Пупуговка• 19 января 2021
Где сейчас принимает Чумак? Город Днепр.
Записались, завтра ехать. Адрес забыла( Линия занята, да и стыдно с таким вопросом, так как я спрашивала и забыла, вот только перезвонили мне, и уже не помню. Спасибо
Бубль Гум)• 19 января 2021
Виктория Чумак сейчас принимает на ул.Московской . Только номер дома или 10 или 12., забыла. Сразу как с набережной поворачивать на московскую, большой забор с левой стороны, туда звонить нужно.
Пупуговка
• 19 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое

Пупуговка
• 19 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот то что нашла. По старому или новому названию, это улица Мономаха
Это в этом здании?