всем привет
на шафе за последнее время появились заказы по "безопасной оплате" от аккаунтов которые зарег в этот же день. они оформляют заказ и больше в сеть не выходят
если я буду игнорить их заказ по БО, меня шафа не заблочит?
кто сталкивался с таким, это же явно боты оформляют заказы
ниже добавила фото-примеры
Ответ дляПапина дочка
Второй заказ у Вас не БО, обычный.
а как это обычный? мне просто в личку номер карты покупателю скинуть?
Берегу и стерегу• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
«В ответ « ничего нельзя написать, если заказ сделан покупателем через кнопку Заказать
Шафа в таком случае блокирует возможность переписки Между продавцом и покупателем
У вас есть только номер накладной и данные для отправки без номера телефона покупателя
Номер телефона можно посмотреть в личном кабинете Новой почты :-) по созданной накладной
Педиатор_я• 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я заходила на профиль человека и жала ’отправить сообщение’
Анка-пулемётчица• 19 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
а где там такая функция есть? если у покупателя нет своих объявлений,то куда писать личное сообщение?
Папина дочка• 19 января 2021
Ответ дляnastasia2703
не в личку) в переписке. Но я бы уточнила, все ли подходит , перед тем как дать. Второй, можно просто принять. Там где не оплачено- нет. Да и потом не стоит. Но думаю оплаты не будет. Покупатель просто натыцал.