А если она у вас купит и ей не понравится товар, почему она не имеет права его продать?
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я не против, но она это должна делать со своими фото, а не с моими
Сидите и ждите своего покупателя.
Проблема высасанная из пальца.
Марфушечка душечка 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Создаёте свои объявления и пишете жалобу на неё, как доказательства- показываете свои фото без водяных знаков, ее либо блокируют, либо требуют убрать объявления
ахахах, на ебее это НЕ РАБОТАЕТ
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так закажите отсутствующий товар, пригрозите плохими отзывами если наличие неактуально
попробую, но там наверное тоже будет видно что я из той же страны
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я уже поняла это, я против этого, я ее не просила об этом, так понятно?
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сидите и ждите своего покупателя.
Проблема высасанная из пальца.
это для вас она высосана, а для меня нет
Добрый Жук 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я не против, но она это должна делать со своими фото, а не с моими
Почему вдруг?

Водяные знаки не удаляет, фото выложено в свободный доступ. По-моему, закон она не нарушает....
Тролю как могу 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ахахах, на ебее это НЕ РАБОТАЕТ
Ну какая-то реакция все равно будет. Ну или цену ставить на свой товар чуть ниже, чем та девушка
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Понятно, что продавать - не Ваше.