Не успеваешь, если вопрос за вопросом((
Порой по 10-15 вопросов один человек задать может да еще и в разных объявлениях, непрочитанные сообщения поднимаются вверх на другую страничку и можно забыть-читал или нет. особенно если вопросов много и в других объявлениях и он идут как снежный ком. Иногда едет крыша - настолько не успеваешь отслеживать и отвечать
понимаю, что если мало вопросов, то отпадает необходимость в подобном, но я желаю такого всем, чтобы их было у всех продавцов ОЧЕНЬ МНОГО!!!