Невидимка Майя• 19 января 2021

телефон горячей линии по субсидии

Кто нибудь знает как можно получить консультацию по субсидии. Я не пойму что означает эти колонки ослуга з постачання теплової енергії (послуга з централізованого опалення) 1 1 093.27 197.57 197.57 Підтверджено
Первая колонка 1093 , вторая 197. Это они оплатили 197 , а 1093 это мне оплачивать ? Первый раз получила бабушка субсидию, но она не помнит что ей обьяснили. Идти не куда. все закрыты на карантин. При всем этом остаток субсидии 1800 на счету. А по отоплению долг. Почему они не оплачивают все деньги, почему остаются на счету. Ничего не понимаю.
автор Невидимка Майя • 19 января 2021
Сума до сплати за місяць (грн.) 1097 грн
Сума до сплати з урахуванням попередніх періодів (грн.) 197 грн
Сплачено по рахунку (грн.)197 грн

Активний
Залишок на обліковому запису
1839.7

почему они оплачивают 197 и остается остаток на счету. Деньги она наличными не оформила. Теперь висит долг за 2 месяца по отоплению. Зачем они насчитали субсидию., а деньги ностались на следующий месяц. Как же теперь это оплачивать ?

Копирайторша• 19 января 2021
15-45 правительственная линия, там надо выбрать ’вопрос по субсидии’....ответят четко и внятно и если что-то не так с вашей субсидией, то ещё и обращение запишут, вы получите письменный ответ.
автор Невидимка Майя • 19 января 2021
Может есть телефон позвонить и узнать ?
автор Невидимка Майя • 19 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Спасибо ! А где это искать ? В кабинете субсидии ?
автор Невидимка Майя • 19 января 2021
Ответ дляКопирайторша
спасибо ! Уже нашла
Копирайторша• 19 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, это правительственная горячая линия, там сначала робот предлагает выбрать категорию вопроса, выбираете судсидию (например нажмите 2) и дожидаетесь ответа консультанта по субсидии....
забиякина• 19 января 2021
197 це типу абонплата
а опалення в даному випадку 1093 (ця сума може вже включати абонплату)
автор Невидимка Майя • 19 января 2021
Ответ длязабиякина
197 це типу абонплата
спасибо )