Кофр для ноги• 19 января 2021
Лайки в соцсетях?
Сразу скажу, что для меня это не важно. Но я не могу понять, почему мне их ставят единицы))
Например выкладываю красивое фото, со смыслом. Лайков мало. Одна знакомая себя отфотошепленную каждые три дня выставляет и собирает кучу лайков.
Как это объясняется?!
Друзья общие у нас есть, ей ставят мне нет. У кого так же, в чем причина?)
Как это объясняется?!
Кофр для ноги
• 19 января 2021
Ответ дляРокерША
вы не ставите лайки?
Ставлю, иногда комментарии пишу. Если есть за, что похвалить или там красивое место на фото, ещё что то
Глаголица• 19 января 2021
Я уже тут поднимала эту тему. Психология лайков.Так меня зафукали.Элементарная зависть.Выставьте фото на Мальдивах - не получите лайки,сфоткайтесь в парке на лавочке - почти все поставят
Глаголица• 19 января 2021
У меня подруга (бывшая),раньше дружили, потом перестали. Я точнее медленно сошла на нет. Так еще и гадостный коммент с под*м напишет. Ну видно же,как ее распирает)
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
Я больше ставлю там, где есть что читать, интересная для меня информация, классный текст, юмор или истории из жизни великих людей, картины знаменитых художников. Это как называется в психологии лайков?
Кофр для ноги
• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
Пройдитесь сейчас по вашим простым фото и сравните,сколько там лайков
Вчера нашла чью то личную вещь, сфоткала, указала локацию. Куча перепостов от чужих людей и фиг от тех кто в друзьях.
Нашли котят, сфоткал, написали пост также самая история
Прокатились на великах, офигенные фото, прогулка и снова мимо
Поехали на море дикарями, еда на костре, море, берег. Кто без зависти на лайк, дальше пусто
Парасюха• 19 января 2021
Это еще один очередной запрос, человека с ожиданиями, почему не радуетесь со мной, лайкайте. Ой не мАгу.
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вы немного не поняли. Это вы всем так делаете. А мы немного о другом: возьмем подругу Машу. Всем девочкам ставит лайки,а мне нет. Даже с галимыми фотками поставит,а мне, где я красотка или на отдыхе - нет. У человека ’зуб’ на меня.
Кофр для ноги
• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Я могу и не выкладывать, мне погоды это не делает. Но да, если у человека настроение и хочется поделиться этим.
А когда делаешь заметку на сутки фото висит, то каждый зайдет посмотреть от любопытства, там отражается кто смотрел, а ничего не поставят ни смайл, ничего.
Но жизнь то моя их интересует))
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Но жизнь то моя их интересует))
вы все правильно поняли)
Глаголица• 19 января 2021
Я тут тоже раз поднимала тему, опять же- зафукали)) Та тут везде зафукают. Я выложила фотку дождя,так еще и получила неприятный текст в личку от тети,которая в Донецкой обл, у них пожары были. Тоесть нельзя радоваться ничему это всех злит.Даже дождь
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Но жизнь то моя их интересует))
А зачем вам это надо? Зачем эти лайки вам в принципе нужны?
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
суть не в лайках,а в реакции людей) не нужны эти лайки никому по сути)
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
А отсутствие реакции, это негатив по вашей теории?
Кофр для ноги
• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Я ж пишу, что для меня они не особо и важны. Но для себя пощу фото, скорее для памяти на своей странице, ну или что то социальное, где мне удалось поучаствовать.
А лайки это мои наблюдения
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Если я знаю,что человек ни на кого не реагирует, никому не ставит лайки - это одно...А если проставила другим всем подряд (общих друзей больше 20),а мне нет - то тут возникают вопросы
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А лайки это мои наблюдения
аналогично!
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
А вы сидите и мониторите кому она поставила и сколько? Мать моя женщина, как скучно я живу.))
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
вообще-то оно высвечивается сразу в новостях
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
И вам это интересно кто и кому сколько поставил лайков,вам интересна статистика лайков? Ну ладно бы от этого зависел ваш доход, вы какой нибудь рекламный агент, я не знаю...Мне сложно это понять. Я не лайкнула чье то фото, а кем то, это уже истолковано превратно. С кучей домыслов и теорий. Выходите в реальную жизнь и общайтесь с людьми, в глаза смотрите, никакие лайки этого не заменят.
Кофр для ноги
• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Девчонки, какой херней вы иногда заморачиваетесь, реально.
Херня конечно, но где собака зарыта?!))
Человек выставляет фото с выставки собак, конкурс, породы, награды. Интересный день, хобби, куча впечатлений.
Другой выставляет свое зафотошопленное лицо, при чем далёкое от реальности. И бац куча лайков))
Парасюха• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Херня конечно, но где собака зарыта?!))
Ну и что? Если это влияет на ваше душевное состояние или настроение, то дело таки в вас (я не про вас конкретно). Если у вас большие ожидания на чужую позитивную реакцию, это тоже ваши проблемы.))
Кофр для ноги
• 19 января 2021
И вот реально, мне кажется, что есть какая то зависть у людей. Которую они открыто не показывают, но вот этим лайком, якобы и не хотят вас превозносить выше. Типа не поставлю тебе и сиди на .опе без моего лайка.
Потому, с кем в реальности общаешься и лайк поставить им не жалко, да и если не поставят ничего страшного это не меняет отношения к ним.
А вот те, кто следят за жизнью из под Тишка, действительно имеют зуб)
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
все верно!
Глаголица• 19 января 2021
Ответ дляПарасюха
Нет,мне интересны лайки определенных людей. Бывших одноклассников,одногруппников,сотрудников- не интересно,если мы не общались тесно. А вот лайки бывших подруг,теперешних друзей - мне интересно