Оченьценная• 19 января 2021

Девочки, что может быть у мужа с желудком?

5 дней назад мы отравились всей семьей, была рвота,диарея. На след день уже все норм, подержали диету, все кроме мужа, он пил кофе с молоком, но булки с шоколадом. Последние два дня жалуется на желудок. Болит желудок+запор. Плис кл всему вчера я сдала анализ у меня ковид. У мужа никогда не болел желудок. Что дать ему, что это может быть? Сегодня всю ночь ходил туда сюда, слышала что желудок беспокоит...сейчас спит
ДлинноНожка• 19 января 2021
А врач что говорит? Тут же не ясновидящие сидят

Носки на подтяжках• 19 января 2021
Может вы не отравились ? Ковид начинается с диареи и рвоты
АнтиТанкист• 19 января 2021
Да что угодно...от гастрита до онкологии,которая стала давать знать уже.
Вам набросать диагнозов, а вы выберете понравившийся? К врачу!
Засомневаю• 19 января 2021
Автор, вы не отравились, а у вас были первые симптомы ковила, скорей всего
автор Оченьценная • 19 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Пока у врача не были, с коридор дома. У мужа из ковидного ничего- я болею 4 день и вот решила тест сдать. Я с врачом Толькл на телефоне
автор Оченьценная • 19 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Правда? У всех прям в один вечер? Думаете это возможно?
emerald_88• 19 января 2021
Ну так ковид и может быть.
Знакомые в инфекционку загремели с кишечним вирусом типа, пока тест не сделали. Все симптомы ротовируса были, и на аппендицит думали
автор Оченьценная • 19 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может..не знаю ....но больше склонна к отравлению, тк все прям в один вечер.
Носки на подтяжках• 19 января 2021
Ответ дляОченьценная
Наши соседи так болели. Думали ротавирус , а оказалось ковид

Женамужная• 19 января 2021
фосфалюгель пусть попьет,очень хорошо помагает при болях в желудке.
вкрации• 19 января 2021
Ответ дляОченьценная
ТЕСТ бесплатній?
Сумка с непогодой• 19 января 2021
У знакомого так аппендицит начался. Отравление у жены и у него, она на следующий день огурцом, а у него дивот продолжал болеть, на третий день к врачу пошел, от туда на скорой на стол.