mitenkaduka• 19 января 2021
Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим
На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
Аноним Секретарь• 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Ахаха, таки 🐸
Неясно ,чего автор тоже его там не продает по такой цене В объявлении написать что мошенники мои фото крадут ,вот я ,настоящий продавец и скрины той девушки ,ее объявление
Тролю как могу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я прошу совета как ее найти, ничего лишнего
Купите у неё что-то своё
Мочалкин блюз• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
при чем тут фото, а на каком основании она использует мои фото? и продает без спроса мой товар?
Вот Вы странная, радуйтесь, другие за это деньги платят.
Ответ дляМочалкин блюз
платят деньги за что?
Ответ дляАноним Секретарь
я реально еще никогда там не продавала, меня смущают иностранные сайты, хотя английский я знаю неплохо.
Но теперь зарегистрируюсь и попробую как то с ней связаться
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А еще подразнить ее. Попросить дополнительно фото , написать супер ,беру. А потом попросить еще 1 фото , ну вот оно одно и все ,выбрать самый дорогой товар. Быть в восторге от него,написать что вернётесь еще . Она вам напишет ,а вы специально не заходите в профиль и откл тел с которого связь с вами... с левого века пишите что ждёте фото, готовы оплатить ,но где фото решающее ?
Не чудите.
Судя по тому что автор продает здесь и кол-ву ’бешеному ’ продаж она благодарна тому дропшипепу должна быть.
Тема стеб какой то,
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
платят деньги за что?
Ну продаст она Ваши шкатулки, печати, бинокли.
В чем проблема ?
Ваша задача отправить товар человеку , который Вам оплатил.
В чем проблема ?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Открыли для себя дропшиппинг?
теперь да, но это взгляд со стороны так сказать на него
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы видели тот ассортимент!?))))
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Шкатулки, бинокли, печати - винтаж.
Цена печати 23000.
Ответ дляЦыбаФу
Шкатулки, бинокли, печати - винтаж.
Цена печати 23000.
Вы мне помочь хотите?
Так помогите найти эту мадам!
Не танцую- но пою• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
А где она берет ваш товар?
Мочалкин блюз• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
платят деньги за что?
За продажу своих товаров.
Она купит у Вас по Вашей цене, продаст по своей, свой заработок не с Вас берет, а сверху накидывает.
Да кстати, она продает товар, которого уже нет в наличии, т.е. есть и мертвые обьявления
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
У меня такая хотела типа купить, цену сбивала, посмотрела ее отзывы и сразу отшила.
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Вы мне помочь хотите?
Так помогите найти эту мадам!
Я не вижу раздумий Вами проблемы
Если ьы мне помогли продать, была бы рада.
Самое главное я бы продавала при встрече. И пусть себе дальше продаёт.
Ответ дляМочалкин блюз
За продажу своих товаров.
я уже поняла это, я против этого, я ее не просила об этом, так понятно?
Тролю как могу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Я б на вашем месте не мстила, а спасибо сказала, что она открыла вам глаза на новые возможности. Регистрируйтесь и продавайте на ибее свой товар, спрос есть, она вам рынок промониторила)
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
В чем проблема ?
нет, оплатит ей посредник, а она отправит тому человеку.
Ответ дляТролю как могу
тоже верно, но я хочу чтобы она удалила обьявления с моим товаром,я не просила ее об этом, я не одна такая у нее, нас таких много
Не танцую- но пою• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Вы мне помочь хотите?
Так помогите найти эту мадам!
И что вы с ней сделаете?))))
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Еще раз, с чего Вы взяли, что она будет продавать мёртвый товар ?
Если она его у Вас не купит, то и перепродать не станет.
У нее 100% отзывы, она еще никого не кидала .
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Вы мне помочь хотите?
Так помогите найти эту мадам!
так поищите по своим фото.
Мочалкин блюз• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Понятно, что продавать - не Ваше.
Ответ дляСКИБИДЫШь
так поищите по своим фото.
я ее нашла, у меня есть ее страница на том сайте
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
так в чем тогда вопрос не пойму, если вы нашли ее?
Ответ дляМочалкин блюз
Понятно, что продавать - не Ваше.
спорить не буду, но так нагло использовать мои фото, это чересчур((
Особенно с чужими водяными знаками, как то не очень честно